0
JOKER

Подскажите куда идти с больным зубом

Рекомендуемые сообщения

Очень странно, деньги на таблетки есть, а на такси в поликлинику нет. Удалят то бесплатно и полечат но за обезболивание надо будет заплатить 200-250 рублей, плюс пломбы, все дела

плюс снимок. С таким описанием и состоянием никто без снимка ничего делать не будет. Занимай еще писот.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай раствор сода/соль/теплая вода и полощи, может полегче станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я очень сомневаюсь, что в Ставе в государственных поликлиниках есть ночные дежурные врачи, хотя могу ошибаться.

В Ставрополе точно есть 3 места, где принимают по полисам взрослых, может ещё одно, но там не уверен.

1. Краевая стоматология на ул. Мира

2. Первая городская стоматология на Доваторцев,

3. Вторая городская на Руставелли.

4. Поликлиника медунивера на Морозова. (не уверен)

5. Детская городская на Октябрьской революции, ну там для детей.

А так паспорт, полис и утром бежать в какую-нибудь из первых трёх, говорить, что острая боль. А вообще, если правда болит, то уже бы побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Честно сказать, я очень сомневаюсь, что в Ставе в государственных поликлиниках есть ночные дежурные врачи, хотя могу ошибаться.

 

На Руставели точно есть хирург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ночной?

да. Начинает смену после 20:00.

Мужу ночью зуб там удаляли. Фамилия у врача прост замечательная для того, кто удаляет зубы,  Убейко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, считаю, что если врач говорит надо удалять зуб, то как минимум ещё к одному врачу надо сходить на консультацию. Другие могут иногда его сохранить. Часто так бывает. Ну это не всегда конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно в детстве болел зуб, и кто-то посоветовал приложить кусочек сала к десне где больной зуб, помню, что мне это помогло, зуб перестал болеть, правда не помню как я потом его лечил... А так, ещё помогало приложить к больному зубу кусочек таблетки анальгина, либо в саму дыру (откуда пломба выскочила) кусочек таблетки того же анальгина затолкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно в детстве болел зуб, и кто-то посоветовал приложить кусочек сала к десне где больной зуб, помню, что мне это помогло, зуб перестал болеть, правда не помню как я потом его лечил... А так, ещё помогало приложить к больному зубу кусочек таблетки анальгина, либо в саму дыру (откуда пломба выскочила) кусочек таблетки того же анальгина затолкать.

А если сало в дырку затолкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сало в дырку затолкать?

Это уже получится, что ты жуёшь/ешь сало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп, завтра сам поеду)

На Руставели хорошо делают, но за нормальное обезболивающие до платить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руставели хорошо делают, но за нормальное обезболивающие до платить надо

Рублей 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Руставели. У меня был зубной врач, к которому я всегда ходил, пока он в прошлом году к большому сожалению не помер. Начал болеть зуб, решил поехать на Руставели попробовать, и совсем внезапно понравилось. Разница с прошлым мои посещением году в 2005 поразительная. Сделали хорошо, и дешевле чем я раньше отдавал. Гарантия год. Теперь все время езжу к врачу которая делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет Руставели. У меня был зубной врач, к которому я всегда ходил, пока он в прошлом году к большому сожалению не помер. Начал болеть зуб, решил поехать на Руставели попробовать, и совсем внезапно понравилось. Разница с прошлым мои посещением году в 2005 поразительная. Сделали хорошо, и дешевле чем я раньше отдавал. Гарантия год. Теперь все время езжу к врачу которая делала.

Платно делал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Бесплатно только один рентген зуба. 

Ну не факт, что только ретген. Может ещё какие-то манипуляции по полису получились, ты просто можешь не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт, что только ретген. Может ещё какие-то манипуляции по полису получились, ты просто можешь не знать.

 

Возможно, но факт что на удивление сделали очень не плохо, и не так дорого как в частных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но факт что на удивление сделали очень не плохо, и не так дорого как в частных.

Вот поэтому я часто и рекомендую лечиться в государственных =) Именно, так. Дешевле, чем в частных, потому что часть работы пошла по полису. Если бы был полностью платный кабинет, то цены бы была примерно такая же, как в частных.

Ну плохо или нет ты узнаешь не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я часто и рекомендую лечиться в государственных =) Именно, так. Дешевле, чем в частных, потому что часть работы пошла по полису. Если бы был полностью платный кабинет, то цены бы была примерно такая же, как в частных.

Ну плохо или нет ты узнаешь не сразу.

В государственных это лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В государственных это лотерея

Блин, а в частных прям нет? Вот что за предрассудки, что в частных врачи лучше. Ну глупость же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0