9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Страховался сегодня в альфе, пришел в 9 часов был 13 в списке, ушел в 14.40, первый человек пришел в 5.50 утра, ушел в 9.50. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался сегодня в альфе, пришел в 9 часов был 13 в списке, ушел в 14.40, первый человек пришел в 5.50 утра, ушел в 9.50. Как то так. 

что почем вышло?

Заходил тоже сегодня в эту альфу, видел очередь, чуть не записался 23м., но ошибся, мне в другую очередь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что почем вышло?

Заходил тоже сегодня в эту альфу, видел очередь, чуть не записался 23м., но ошибся, мне в другую очередь.))

136 лошадей со стажем и возрастом и ставропольской пропиской = 6200, прошлая страховая втб проНПНВла КБМ, должен был быть 9, а стал 5. в итоге заместо 30% скидка в 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В втб заходил, сказали ждем вас по записи в августе!!! Сегодня застраховался в альфе, приехал к 6:20 оказался 6 в очереди, без всяких скидок ибо росгосстрах не ведет кбм, за двоих допущенных к управлению со стажем и ставропольской пропиской за 170 лошадей отдал 7900, за 102 лошадки 5800, как то так...

Кстати первый пришел не в 5:50 а в 5:05 с братом,,,

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, я на рыбалку и то не всегда во столько приезжаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

136 лошадей со стажем и возрастом и ставропольской пропиской = 6200, прошлая страховая втб проНПНВла КБМ, должен был быть 9, а стал 5. в итоге заместо 30% скидка в 10%.

втб не проипала, скорее вас наипали с новым полисом. сам щас с полисом от втб, заканчивается на днях, в втб не вариант, ибо записан июль, а катать надо. обзвонил местных великих осаг, сумма будет везде одна и та же, только надо по раньше встать и будет щастье. но, все дело в этом сраном кбм. у меня к примеру, если залезть в базу по проверке кбм на определенный день, скажем полис до 15 июня, и вбить дату 14 юиня, то кбм будет =8, а ежели вбить 15 июня и далее, то будет = 13. поверял жену по этой фигне, на 14 число пишет кбм= 12, на 15 число пишет кбм= 13, т.е. у нее все по фен-шуй. проверял отца, у него действующий полис до конца июня, скажем до 30 числа. так вот, у него наоборот, если бить до окончания полиса, скажем 29 числа, то бонус-малус будет 0,6, а ежели смотреть после окончания полиса, т.е на 30 число и далее,  то этот сраный бонус-малус будет аж 0,95. это пизнец. аварий с наших сторон нет. так вот, я себе полис заказал как и положено после срока старого, хотя хотели впарить с бонусом-малусом в 0,75, а бате за день до окончания старого. вывод, или база рса гонит, или тупые сидят на сосаге, или разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб не проипала, скорее вас наипали с новым полисом. сам щас с полисом от втб, заканчивается на днях, в втб не вариант, ибо записан июль, а катать надо. обзвонил местных великих осаг, сумма будет везде одна и та же, только надо по раньше встать и будет щастье. но, все дело в этом сраном кбм. у меня к примеру, если залезть в базу по проверке кбм на определенный день, скажем полис до 15 июня, и вбить дату 14 юиня, то кбм будет =8, а ежели вбить 15 июня и далее, то будет = 13. поверял жену по этой фигне, на 14 число пишет кбм= 12, на 15 число пишет кбм= 13, т.е. у нее все по фен-шуй. проверял отца, у него действующий полис до конца июня, скажем до 30 числа. так вот, у него наоборот, если бить до окончания полиса, скажем 29 числа, то бонус-малус будет 0,6, а ежели смотреть после окончания полиса, т.е на 30 число и далее,  то этот сраный бонус-малус будет аж 0,95. это пизнец. аварий с наших сторон нет. так вот, я себе полис заказал как и положено после срока старого, хотя хотели впарить с бонусом-малусом в 0,75, а бате за день до окончания старого. вывод, или база рса гонит, или тупые сидят на сосаге, или развод

14 июня у вас действует кбм что был указан в прошлом полисе, а 15 числа кбм берется с полиса этого года, у меня точно также прошлый кбм 8 до окончания полиса, а после окончания уже 5, потому что втб видимо на запаривалось смотреть мой кбм вот и поставили 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб не проипала, скорее вас наипали с новым полисом. сам щас с полисом от втб, заканчивается на днях, в втб не вариант, ибо записан июль, а катать надо. обзвонил местных великих осаг, сумма будет везде одна и та же, только надо по раньше встать и будет щастье. но, все дело в этом сраном кбм. у меня к примеру, если залезть в базу по проверке кбм на определенный день, скажем полис до 15 июня, и вбить дату 14 юиня, то кбм будет =8, а ежели вбить 15 июня и далее, то будет = 13. поверял жену по этой фигне, на 14 число пишет кбм= 12, на 15 число пишет кбм= 13, т.е. у нее все по фен-шуй. проверял отца, у него действующий полис до конца июня, скажем до 30 числа. так вот, у него наоборот, если бить до окончания полиса, скажем 29 числа, то бонус-малус будет 0,6, а ежели смотреть после окончания полиса, т.е на 30 число и далее, то этот сраный бонус-малус будет аж 0,95. это пизнец. аварий с наших сторон нет. так вот, я себе полис заказал как и положено после срока старого, хотя хотели впарить с бонусом-малусом в 0,75, а бате за день до окончания старого. вывод, или база рса гонит, или тупые сидят на сосаге, или разводят.

Вообще-то класс должны брать на дату начала действия нового полиса, иначе будет невозможно получить скидку на новый полис до окончания действия старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июня у вас действует кбм что был указан в прошлом полисе, а 15 числа кбм берется с полиса этого года, у меня точно также прошлый кбм 8 до окончания полиса, а после окончания уже 5, потому что втб видимо на запаривалось смотреть мой кбм вот и поставили 4.

самое интересное, что если нюхать базу рса, то у меня до окончания полиса 8, а после 13! т.е. по логике должно быть после 8 вроде 9, ну или раз после окончания полиса стало 13, то до должно быть 12, ну как у жены. а у вас видимо нарисовался случай как у отца, во время действия полиса кбм больше, а после его кончины, он стал меньше. т.е. надо было еще на момент действия старого полиса, рисовать свежий. честно говоря, я в сосаге ни разу не шарю, тупо вбивал цифры на проверку в базе и смотрел ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб не проипала, скорее вас наипали с новым полисом. сам щас с полисом от втб, заканчивается на днях, в втб не вариант, ибо записан июль, а катать надо. обзвонил местных великих осаг, сумма будет везде одна и та же, только надо по раньше встать и будет щастье. но, все дело в этом сраном кбм. у меня к примеру, если залезть в базу по проверке кбм на определенный день, скажем полис до 15 июня, и вбить дату 14 юиня, то кбм будет =8, а ежели вбить 15 июня и далее, то будет = 13. поверял жену по этой фигне, на 14 число пишет кбм= 12, на 15 число пишет кбм= 13, т.е. у нее все по фен-шуй. проверял отца, у него действующий полис до конца июня, скажем до 30 числа. так вот, у него наоборот, если бить до окончания полиса, скажем 29 числа, то бонус-малус будет 0,6, а ежели смотреть после окончания полиса, т.е на 30 число и далее,  то этот сраный бонус-малус будет аж 0,95. это пизнец. аварий с наших сторон нет. так вот, я себе полис заказал как и положено после срока старого, хотя хотели впарить с бонусом-малусом в 0,75, а бате за день до окончания старого. вывод, или база рса гонит, или тупые сидят на сосаге, или разводят.

а по какой базе проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что если нюхать базу рса, то у меня до окончания полиса 8, а после 13! т.е. по логике должно быть после 8 вроде 9, ну или раз после окончания полиса стало 13, то до должно быть 12

Возможно, в другом полисе, который закончился во время действия действующего полиса, класс был 7, а действующий полис оформлялся с учётом класса 12. Сервисы проверки КБМ вроде пишут номер полиса, на основании которого присвоен КБМ, можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в другом полисе, который закончился во время действия действующего полиса, класс был 7, а действующий полис оформлялся с учётом класса 12. Сервисы проверки КБМ вроде пишут номер полиса, на основании которого присвоен КБМ, можно проверить.

было так. прошлая лавка звалась макс, но она залупила в прошлом году + к осаге какое-то левое страхование. я им сказал до свидания, еще взял у них справку про кбм и в ней цифра была 11. поперся в втб. там страханулся и соответственно цифра должна была стать 12. у жены она кстате 12, а у меня чейта 8. в связи с тем, что жопа полная везде по страховкам, я поперся заранее в вск, там типа была предварительная запись. записался и заодно спросил тетю посчитать и узнать по кбм. она озвучила 0,75, хотя в прошлом году был 0,55. вот тут я и стал искать правду-матку. полез в базу рса и увидел, что увидел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было так. прошлая лавка звалась макс, но она залупила в прошлом году + к осаге какое-то левое страхование. я им сказал до свидания, еще взял у них справку про кбм и в ней цифра была 11. поперся в втб. там страханулся и соответственно цифра должна была стать 12. у жены она кстате 12, а у меня чейта 8.

Когда полис закончится, будет 12. А пока те 8, которые туда внесла предположительно "МАКС". Я в подобном случае написал жалобу в РСА, мне через полгода позвонили из страховой, предложили забрать излишки премии. Только ближайший офис у них теперь в Краснодаре :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажи а страхует завтра альфа или нет? Регистрируют ли гаи? Где посмотреть режим работы альфы? Куда еще можно обратится чтобы  без допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажи а страхует завтра альфа или нет? Регистрируют ли гаи? Где посмотреть режим работы альфы? Куда еще можно обратится чтобы  без допов?

понедельник - пятница они работают. с 9 до 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и расскажите подробней по кбм, как рассчитать чтобы не наеНПНВли?

КБМ тебе поставят тот, что в базе РСА числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописка собственника где?

Ставрополь.

И еще интересует если ограниченная. Минимальный стаж 2 года, возраст 27лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописка собственника где?

Кстати, спасибо большое за подсказку про дубликат то, вышло всего 57р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9