0
Landgraph

Ведьмак 3

Рекомендуемые сообщения

Тем более в ведьмаке есть на что посмотреть. В т.ч. на главных героинь =)

Да, бабы знатные. Одна проблема, скрины , снятые фрапсом не имеют того качества, которое на картинке в игре. Есть ли нормальный граббер  скринить? А то скрины не в состоянии передать

bb346baf257d.jpg1f1c5ff73dd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, форумы тут не причем. Я видел отличия той же ГТА на плойке у Жеки и на компе у себя. Ощущение, что сел за PS3, серьезно. :) Ну что поделать, если мне кроме игры еще и графику хочется :)

 

Ну, а что еще можно сказать, купив видео-карту за 20 рублей. :) Я почти за 2 года владения консолью потратил рублей 17, включая стоимость самой консоли. 10, 5 (стоила бы она дороже в жизни бы ее не купил) консоль, гта -2, батла - 1,2, ведьмак - 3. Все. :) Батла и Гта куплены из-за онллайна, недоступного на ломаных пкашных пиратках, а значит их нужно покупать пкашникам. :) Собственно все сделанное сделано, чтобы как раз бюджетно (отвечая на твои постоянные баллады о том, что консоль - дорого), время от времени (которого нифига нет, стабильно) немного придаваться отвратительной  и очень вредной привычке - игромании. Никогда не куплю ни видюху за 20, и не буду апгрейдить комп в погоне за новыми требованиями, потому что - спасибо, но у меня есть на что тратить деньги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролики/скрины сравнения ps4 и pc, на тот момент различия не видел, потом поставил себе на комп и увидел разницу в картинке в пользу моей 6950 в сравнении с ps4, потом посмотрел на скрины genastv, и понял что играть нет смысла пока не обновлю видюшку и не накручу все на максимум  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что еще можно сказать, купив видео-карту за 20 рублей. :) Я почти за 2 года владения консолью потратил рублей 17, включая стоимость самой консоли. 10, 5 (стоила бы она дороже в жизни бы ее не купил) консоль, гта -2, батла - 1,2, ведьмак - 3. Все. :) Батла и Гта куплены из-за онллайна, недоступного на ломаных пкашных пиратках, а значит их нужно покупать пкашникам. :) Собственно все сделанное сделано, чтобы как раз бюджетно (отвечая на твои постоянные баллады о том, что консоль - дорого), время от времени (которого нифига нет, стабильно) немного предаваться отвратительной  и очень вредной привычке - игромании. Никогда не куплю ни видюху за 20, и не буду апгрейдить комп в погоне за новыми требованиями, спасибо, но у меня есть на что тратить деньги. :)

Не, Сань, бюджетно не хочу, мне нравится картинка, если бы на неё можно было бы забить, то играл бы я в настольные карточные игры. Раньше было такое время, что мало поигрывал, сейчас несколько часов Ведьмак отнимает, на Тундру даже времени нет. А видяха за 19, не 20, но не в этом суть, на неё тоже приличная часть суммы добавлялась со старой, я же её1 не выкинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, бюджетно не хочу, мне нравится картинка, если бы на неё можно было бы забить, то играл бы я в настольные карточные игры. Раньше было такое время, что мало поигрывал, сейчас несколько часов Ведьмак отнимает, на Тундру даже времени нет. А видяха за 19, не 20, но не в этом суть, на неё тоже приличная часть суммы добавлялась со старой, я же её1 не выкинул :)

Мне картинка нравится на фото (удачном кадре), окружающего пространства в путешествиях, а игры - сублимация, на нее я деньги ваще не готов тратить, ну, или крайне ограниченные. :) Вот сейчас, кстати, посчитали и понял, что что-то много я на это уже потратил. :) Дофига, прямо скажем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картинка нравится на фото (удачном кадре), окружающего пространства в путешествиях, а игры - сублимация, на нее я деньги ваще не готов тратить, ну, или крайне ограниченные. :) Вот сейчас, кстати, посчитали и понял, что что-то много я на это уже потратил. :) Дофига, прямо скажем. :)

Тут одно другому никак не мешает. Досуг и должен быть в разном виде. Ну а траты, я на играх экономлю, на онлайн мне почти пофиг, кроме тундры, а остальное качается. :)  Сделал себе приятное исключение в виде ГТА5, а Ведьмака с карточкой подарили, мне хватило, еще и Славе досталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а траты, я на играх экономлю, на онлайн мне почти пофиг

Ну, вот тут то мы с тобой и разошлись - мне как раз нравится соревноваться с другими людьми, и это - единственное, фактически, из-за чего вообще я купил себе эту всю дребедень. Так что одиночку в гта так и не начал толком, батлу начал, когда уже в он-лайне был на 90-м звании. Т.е. одиночные миссии мне искренне пофиг, грубо говоря, если бы не было он-лайн сервисов, не было бы у меня вообще этой консоли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствуясь такой логикой на темы вообще нет смысла разбивать, можно из всех разделов сделать просто пару десятков тем на 10 000+ страниц =) Короче хватит оффтопить =)

Что ты там про оффтоп говорил? /*в контексте последних 10 сообщений*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть у кого брелок от 3тьего ведьмака предзаказ ненужный? мне был подарен от второго, а я его толи потерял, толи спер кто-то на работе его... а очень нравилось мне такое, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вторую неделю играю, сколько вообще игрового времени по сюжету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вторую неделю играю, сколько вообще игрового времени по сюжету?

Обещано примерно 80-100 часов сюжетки + побочные квесты. Разрабы обещали около 200 часов. Ну брешут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещано примерно 80-100 часов сюжетки + побочные квесты. Разрабы обещали около 200 часов. Ну брешут же.

Думаешь, больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На али закажи там есть более серьезно проработанный брелок по цене в районе 250-300р

о! Спасибо.

Вот такое нашел 

http://ru.aliexpress.com/item/2015-Witcher-pendant-The-wizard-Witcher-Medal-pendant-The-Witcher-necklace/32355334239.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, бери два, мне эта вытянутая морда больше стандартного брелока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, бери два, мне эта вытянутая морда больше стандартного брелока нравится.

3 бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всего, вот такое творчество понравилось http://ru.aliexpress.com/item/Framed-Printed-the-witcher-Painting-on-canvas-room-decoration-print-poster-picture-canvas-framed-Free-shipping/32342272348.html

Зарегистрироваться там шоли. :)

По поводу кулона - однозначно нет. Т.е. как кулон его использовать нельзя, "цинковый сплав" неизвестной этиологии однозначно не окажет никакого благотворного влияния на кожу, а вот если приспособить под брелок, то - да, дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всего, вот такое творчество понравилось http://ru.aliexpress.com/item/Framed-Printed-the-witcher-Painting-on-canvas-room-decoration-print-poster-picture-canvas-framed-Free-shipping/32342272348.html

Зарегистрироваться там шоли. :)

По поводу кулона - однозначно нет. Т.е. как кулон его использовать нельзя, "цинковый сплав" неизвестной этиологии однозначно не окажет никакого благотворного влияния на кожу, а вот если приспособить под брелок, то - да, дешево и сердито.

ну китай же, ясен пень тока как брелок, я сильно сомневаюсь что кто-то его на груди будет носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из всего, вот такое творчество понравилось http://ru.aliexpress.com/item/Framed-Printed-the-witcher-Painting-on-canvas-room-decoration-print-poster-picture-canvas-framed-Free-shipping/32342272348.html

Зарегистрироваться там шоли. :)

По поводу кулона - однозначно нет. Т.е. как кулон его использовать нельзя, "цинковый сплав" неизвестной этиологии однозначно не окажет никакого благотворного влияния на кожу, а вот если приспособить под брелок, то - да, дешево и сердито.

у тебя пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0