0
JOKER

Подскажите куда идти с больным зубом

Рекомендуемые сообщения

За любое обезболивание надо платить. Бесплатный снимок просто так не светит, там очередь на талоны. Я помню денег с собой ни копейки не было, так мне десну наживую резали и чистили там, дренаж вставляли. А на следующий день промывание фурацилином без полиса за много денег сделали. А инфекцию в зуб занесла какая то толи заведующая толи зам с отдельным кабинетом. Так что не клиника главное, а врач.

Про бесплатный снимок уточни. Ты лечилась в этой поликлинике и хотела бесплатный снимок или пришла из частной за снимком?

Если пришла в госполиклинику только за сником, а лечилась в частной, то он и не должен быть бесплатным, так как только снимок не является законченным случаем лечения и не может быть предъявлен в страховую.

Если лечилась в госе, хотели бесплатный снимок, то там конечно же очередь, сомневаюсь, что за деньги без очереди там же сделают. Всегда много людей направляются на снимок в поликлиниках, ждите и делайте. Не вижу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечили в поликлинике а талона не было. Сказала получат в конце недели. Иди срочно платно, говорит. По поводу укола- бред или не бред, без денег не укололи ничего вообще. Экстренно туда приезжала ночью. Врач прямо сказал, обезболивание стоит столько, другой препарат столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечили в поликлинике а талона не было. Сказала получат в конце недели. Иди срочно платно, говорит. По поводу укола- бред или не бред, без денег не укололи ничего вообще. Экстренно туда приезжала ночью. Врач прямо сказал, обезболивание стоит столько, другой препарат столько

Когда это было? В каком году точнее.

Ну так вот. По ОМС бесплатно есть: скандонест в карпулах, лидокаин в ампулах и новокаин в ампулах. Ну они так себе, платные лучше, правда. Лидокаин и новокаин штуки гадостные, вредные, токсичные. Скандонест колят по показаниям определённым.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin же забанил....не получится, к сожалению :(

Продолжаю мотать срок! Владимирский централ ветер северный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без анестезии резали 15 лет назад. На снимок не было талонов прошлой зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечили в поликлинике а талона не было. Сказала получат в конце недели. Иди срочно платно, говорит. По поводу укола- бред или не бред, без денег не укололи ничего вообще. Экстренно туда приезжала ночью. Врач прямо сказал, обезболивание стоит столько, другой препарат столько

 

Там у них квоты на бесплатный рентген какие то, походу как попадешь, очередей особо не было, один раз сделал бесплатно, второй раз платно, за 22 рубля вроде как.. Не помню уже цену. Обезболивали бесплатно, платил только за пломбу и за 1 рентген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть там, где государственное точно потратит деньги, частники многие захотят сэкономить. 

Это да. Государственное еще и лишнего припишут по ОМС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Государственное еще и лишнего припишут по ОМС.

Ты вот это с чего взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у них квоты на бесплатный рентген какие то, походу как попадешь, очередей особо не было, один раз сделал бесплатно, второй раз платно, за 22 рубля вроде как.. Не помню уже цену. Обезболивали бесплатно, платил только за пломбу и за 1 рентген.

У нас не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и с потолка :)

Сталкивался с такой практикой, по припискам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этих организациях обязательно состоять, чтобы знать о приписке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этих организациях обязательно состоять, чтобы знать о приписке?

Ну или вы завотд или начмед в медучреждении. Просто откуда у вас иначе доступ к картам больных :) ну может еще прокуратура. Ну что-то такое

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб успешно удален, анастезия 250р, полоскание + антибиотики назначили. Все! Сижу от уколов отхожу, чую болеть будет рана полюбэ) или мне так кажется) все онемело от уха до подбородка, но рвать все равно больно было, спасти зуб не получилось, пробовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб успешно удален, анастезия 250р, полоскание + антибиотики назначили. Все! Сижу от уколов отхожу, чую болеть будет рана полюбэ) или мне так кажется) все онемело от уха до подбородка, но рвать все равно больно было, спасти зуб не получилось, пробовали...

Где удалял?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где удалял?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

на доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб успешно удален, анастезия 250р, полоскание + антибиотики назначили. Все! Сижу от уколов отхожу, чую болеть будет рана полюбэ) или мне так кажется) все онемело от уха до подбородка, но рвать все равно больно было, спасти зуб не получилось, пробовали...

читала, краем глаза глядя на твою аватарку. Оочень гармонично!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, краем глаза глядя на твою аватарку. Оочень гармонично! :)

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.

 

Так а чего ап то? Автор уже зуб вырвал, все закончилось удачно. Или будет продолжение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб успешно удален, анастезия 250р, полоскание + антибиотики назначили. Все! Сижу от уколов отхожу, чую болеть будет рана полюбэ) или мне так кажется) все онемело от уха до подбородка, но рвать все равно больно было, спасти зуб не получилось, пробовали...

так а почему болел, если нервы были удалены?Не объяснили врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0