0
Terminator 2

Куда ехать делать развал/сход?

Рекомендуемые сообщения

Традиционно делаю сход-развал весной/осенью на БОШ-сервисе, что по ул.Ракитной. Последний раз вышло 1300 за 2 оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме развала, все остальное делалось вовремя :)

Н у любом случае мне спорить смысла нет, машину всё равно продали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 года уже не делал развал))) машину не тянет, резину не жрёт, хотя ямок не мало ловил, вот ходовую поменяю, тогда и поеду на развал, жду рекомендаций. Когда были машины отечественного производства то ездил на "Пожарку" там хорошо делали, долго, и не дорого! Как то раньше обслуживал на "Армянской" СТО что на Чкалова, где Роснефть, поехал туда перед долгой поездкой сделать развал, так мне всё сделали, выехал на трассу, чувствую что что то не так, машина непонятно как едет, смотрю на колёса, а они все спущены, проверяю все четыре 1 атм, я так понял что этот "хрен" мне так машину на стенде выравнивал!!!! Короче после этого я туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Ставе всегда в Вираже, который на Тухаче. Ваще полет нормальный! И делают прикольно так, на компутере, а потом циферьки на листочке какие-то в машину кладут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Ставе всегда в Вираже, который на Тухаче. Ваще полет нормальный! И делают прикольно так, на компутере, а потом циферьки на листочке какие-то в машину кладут!

/Думал традиционно напишешь САТОН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Думал традиционно напишешь САТОН)

Не, в Сатоне не делают развал.

А вообще, вот в мае снова сделала ТО в Сатоне, поменяла все ремни, масло, фильтры,  прочую хрень и за все включено отдала 8 тыщ. ))) Короче я из Питера езжу в став не только на ногти и волосы, но еще и на ТО )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0