0
JOKER

Подскажите куда идти с больным зубом

Рекомендуемые сообщения

Блин, а в частных прям нет? Вот что за предрассудки, что в частных врачи лучше. Ну глупость же.

В частных меньше текучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В государственных это лотерея

 

В частных иногда тоже, поэтому и ходил к своему врачу пока он живой был, ибо два раза сделали ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частных иногда тоже, поэтому и ходил к своему врачу пока он живой был, ибо два раза сделали ужасно.

В принципе у врачей своя клиентура. Часто, даже почти всегда, пациенты переходят вместе с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть статистика?

Ну смотри. В ставропольской поликлинике №1 вакансий нет вообще врачей. Штат укомплектован на 100%. Ну недавно так было, не думаю что что-то поменялось. Очень хотят люди там работать и очень нравится. И никто не хочет уходить. Даже кто у частников ещё работает, предпочитает работать в госполиклинике и получать зп тыщи 33 официальную и стабильную. Это о многом говорит. То есть туда не пробьёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. В ставропольской поликлинике №1 вакансий нет вообще врачей. Штат укомплектован на 100%. Ну недавно так было, не думаю что что-то поменялось. Очень хотят люди там работать и очень нравится. И никто не хочет уходить. Даже кто у частников ещё работает, предпочитает работать в госполиклинике и получать зп тыщи 33 официальную и стабильную. Это о многом говорит. То есть туда не пробьёшься.

Да я в курсе. что туда хрен устроишься. У меня просто утренний троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В государственных это лотерея

как и в частных. увы. не дает приставка к поликлинике "частная" хоть какой то гарантии что врач хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе. что туда хрен устроишься. У меня просто утренний троллинг

Тогда ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе. что туда хрен устроишься. У меня просто утренний троллинг

Это престижно, стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и в частных. увы. не дает приставка к поликлинике "частная" хоть какой то гарантии что врач хороший. 

А с чего должна давать? Уровень контроля за государственными куда выше. В частных эксперты не проверяют карточки, внешние спецы не проверяют качество оказания медицинской помощи. Да и цели у учреждений разные. Частные - заработать деньги, государственные - оказание стоматологической помощи. То есть там, где государственное точно потратит деньги, частники многие захотят сэкономить. А нам нельзя, нас потом проверка проверит так, что мама не горюй. Например, затраты на стерилизацию огромные. У нас своя ЦСО, куча автоклавов, постоянно делаем какие-то фигни и отправляем в роспотребназдор на проверку, нет ли там чего-то. Ну серьёзный контроль и наш, и внешний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего должна давать? Уровень контроля за государственными куда выше. В частных эксперты не проверяют карточки, не проверяют качество оказания медицинской помощи. Да и цели у учреждений разные. Частные - заработать деньги, государственные - оказание стоматологической помощи. То есть там, где государственное точно потратит деньги, частники многие захотят сэкономить. А нам нельзя, нас потом проверка проверит так, что мама не горюй. Например, затраты на стерилизацию огромные. У нас своя ЦСО, куча автоклавов, постоянно делаем какие-то фигни и отправляем в роспотребназдор на проверку, нет ли там чего-то. Ну серьёзный контроль и наш, и внешний.

Я Стингу про гослото :)  

забанили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбаньте, плиз, кстати. Я вот себя хорошо веду. Людям советую)

 

В личку напиши админу, покайся, и сам предложи недельный бан. Поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку напиши админу, покайся, и сам предложи недельный бан. Поможет.

Да там бан послезавтра заканчивается. Да и вдруг не поверят, что я Саммер. Обидно, что админ даже не написал за какое именно оскобрительное поведение: за шило или за жвн, или хз за кого ещё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там бан послезавтра заканчивается. Да и вдруг не поверят, что я Саммер. Обидно, что админ даже не написал за какое именно оскобрительное поведение: за шило или за жвн, или хз за кого ещё =)

а потерпеть как все не ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потерпеть как все не ? :)

Ладно, пусть этот саммер терпит!

Но тут я не догоняю, как панель включить, где темы, в которых я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там бан послезавтра заканчивается. Да и вдруг не поверят, что я Саммер. Обидно, что админ даже не написал за какое именно оскобрительное поведение: за шило или за жвн, или хз за кого ещё =)

 

А, да это фигня, уже отсиди. Меня вон админ вообще раз забанил за сиськи "Бессрочно", вот  это финиш был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да это фигня, уже отсиди. Меня вон админ вообще раз забанил за сиськи "Бессрочно", вот  это финиш был =)

Буду продолжать мотать срок! Золотые купола душу мою радуют...........

Ну я ваще не Саммер, не подумайте. Клонов нельзя делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то непонятно за что Admin забанил.... :shok:

Вот и я не знаю! Ну это некого Summer забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любое обезболивание надо платить. Бесплатный снимок просто так не светит, там очередь на талоны. Я помню денег с собой ни копейки не было, так мне десну наживую резали и чистили там, дренаж вставляли. А на следующий день промывание фурацилином без полиса за много денег сделали. А инфекцию в зуб занесла какая то толи заведующая толи зам с отдельным кабинетом. Так что не клиника главное, а врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0