0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

Что вы! Там где участвуют двое тайны не бывает. А сплетни сам с собой никто не разводит. Так что не надо стесняться и кокетничать - вы сплетник.

 

грешен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды банально солнце слегка выглянуло по центру, а по краям от него тучи.

 

Если так, то больше на фоте смущает практически сверхшырик. Но я не в курсе, какое эквивалентное фр ща у гомофонов и прочего.

В данном случае была камера с эквивалентом 31мм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так.

 

Бугага))))))))))) 

 

От язвительных комментариев воздержусь)))))

 

 

Моралистов прошу воздержаться от язвительных комментариев, я хочу и могу себе позволить содержать любовницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рыжая. ох и близок ты к истине. не сестра она марку, не сестра. прикрыл он валеру своей хилой грудью. валерик по всякому проверяет при приеме на работу. и эта милая блядь - будущий директор одного из филиалов зт.

Хочу в зеленую точку.

Валер,

 

Ты что ли? хочешь, чтобы я опять семью развалил?  А что за баба то? Фамилие как?

Ну так что?

У тебя есть 15 минут чтобы объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба за имидж начальника с любовницей, расходимся нас на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разочарован.

Как это подло, пустить о себе слух, что ты шпилишь секретаршу (будущего директора филиала, бабу с интаграмма, кто там еще попался?)... Ну мечтаешь шпилить... короче, это был мессадж не нам, но она не понимает намеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог Номер 2

Мне тут такую хрень в личку прислали.

и рыжая. ох и близок ты к истине. не сестра она марку, не сестра. прикрыл он валеру своей хилой грудью. валерик по всякому проверяет при приеме на работу. и эта милая блядь - будущий директор одного из филиалов зт.

Собственно это опять игра Валеры или доброжелатели?

Стас,

Ну так что, это? Мне это на публику можно выносить?

Привет, что именно выносить на публику? Да, это моя сестра, она вообще сейчас не в ств живет, но Валера знает ее по семинарам вымпелкома, она занималась коллцентром, который после продаже перешел ЗТ. Про директора филиала чушь, Валера на такие должности не назначает и не представляет к таким должностям людей. И я вообще не вижу мотивов прикрывать валеру - ты сам видел его отношение ко мне. Просто не хочется чтоб ее мусолили

Насчет того что она делала у валеры в вк - для меня тоже это оказалось вопросом, я не стал его расспрашивать после ответа на ббс, что промахнулся в приложении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не верю этому сообщению.  Я понимаю, Но Валера, в прошлые раз жуть как любил играть в  коллективные игры с развалом семьи и дальнейшей истерикой. Либо левый человек пытается подставить меня.

 Просто очень странно, что ты ответил, что это твоя сестра.  Очень низкая вероятность.  У тебя есть другая фотка сестры? В смысле без задней мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гарантируешь, что информация из этого диалога не станет публичной? Я утолю твое любопытство насколько смогу

Мне не нужна ненужная мне информация.  Я считаю, что меня хотят подставить. Я хочу понять кто. Я не хочу создавать кому либо проблемы.  Но я не могу гарантировать её сохранность. Ну то есть сообщение с именем пользователя который это написал я опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно Валера, он может попросить меня этого не делать. Но как бы в свете того что он публично называет меня долбоебом. мне тяжеловато будет удержаться когда он скажет это еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не стоит вопрос защитить Валеру, ты прав в словах "Просто если это реально сестра, я не хочу создавать ей проблем". Я знаю, что ты любишь анализировать для себя и строить модели и понимаю, что на основании этих фото ты можешь опять дойти до зт и сделки с вк. В версию с очередной ловушкой со стороны валеры я могу поверить, правда я думаю он постремался бы для этого использовать для этого именно ее. И я понимаю, что по сути и нет открытых доказательств, которые я бы предоставил. поэтому у меня лишь одна просьба - любые версии насчет попытки развода с левого аккаунта, либо любовницы используй, но не пости только ее фото, потому что форум листают и простые сотрудники вк и зт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,

 

  Вопрос простой. Я задам его еще раз.

Это действительно твоя сестра?

  Ты можешь чем нибудь подтвердить это?  Ну не верю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал сейчас еще раз то сообщение от анонима и прикинул - скорее всего ты прав с версией об очередном пумпуе, итоговая цель - показать толпе через тебя (когда ты будешь постить переписку), что Валера уже директор филиала (!!!) да еще и ходят слухи, что может назначать других директоров филиалов через постель - птица важная, шум-скандал. Мне непонятно только почему он решил для этого использовать именно ее - может и меня потроллить косвенно. Но по сути ведь к нему претензий быть не может даже с ее стороны - ну фото добавил случайно, как и сказал. Сообщение вообще какой-то клон прислал - наверняка завистник же, скажет. Семантика предложения похода на Валеру, разбивает предложения на тире, использует слово "блядь" только с прилагательными, а не по одиночке. но сильно постарался, чтобы стиль замазать. "не сестра она марку, не сестра" тоже синтаксически его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Я не знал, чье это фото. Спросил тебя тупо, как первого встречного. Чтобы на фото среагировал Валера. Я думал, это вообще кто то популярный. 

Ты говоришь, что это твоя сестра. Я офигеваю.  Сейчас ты продолжаешь утверждать, что это случайность. бес каких либо свидетельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуркен,

Речь идет о технических особенностях фото. НУ вот например, я решил попрактиковаться в жанре селфи... Вот что у меня получилось

baed3c635e12.png

про компоновку кадра и жопу кобеля в кадре вообще речи не ведем.

Есть такая штука динамический диапазон камеры. Ну то есть ярко освещенные предметы белые, а содержимое сарая черное.

Есть тени на лицах. Чтобы теней не было используется сильное освещение. Экраны и.т.д. В данном случае на морде рыжей нет ни одной тени.

даже от волос теней нет.

Кроме того есть такой критерий шарпнесс. Ну то есть четкость изображения. Чтобы добиться этого нужна неподвижность камеры. или очень короткая выдержка. Съемка производиться в помещении.

Есть некоторая небрежность в исполнении. ну то есть минимализм. в части грима, то есть видны точки на коже. но это сознательный эффект. Те есть там визажист грамотный поработал.

То же самое с постановкой кадра. Девочка должна открыть рот взять себя, за волосы.

5ae554f4111c.jpg

Такую фотку невозможно сделать случайно. Даже свадебный фотограф не сделает. Не говоря о простой девочке. Ну вот например, у тебя есть такая фотка? Ну лоб есть отдельно засвеченный с очками. Так это фото очков. волосы сбоку, сразу после парихмахерской.

Ну даже если взять дашутку. Ну да некоторые данные есть фотографиий миллион, а ничего подобного по технике исполнения и рядом нет.

И тут Норман, говорит, что это его сестра. Ну кончено не супер спец, в портретном фото. Или может, к его сестре домой целая бригада спецов ездили.

Андрей, ну правда, вполне обычное Инста фото, ничего профессионального. Пошукай инстаграм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну правда, вполне обычное Инста фото, ничего профессионального. Пошукай инстаграм.

Предложи инстаграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи инстаграмм.

Окей, доберусь до не суетливой обстановки, пошукаю - покидаю ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0