0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я все хочу поинтересоваться, а ТЕЛ КО тебе денег за креативную идею хоть занесло? :nea:

 

  А в чем креатив то? В ребятЪ?  Это не мой креатив. Это типа достаточно заезженная тема использования твердого знака.

Я наоборот над ней стебусь. Весь этот стиль это копипия с персонажа авто ру.  ASG. Точно так же как ребятЪ я богатЪ...

  Это не моя идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , кст, его тоже часто использую...

наверное, эта фишка еще  с "КоммерсантЪа" едет

  Неа. Это целый стиль. Нужно читать как ббс. Ну вот например

Хайлендер и ОЪ. РассказЪ.

"Как же я умудрился вляпаться в это, в этот старый кузов!" - думал ОЪ, сидя на табуретке посреди шестиметровой

малогабаритной кухни в своей митинской однушке в обычном митинском социалхаусе. В это время у соседей-алкоголиков 

этажом выше начался очередной скандал с битьём посуды и переворачиванием мебели. ОЪ привычно слушал их крики 

и задумчиво смотрел на трещину в потолке. Неожиданно его взгляд наткнулся на полупустую бутылку водки, которая

стояла ещё со вчерашнего дня на кухонном шкафчике, покрытом налётом грязи и следами паутины. Натужно кряхтя, ОЪ

встал, взял бутылку, одним махом вылил её содержимое в гранёный стакан и залпом выпил. 

"Решено! Пора покупать новый автомобиль!" - вдруг подумал ОЪ, и на душе его стало так легко и хорошо от этой 

мысли! "Но где же взять деньги??" - тут же пронеслось в его скорбной голове, по лицу пробежала смутная тень, а 

мозг лихорадочно заработал, отчего лоб сильно наморщился, как у собаки шар-пей. На секунду его 

посетила мысль, не поменять ли однушку в Митино на однушку поменьше в соседнем Путилково, например, в новом 

ЖК "Романтика"? Это позволило бы получить на руки кругленькую сумму в несколько сот тысяч рублей, но он быстро 

избавился от искушения. "Надо просто выбрать такую машину, чтобы после продажи финика не потребовалось добавлять 

много денег, но машина непременно должна быть новой, большой и солидной, в последнем кузове, чтобы у окружающих 

не оставалось сомнений, что перед ними состоятельный человек! Пожалуй, недостающие несколько сот тысяч рублей

я возьму в кредит на 5 лет, отдавать буду постепенно, сдавая свои бутылки" - подумал ОЪ.

Андрей пододвинул к себе старый засаленный ноутбук, в напрасной борьбе за выживание лишившийся нескольких 

кнопок, и привычными движениями пальцев 

набрал адрес авто.ру. ОЪ долго изучал разные предложения по продаже новых автомобилей и тщетно силился вспомнить, 

в каком году появился тот или иной кузов, и не случится ли так, что уже через год должен выйти следующий. 

Ещё одним критерием выбора было отсутствие рамы и мостов, потому что от соседа-алкоголика он слышал, что это уже 

не современно и не модно в автомобильном мире. 

Выбор постепенно сужался, ведь главным ограничением была стоимость машины, которая ни в коем случае не должна 

была переваливать за 2 миллиона, потому что автокредиты на 10 лет, к сожалению, не дают. Наконец ОЪ удовлетворённо 

попытался откинуться на спинку стула, но забыл, что это не стул, а табуретка, и чуть не упал с неё 

на пол, покрытый стареньким грязным линолеумом. На экране во всей красе перед ним предстала ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР. 

"Это именно то, что мне нужно, - подумал ОЪ, - большая, солидная, без мостов и рамы, а главное - совсем новый 

кузов, не то, что мой старый финик! Теперь-то меня по-настоящему зауважают на дороге и во дворе!". С этими мыслями

Андрей тяжело поднялся, отправился в крошечную прихожую, по дороге споткнулся о старые ботинки, накинул куртку и 

вышел к лифту. 

Спустившись во двор, Андрей не без труда разыскал свой финик под одним из сугробов. Кое-как откопав руками

дверь машины, он открыл её и попытался протиснуться в дверной проём за щёткой для чистки снега. С первого раза 

это ему не удалось, но он, кряхтя и постанывая, не сдавался. Наконец вожделённая щётка оказалась у ОЪ в руках,

двигатель был заведён, и Андрей начал не спеша сметать с машины толстый слой снега. Когда дело было сделано, ОЪ

увидел перед собой привычную надпись пальцем по толстому слою грязи на борту его финика - "помой меня". Он

мысленно замысловато выругался, отряхнул щётку от грязи и снега и погрузился в недра своего автомобиля. К своему 

огорчению, он заметил, что стрелка указателя количества топлива находится около нижней отметки. Нашарив в кармане

последние 300 рублей, ОЪ медленно вырулил из двора на улицу. Через пару часов Андрей наконец добрался до дилера 

ТОЙОТА. По пути он старался экономить каждый грамм топлива, двигался, где это было возможно, накатом и с небольшой 

скоростью. Он заглушил двигатель, не торопясь выбрался из машины, подошёл к дверям дилерского центра и, сделав 

важное лицо, распахнул дверь и шагнул внутрь. 

Минут 10 побродив среди блестящих новеньких автомобилей, обдавая их перегаром, ОЪ тщетно пытался привлечь 

к себе внимание кого-нибудь из персонала. Наконец он остановился возле вожделённого хайлендера и поймал за 

рукав пробегавшего мимо менеджера. Тот взглянул на посетителя, поморщился и, насколько это было возможно, вежливо 

выдавил из себя дежурную фразу:

- Здравствуйте, меня зовут Вася Пупкин, чем могу Вам помочь?

- Слушай, клерчонок, я хочу купить этот автомобиль! иииии! - Андрей ткнул в блестящее лаковое покрытие хайлендера

пальцем-сарделькой, от чего на авто осталось большое сальное пятно.

- Что Вы, что Вы! - испуганно запричитал Вася, оттаскивая посетителя за руку от машины, - этот автомобиль не 

продаётся, это выставочный образец, но мы можем оформить с Вами договор на поставку точно такого же авто.

- РебятЪ! Я богатЪ! ииииии.... - только и смог сокрушенно выдавить из себя ОЪ и, опустив взгляд на свои дырявые 

штиблеты, шёпотом спросил:

- Слушай, Вася, а у вас можно тут оформить кредит? - на всякий случай ОЪ огляделся по сторонам, чтобы убедиться,

что его больше никто не слышал.

- Да, конечно, проблем с этим нет! - наконец оживился менеджер, когда понял, что этот грузный и не внушающий до-

верия господин и в самом деле собирается покупать автомобиль.

- Отлично! Как же я вас всех тут, клерчат, люблю! иии! - повеселев сказал ОЪ - А когда Я смогу забрать свою машину?

- Вы знаете, к сожалению, машина пользуется большим спросом, - начал объяснять Вася, - Поэтому срок поставки

затянется на несколько месяцев. Но мы можем сделать Вам другое предложение - если Вы заплатите мне всего 20 

тысяч рублей, я смогу найти Вам нужную машину в течение недели.

Таких денег у ОЪ не было, и он мрачно уставился на Васю, пожирая его глазами, полными ненависти.

- Ничего страшного, я готов ждать долго, клерчонок, мне не к спеху - процедил Андрей сквозь зубы - И ещё, какой

у вас тут самый дешёвый цвет? Ведь цена же зависит от цвета авто, да??? - прорычал он.

- Вы знаете, наценка за цвет металлик у нас составляет 18 тысяч рублей. Но есть один цвет, который берут меньше 

других, поэтому на него мы сможем даже сделать Вам скидку. Этот цвет... бордовый - произнёс Вася, и видно было

как уголки его губ слегка приподнялись в улыбке.

- Да, да! как раз то, что нужно! Мой любимый цвет! - оживился ОЪ, - Пойдем скорее оформлять кредит.

Андрей энергично схватил худенького Васю за рукав и потащил к столу, где оформлялись документы. Залогом по 

кредиту стала однушка, принадлежащая ОЪ по праву собственности. 

Через час довольный Андрей вышел из автосалона "Тойота", обдумывая, как бы выгоднее продать свой старый

драндулет. С этого момента потянулись долгие месяцы ожидания МЕЧТЫ.

_____________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как  только у тебя хватает времени и терпения на все эти изыскания)))

маргинальные  субкультыры и пр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как  только у тебя хватает времени и терпения на все эти изыскания)))

маргинальные  субкультыры и пр....

 

Долго рассказывать. 

     В каком смысле изыскания?  В 2005 году меня стукнула идея таскать из пиндостана старые ведра. прежде чем 

чем то заниматься нужно же чужой опыт изучить  Поэтому я пошел на авто ру в конфу перегон.  

Пиканстность ситуации состояла в том, что у меня прав, на тот момент, не было и в общем то они мне нахрен не были нужны.

На работу мне ездить не нужно. маршрутка меня абсолютно не напрягала. Да и ездил я на ней два раза в месяц. 

  Насчет машины думал, попрошу брата или отца в Новорос сгонять. Но тут приключилась попа.  Машину отправили в финляндию. 

Ну то есть просить уже не прилично. Я сперва было решил по быстрому купить права. Ну потому что машина месяц шла и из финлянии машину пригнать. Но права оказалось купить не так просто. Спросил на авто ру мнение о своей идее. Получил бурную реакцию. 

Понял, что  идея в первых раз сев за руль ехать из Питера была самоубиственной.  В общем права я получить не успел. Но в автошколу поступил на всякий случай. Мысля была в том, чтобы пока, я машину продам научиться ездить. Ну месяц, продаю. воторой месяц продаю. На третий месяц мне надоело и я оставил. себе. Для этого мне нужно было авто ру...

  Конференция Инвестиции самая пришибленная. Там есть две катагории людей. Типа олигархи. Ну бездельники. которые нехрена не делают. при это понтются в меру своего состояния. И есть клерчата, которые тупо дрочат на форумах на работе. Собственно между этими категориями и идет процесс совокупления. Все как на борде, только масштабы посерьезнее. Так как люди побогаче.Есть основатель который продает москалям колхозную землю под видом, дачных участков.    Никакого напряга читать не было. Насчет стиля. мне совершенно не сложно писать этим стилем, потому, что я его читал много лет. Ну например именно поэтому я не могу на албанском писать. потому что я на удав не ходил.

 На борде же никого знакомого с этим стилем нет. поэтому и кажется, что я его изобретатель...

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тут есть некоторые паралели с бибиэсным сообществом оно просто значительно беднее.

Поэтому уровень понтом там повыше. Ну вроде поездки на джипах в тайланд. Или южная африка. 

Пиндостан. и.т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго рассказывать. 

     В каком смысле изыскания?  В 2005 году меня стукнула идея таскать из пиндостана старые ведра. прежде чем 

чем то заниматься нужно же чужой опыт изучить  Поэтому я пошел на авто ру в конфу перегон.  

Пиканстность ситуации состояла в том, что у меня прав, на тот момент, не было и в общем то они мне нахрен не были нужны.

На работу мне ездить не нужно. маршрутка меня абсолютно не напрягала. Да и ездил я на ней два раза в месяц. 

  Насчет машины думал, попрошу брата или отца в Новорос сгонять. Но тут приключилась попа.  Машину отправили в финляндию. 

Ну то есть просить уже не прилично. Я сперва было решил по быстрому купить права. Ну потому что машина месяц шла и из финлянии машину пригнать. Но права оказалось купить не так просто. Спросил на авто ру мнение о своей идее. Получил бурную реакцию. 

Понял, что  идея в первых раз сев за руль ехать из Питера была самоубиственной.  В общем права я получить не успел. Но в автошколу поступил на всякий случай. Мысля была в том, чтобы пока, я машину продам научиться ездить. Ну месяц, продаю. воторой месяц продаю. На третий месяц мне надоело и я оставил. себе. Для этого мне нужно было авто ру...

  Конференция Инвестиции самая пришибленная. Там есть две катагории людей. Типа олигархи. Ну бездельники. которые нехрена не делают. при это понтются в меру своего состояния. И есть клерчата, которые тупо дрочат на форумах на работе. Собственно между этими категориями и идет процесс совокупления. Все как на борде, только масштабы посерьезнее. Так как люди побогаче.Есть основатель который продает москалям колхозную землю под видом, дачных участков.    Никакого напряга читать не было. Насчет стиля. мне совершенно не сложно писать этим стилем, потому, что я его читал много лет. Ну например именно поэтому я не могу на албанском писать. потому что я на удав не ходил.

 На борде же никого знакомого с этим стилем нет. поэтому и кажется, что я его изобретатель...

 

  

а у ВАСНАСА какой стиль? что в каждом Новичке его подозревают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ВАСНАСА какой стиль? что в каждом Новичке его подозревают)))

 

  Васнас инвалид второй группы. Шизофрения. 

С точки зрения читателя стиль у него никакой. Другое дело он описывает достаточно драматические события. В которые обычный человек никогда не попадет. Поэтому это можно читать из за драматичности событий 

  Васнас это изгой. Его чмырят омеги, чтобы показать, что они типа тоже мужики. .  Любой новичок, автоматически объект чмырения,поэтому его нарекают васнасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исстари на Руси над юродивыми не глумились и в какой о мере старались их поддержать. И это не просто жалость и соучастие было. Они как талисман и оберег для свершения удачных дел сильними мира сего были. А на ББС постоянно кого то пытаются в чем то уличить или обвинить.

Лично у меня Напалм уже давно с директором захудалого цирка Шапито ассоциируется.

Эдаким Карабасом- Барабасом, который может и три сольдо выдать от щедрот и грозным взгглядом на плетку указать :)

  Это мои опосредованные мысли вслух, которые я не переношу ни на кого лично. Тем более на ВасНаса или гонимого Шило.. я даже не знаю как их звать-величать и чем они заслужили себе такую репутацию.

Давай грохнем все твои папки ... Завтра лето и день защиты детей))) пусть куклы спят спокойно :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Васнас инвалид второй группы. Шизофрения. 

С точки зрения читателя стиль у него никакой. Другое дело он описывает достаточно драматические события. В которые обычный человек никогда не попадет. Поэтому это можно читать из за драматичности событий 

  Васнас это изгой. Его чмырят омеги, чтобы показать, что они типа тоже мужики. .  Любой новичок, автоматически объект чмырения,поэтому его нарекают васнасом.

никакого негатива по отношению к нему нет. живет человек так, так складывается. в пору окружению застрематься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исстари на Руси над юродивыми не глумились и в какой о мере старались их поддержать. И это не просто жалость и соучастие было. Они как талисман и оберег для свершения удачных дел сильними мира сего были.    

 

  Проблема состоит, что у васнаса есть нездоровые фантазии в отношении детей. Я не думаю, что он способен на насилие. Но с детьми ему лучше не общаться. Может нанести психологическую травму. либо его убьют или морду набьют сильно. Кроме того это опасно в силу его склонности к паразитизму. Ну то есть он тупо приспособился. Ну например ,пустите его в дом, а он настучит, что вы закон не выполняете. Или потом выселить не сможете, так как он право на жилье имеет. Сейчас живет в палатке. Зимой снимает жилье. 

 

 

А на ББС постоянно кого то пытаются в чем то уличить или обвинить.

Лично у меня Напалм уже давно с директором захудалого цирка Шапито ассоциируется.

Эдаким Карабасом- Барабасом, который может и три сольдо выдать от щедрот и грозным взгглядом на плетку указать  :)

  Это мои опосредованные мысли вслух, которые я не переношу ни на кого лично. Тем более на ВасНаса или гонимого Шило.. я даже не знаю как их звать-величать и чем они заслужили себе такую репутацию.

Давай грохнем все твои папки ... Завтра лето и день защиты детей))) пусть куклы спят спокойно  :friends:

   

  Я не думаю, что Напалму есть прибыль. Благодаря ему сообщество и сушествует. Иначе был бы тупняк.
 Собственно травля  это некоторый отбор, тех кого это устраивает.  Травля, это часть природы человека.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого негатива по отношению к нему нет. живет человек так, так складывается. в пору окружению застрематься

  

 У него есть альтерэго. Это альтерэго объявляло регулярно, что он умер.  Агрессия со стороны окружающих. приводит к агрессия с его стороны.С ним нельзя договориться, или работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такой термин "Растить кабанчика"

так и ББС, как ресурс стоит несклько золотых... и чем больше КлерчатЪ будет ходить на представления в этот цЫрк, тем дороже при удачном стечении обстоятельств это Шапито можно будет задвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У него есть альтерэго. Это альтерэго объявляло регулярно, что он умер.  Агрессия со стороны окружающих. приводит к агрессия с его стороны.С ним нельзя договориться, или работать.

ну и не надо, если нельзя. с ним нельзя так целеустремленно "дискутировать", как тут делают многие.понимать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такой термин "Расить кабанчика"

так и ББС, как ресурс стоит несклько золотых... и чем больше КлерчатЪ будет ходить на представления в этот цЫрк, тем дороже при удачном стечении обстоятельств это Шапито можно будет задвинуть.

ну, сказать, что людей сюда силком волокут, тоже нельзя. мне интересно.да и полезно в некоторых вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не надо, если нельзя. с ним нельзя так целеустремленно "дискутировать", как тут делают многие.понимать надо

 

  Ты смысл его нахождения на ббс понимаешь? Он хочет доказать, что на самом деле исход моисея был через крым. 

Если с ним не разговаривать, он сам начинает лезть. в другие темы.  Привлекать внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такой термин "Растить кабанчика"

так и ББС, как ресурс стоит несклько золотых... и чем больше КлерчатЪ будет ходить на представления в этот цЫрк, тем дороже при удачном стечении обстоятельств это Шапито можно будет задвинуть.

  Я не думаю, что ббс можно продать. Главное чтобы это приносило хоть чуть чуть денег. админу. иначе все сдохнет

моментально.  уже есть признаки деградации.  Клоуны то все теже новых лиц нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ты смысл его нахождения на ббс понимаешь? Он хочет доказать, что на самом деле исход моисея был через крым. 

Если с ним не разговаривать, он сам начинает лезть. в другие темы.  Привлекать внимание. 

как его можно понять, если он не совсем обычный? пусть лезет-мне не мешает. люди в реале живут с такими особенностями-какой в них смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как его можно понять, если он не совсем обычный? пусть лезет-мне не мешает. люди в реале живут с такими особенностями-какой в них смысл?

 

      Ну почему же. Психиатры его понимают. Я его понимаю, потому как книжки по психиатрии читал.   

Вы его историю на его сайте почитайте, чтобы вопросы не задавать. пересказывать не интересно.

    Насчет не мешает, проблема не в этом. Ну вот представьте себе собаку. Вы её приручили, живет во

дворе многоэтажки. Тут приходит хулиган из соседнего двора. и собачку убивает. 

Так как собачка доверчивая.

    У васнаса бывают приступы. Плюс найдется дурак с которым он вступит в конфликт. Еще хуже когда соревноваться начинают..

НУ вот обрамыча на васнасе заклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Ну почему же. Психиатры его понимают. Я его понимаю, потому как книжки по психиатрии читал.   

Вы его историю на его сайте почитайте, чтобы вопросы не задавать. пересказывать не интересно.

    Насчет не мешает, проблема не в этом. Ну вот представьте себе собаку. Вы её приручили, живет во

дворе многоэтажки. Тут приходит хулиган из соседнего двора. и собачку убивает. 

Так как собачка доверчивая.

    У васнаса бывают приступы. Плюс найдется дурак с которым он вступит в конфликт. Еще хуже когда соревноваться начинают..

НУ вот обрамыча на васнасе заклинило.

так пусть психиатры и понимают. если бывают опасные приступы, изолировать. а приступы его тут лечить оскорбленими и проклятьями? нет, я такого и не понимаю. поэтому и спрашивал у проклинальщиков, в своем ли они уме, когда изгаляются над ним? кто ж вы сами тогда? в реале не видел, чтоб кто-то психически не совсем здоровых людей пытался тролить или дрочить. почему же тут за здрасьте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть психиатры и понимают. если бывают опасные приступы, изолировать. а приступы его тут лечить оскорбленими и проклятьями? нет, я такого и не понимаю. поэтому и спрашивал у проклинальщиков, в своем ли они уме, когда изгаляются над ним? кто ж вы сами тогда? в реале не видел, чтоб кто-то психически не совсем здоровых людей пытался тролить или дрочить. почему же тут за здрасьте?

Интернет создает иллюзию обезличивания, плюс стадный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0