0
JOKER

Подскажите куда идти с больным зубом

Рекомендуемые сообщения

А кто-то вон выше писал, что платная анестезия бред! Не делают ее бесплатно, вон 250р! Интересно а чем укололи?

Мне кололи какую то и после манипуляций отходило совсем недолго. А раз вкололи вроде лидокаин, так пол лица недвигалось часов 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то вон выше писал, что платная анестезия бред! Не делают ее бесплатно, вон 250р! Интересно а чем укололи?

Мне кололи какую то и после манипуляций отходило совсем недолго. А раз вкололи вроде лидокаин, так пол лица недвигалось часов 6

 

На Руставели мне один укол сделали бесплатно, сказали что следующий будет платный, но что то около 100 рублей, правда это было в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руставели мне один укол сделали бесплатно, сказали что следующий будет платный, но что то около 100 рублей, правда это было в прошлом году.

На Руставели ходила удалять к хирургу Убейко, которого тут уже советовали. Очень квалифицированный доктор. Ограничений по полису на анестезию нет, это всё разводки. Но по полису сделают отечественный лидокаин, а платно какое-то импортное лекарство гораздо сильнее. Испытала на себе и то, и другое в позапрошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руставели ходила удалять к хирургу Убейко, которого тут уже советовали. Очень квалифицированный доктор. Ограничений по полису на анестезию нет, это всё разводки. Но по полису сделают отечественный лидокаин, а платно какое-то импортное лекарство гораздо сильнее. Испытала на себе и то, и другое в позапрошлом году.

 

А я к Мхитарян. Хорошо сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а я за лидокаин платила около 150-170р. Но и онемение держалось очень долго, аж думала никогда не пройдет. А импортное прошло довольно быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а основной вроде Артикаин, он же Ультракаин. то что развод это 1000%. они берут тем что тебе здоровье свое дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а основной вроде Артикаин, он же Ультракаин. то что развод это 1000%. они берут тем что тебе здоровье свое дороже.

Не развод. Платные лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не развод. Платные лучше.

Развод, что по полису можно только один укол, а потом надо платить.

Платные сильнее, но не всегда нужны, если зуб пустяковый, то хватит и ультракаина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод, что по полису можно только один укол, а потом надо платить.

Платные сильнее, но не всегда нужны, если зуб пустяковый, то хватит и ультракаина.

Ок, вы спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Мы пациенты. :)

Поэтому лучше послушайте меня и сделайте платный укол. Я выше подробно написал про бесплатные, про их недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому лучше послушайте меня и сделайте платный укол. Я выше подробно написал про бесплатные, про их недостатки.

Мы уже послушали хирурга и сделали всё по ЕГО советам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже послушали хирурга и сделали всё по ЕГО советам!!!

Ок, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0