0
Leksou

Помогите с сигнализацией!

Рекомендуемые сообщения

В общем очень хочется сигнализацию. Авто vw b5.5 1.9 tdi. После просмотра инета голова вспухла, но выбора сделать не могу... да и вопрос установки остается открытым... обязательно турботаймер.

1. Какая лучше сигнализация?

2. Сколько будет стоить установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем очень хочется сигнализацию. Авто vw b5.5 1.9 tdi. После просмотра инета голова вспухла, но выбора сделать не могу... да и вопрос установки остается открытым... обязательно турботаймер.

1. Какая лучше сигнализация?

2. Сколько будет стоить установка?

Подскачи на Фроленко 24а(Кар стерео) там и расскажут и продадут и установят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскачи на Фроленко 24а(Кар стерео) там и расскажут и продадут и установят.

фроленко ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, чтобы не штамповать темы.

Нужна помощь в программировании старлайн а91. Вопрос такой:

-когда завожу с автозапуска автомобиль, он работает, а габариты не моргают. Я хочу, чтобы моргали. В инструкции написано, что нажать 6 раз кнопку (что на лобовом) повернуть ключ зажигания, прозвучит 6 сигналов сиги с морганиями. Затем, выбрать нужный пункт в таблице (он у меня 6ой) нажатием этой же кнопки и нажать первую кнопку брейлка.

Но когда нажимаю кнопку на лобовом, хоть один, хоть 6 раз, просто начинает орать брейлок и всё. В режим программирования не входит. Что делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, чтобы не штамповать темы.

Нужна помощь в программировании старлайн а91. Вопрос такой:

-когда завожу с автозапуска автомобиль, он работает, а габариты не моргают. Я хочу, чтобы моргали. В инструкции написано, что нажать 6 раз кнопку (что на лобовом) повернуть ключ зажигания, прозвучит 6 сигналов сиги с морганиями. Затем, выбрать нужный пункт в таблице (он у меня 6ой) нажатием этой же кнопки и нажать первую кнопку брейлка.

Но когда нажимаю кнопку на лобовом, хоть один, хоть 6 раз, просто начинает орать брейлок и всё. В режим программирования не входит. Что делаю не так?

 

Не может быть на лобовом кнопка "Valet". Ее обычно прячут. Не ту кнопку жмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, чтобы не штамповать темы.

Нужна помощь в программировании старлайн а91. Вопрос такой:

-когда завожу с автозапуска автомобиль, он работает, а габариты не моргают. Я хочу, чтобы моргали. В инструкции написано, что нажать 6 раз кнопку (что на лобовом) повернуть ключ зажигания, прозвучит 6 сигналов сиги с морганиями. Затем, выбрать нужный пункт в таблице (он у меня 6ой) нажатием этой же кнопки и нажать первую кнопку брейлка.

Но когда нажимаю кнопку на лобовом, хоть один, хоть 6 раз, просто начинает орать брейлок и всё. В режим программирования не входит. Что делаю не так?

там по-моему ещё надо с зажиганием поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть на лобовом кнопка "Valet". Ее обычно прячут. Не ту кнопку жмешь.

ооо ,да. Кстати да. "Valet"  - это чёрненькая маленькая кнопочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, объясните а зечем надо чтоб машина моргала габаритами или чемто еще при запускее двигателя дистанционно? вот чет ни одной причины не могу придумать кроме как чтоб машина сообщала каждому проходящему "вот смотрите все, я заведена удаленно, хозяина рядом нет, а еще у меня в панели есть обходчик и даже может быть спрятан второй родной ключик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что устанавливали у дилера, может есть места по умолчанию, куда ставят валет этот???

ищи под панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, объясните а зечем надо чтоб машина моргала габаритами или чемто еще при запускее двигателя дистанционно? вот чет ни одной причины не могу придумать кроме как чтоб машина сообщала каждому проходящему "вот смотрите все, я заведена удаленно, хозяина рядом нет, а еще у меня в панели есть обходчик и даже может быть спрятан второй родной ключик"

Кому надо угнать и так угонят)) и без запуска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим не спорю, а вот зачем моргание не пойму)

Если честно, то просто заморочился, когда увидел, что у соседа моргает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то просто заморочился, когда увидел, что у соседа моргает)))

я при установке сигналки заморочался сказать установщику чтоб мне отключили эту не нужную лабудень привлекающую лишнее внимание к машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я при установке сигналки заморочался сказать установщику чтоб мне отключили эту не нужную лабудень привлекающую лишнее внимание к машине)

Плюсадин. Еще не понимаю фишки старлайна, когда дверь открываешь, начинает аварийка моргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадин. Еще не понимаю фишки старлайна, когда дверь открываешь, начинает аварийка моргать.

это тоже программируемый параметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадин. Еще не понимаю фишки старлайна, когда дверь открываешь, начинает аварийка моргать.

У меня не моргает при открытии двери. Когда глушу автомобиль моргает три раза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже программируемый параметр

Я знаю. У кентухи активировано, причем он спецом включил. Я спрашивал, зачем, говорит, что по приколу. А меня побешивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, эти моргалки по поводу и без повода - фигня. Замкнул/отомкнул/сработала и больше не нужно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, эти моргалки по поводу и без повода - фигня. Замкнул/отомкнул/сработала и больше не нужно ничего.

кому как. Некоторые при установке пытаются задействовать почти все допканалы. Допустим, чтобы с брелка бибикнуть можно было или свет в салоне зажечь. Так что на вкус и цвет фломастеры разные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как. Некоторые при установке пытаются задействовать почти все допканалы. Допустим, чтобы с брелка бибикнуть можно было или свет в салоне зажечь. Так что на вкус и цвет фломастеры разные! :)

Это да. Раньше была на работе 15-ха, по-моему сигналка кгб стояла. Так там даже ближний можно было включить и еще куча всякой ерунды активировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Раньше была на работе 15-ха, по-моему сигналка кгб стояла. Так там даже ближний можно было включить и еще куча всякой ерунды активировано.

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0