0
JOKER

От запаха ног и обуви посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Део-контроль дезодорант пробовал - фигня, да и стоит не дёшево - около 230 руб. Формидрон стоит 11 руб. - Эффективен

Попарил неделю марганцовкой  и помазал формидроном,а теперь мажу деоконтролем и отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж. Пахнут ноги в любой обуви, и обувь быстро пропитывается этой дрянью, мазал мазью белой такой Теймурова что ли, помогало пока мажешь, потом заного. Может что то есть поинтереснее? Пробовал 5 ДНЕЙ от пота, порошок и лосьон, тоже пока мажешь действует, может что то есть что вылечивает насовсем?

уважаемый ТС, вообще-то это грибковая болезнь и ее надо лечить. Отнесись к этому серьезно!

А лучше всего маскировать запах и убивать бактерии, оставлять обувь и носки чистыми помогают такие средства: Collonil shoe fresh и Salamander shoe deo Professional (на крайняк можно Classic).

dezodorant-dlya-obuvi-collonil-shoe-fres

1821-001.jpg

large-4295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомые медики, спросить именно раствор ФОРМАЛИНА. 100 мл гарантированно хватит на пару раз. Тряпочку мочишь и протираешь стопы полностью. Воняет сильно, дышать через раз, глаза могут слезиться. )) Зато гарантированно уберет запах месяца на 3-4 с первого применения.  Иногда и на полгода убирает. Проверено на себе. Открытых ран не иметь на стопах при обработке, кожа должна быть неповрежденная

В особо запущенных случаях, можно нанести повторно через 7-10 дней после первого применения.

Через несколько применений (в течение 2-х лет мазал раза 3-4) запах (и потливость) ног полностью ушли. Пользоваться осторожно, пить низя. Нюхать тоже не особо приятно. ))) Ничего толком не помогало, посоветовал знакомый хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый ТС, вообще-то это грибковая болезнь и ее надо лечить. Отнесись к этому серьезно!

А лучше всего маскировать запах и убивать бактерии, оставлять обувь и носки чистыми помогают такие средства: Collonil shoe fresh и Salamander shoe deo Professional (на крайняк можно Classic).

dezodorant-dlya-obuvi-collonil-shoe-fres

1821-001.jpg

large-4295.jpg

Хреновня, а на счет грибов - верно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для обуви только такой помогает

Dezodorant_dlya_obuvi_Kivi.jpg

Но в городе сейчас его найти не могу, последний раз пришлось в ашане брать

Грибы выведи. Шаагом марш к дерматовенерологу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая беда, когда приходилось сутки работать в...ну в общем в теплой обуви, прели ужас.

Что через время аж белые стали, вонь была аж глаза слезились (это если образно). Как будто сдох кто то и разложился)

 

Я вот точно не скажу, сколько и чего сыпали, но каждый вечер парил ноги в ваночке с содой. Вроде чем то еще потом обтирали мне их, уксусом что ли (погуглил сейчас, вроде он). То есть "лечился" полностью народными средствами.

 

Помогло все это, хотя вонь была такая, что обувь ей "пропиталась" и выкинуть пришлось.

 

Если точная инфа нужна, то только послезавтра могу у мамы узнать. Она все делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая штуковина http://www.piluli.ru/product/Drydryпосле него не потеешь ВООБЩЕ  дней 5-6

Мурзилыч, это все хорошо, но закупориваются поры и со временем может трындец наступить. Вплоть до нарывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая штуковина http://www.piluli.ru/product/Drydryпосле него не потеешь ВООБЩЕ  дней 5-6

Вещь - ооочень крутая, но вначале урожай грибов собрать нужно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь - ооочень крутая, но вначале урожай грибов собрать нужно.)))

на колокольчиках тоже грибы бывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яелах? Конечно. И еще такие, шо писец... :cray:

вешенки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы выведи. Шаагом марш к дерматовенерологу!

Какие грибы?! У меня они не пздц как воняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие грибы?! У меня они не пздц как воняют.

))) Все равно сходи к врачу и бедет те щастье. Т.е. он те раскажет "почем куры в Кабарде"(с. Нарадное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Все равно сходи к врачу и бедет те щастье. Т.е. он те раскажет "почем куры в Кабарде"(с. Нарадное)

да у меня и так жизнь охуеНПНВа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие грибы?! У меня они не пздц как воняют.

значит плесневые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0