0
Arrow

Есть на борде фармацевт ,провизор ?

Рекомендуемые сообщения

В общем нужна детская манжетка на тонометр..omron

некоторые лекарства которых не могу найти в аптеках нашего городка)

в личку скину список необходимого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манжетка детская на тонометр ..OMRON

кальция карбонат в порошке...

кетостерил

рекормон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить тем - ищу актовегин, но не в ампулах, а в пузырьках, примерно вот такой (если 20% не найти, в принципе пойдет и 10%):

 

aktovegin-14.png

 

Аптеки прозвонены - на данный момент на фармрынке и в остатках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://apteka.ru/search/?q=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor=&shop=

 

сумеете ли сохранить стерильность? пузырьки на стационары рассчитаны, где вскрыли, разлили на 20 капельниц в околостерильных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манжетка детская на тонометр ..OMRON

кальция карбонат в порошке...

кетостерил

рекормон

кетостерил бесплатно мне выписывали в больнице. вам срочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://apteka.ru/search/?q=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BD&order=products%2Cmaterials&vendor=&shop=

 

сумеете ли сохранить стерильность? пузырьки на стационары рассчитаны, где вскрыли, разлили на 20 капельниц в околостерильных условиях.

Сумею конечно, но по ссылке:

1. Нет. Нет и не было актовегина в пузырьках. Только ампулы и таблетки. (кстати в другом месте уже взял ампулы), во-первых, в ряде аптек он дешевле аптекиру, во вторых:

2. У них (аптекару) последнее время дебильноватый подход к продаже рецептурных препаратов. Полгода назад спокойно брал кленбутерол в таблетках, 3 месяца назад заказал, мне позвонила девочка и гнусавым голосом начала канючить рецепт. Когда я сказал, что рецепта нет и не будет, она сказала, что хрен мне, а не клен. Ну хрен бы и хрен, так эта бестолочь мне еще раз позвонила через час и стала опять вымогать рецепт, мол найдите рецепт и тогда мы вам продадим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумею конечно, но по ссылке:

1. Нет. Нет и не было актовегина в пузырьках. Только ампулы и таблетки. (кстати в другом месте уже взял ампулы), во-первых, в ряде аптек он дешевле аптекиру, во вторых:

2. У них (аптекару) последнее время дебильноватый подход к продаже рецептурных препаратов. Полгода назад спокойно брал кленбутерол в таблетках, 3 месяца назад заказал, мне позвонила девочка и гнусавым голосом начала канючить рецепт. Когда я сказал, что рецепта нет и не будет, она сказала, что хрен мне, а не клен. Ну хрен бы и хрен, так эта бестолочь мне еще раз позвонила через час и стала опять вымогать рецепт, мол найдите рецепт и тогда мы вам продадим. 

 

главное, аптекару отражает наличие препаратов на фармрынке(дистрибьютор катрен)

а по ценам, каждый конкретный препарат в разных местах стоит по-разному, дурят нашего брата, нету правила, что где-то дешевле в принципе.

аптекару позволяет ориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0