0
Жора 2112

Тонировкааааа А-а-а-а

Ты тонированный??  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Да, потому что не хочу чтоб видели меня на светофорах
      3
    • Да, потому что я сам люблю разглядывать других на светофорах и не палиться
      4
    • Да, потому что так машина красивее
      20
    • Да, потому что я некрасивый
      6
    • Нет, потому что нет денег на штрафы, а так бы закатался
      46
    • Нет, потому что это небезопасно для дорожного движения
      58
    • Нет, потому что у меня крутая тачка и должны видеть кто в ней сидит
      20


Рекомендуемые сообщения

да никто почти не ездит как раз. :)

я бы не сказал  :)

 

в круг естественно не каждый 10-й, но с бокавушками не мало у нас машин, как и на КМВ. 

 

В Краснодарском крае и Ростове их не меньше, там такого каждо-дневного рейда за тонер нет как у нас, в центре по 4 экипажа по кругу не стоят не вылавливают :fool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пункт в опросе - нет, потому что не хочу сидеть 15суток с бомжами?

Я бы проголосовал. 

Гриха, я не знаю,как тебе везет,но за предписание вполне реально сесть. Примеры есть. 

Вон чувак.который тут за правду был, ездит/л на 46 кузове, мел же улицы..

Предписание дали на устранение, не устранил - не подчинился законному требования полицейского. Именно за этот судят,а не за штрафы или саму пленку.

Я качель не хочу. Расстонировали как один раз прилюдно в центре,стоял как дибил отдирал пленку. И никто и ничто не помогло. денег не брали,принципиально,т.к. был рейд. Отмазывать за ребяческую пленку никто из серьезных людей не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предписание дали на устранение, не устранил - не подчинился законному требования полицейского. Именно за этот судят,а не за штрафы или саму пленку.

 

 

Что значит дали? Не нужно ничего подписывать, тем более бумажку которая не имеет закона, пусть показывают где в КоаПе указанно, что её дают сверху протокола за тонер и то, что именно Физ лицо должен её подписывать и обязуется выполнить требование.

Нету такого это тупо такого рода борьба и запугивание.

Они естественно будут выполнять свою работу и настойчиво настаивать на то, что бы человек подписал запугивая этим или на крайняк расклеился и в лучшем случии уехал без штрафа а в худшем если был замер до снятия с протоколам. 

На неё даже копии нет о чём может идти речь? :)  Тем более если они там пишут устранить в течении суток или 2-3 дней, когда у любого гражданина РФ есть 10 суток на обжалования штрафа т.к. он в силу ещё не вступил. А вина и нарушение ещё не доказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит дали? Не нужно ничего подписывать, тем более бумажку которая не имеет закона, пусть показывают где в КоаПе указанно, что её дают сверху протокола за тонер и то, что именно Физ лицо должен её подписывать и обязуется выполнить требование.

Нету такого это тупо такого рода борьба и запугивание.

Они естественно будут выполнять свою работу и настойчиво настаивать на то, что бы человек подписал запугивая этим или на крайняк расклеился и в лучшем случии уехал без штрафа а в худшем если был замер до снятия с протоколам.

На неё даже копии нет о чём может идти речь? :) Тем более если они там пишут устранить в течении суток или 2-3 дней, когда у любого гражданина РФ есть 10 суток на обжалования штрафа т.к. он в силу ещё не вступил. А вина и нарушение ещё не доказано.

как можно из-за такой фигни терпеть столько геморроя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно из-за такой фигни терпеть столько геморроя?)

да нормально всё :)  ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой ленивый что сам не тонирую и не разтонирую. Какой машин купил на таком и езжу. 

Сукака как сом в акваруэмумэ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально всё :) ни каких проблем

то есть изучение практики, прения с сотрудниками ГИБДД, проблемы с обзором ночью - это никаких проблем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть изучение практики, прения с сотрудниками ГИБДД, проблемы с обзором ночью - это никаких проблем?)

А какие могут быть проблемы с обзором если наклеена хорошая качественная плёнка? Всё прекрасно видно, ни какого дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть проблемы с обзором если наклеена хорошая качественная плёнка? Всё прекрасно видно, ни какого дискомфорта.

Ну вот не обманывай пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не обманывай пожалуйста :)

Огромная разница в типе плёнки и светопропускаемости, которая наклеена. 

На предыдущем авто была черная 15шка +лоб 20ка - было видно отлично. Затем была инфинити 10ка - ночью как будто и не было её, всё видно отлично. А крайняя - черная 5ка - вот это вообще глаза выколи, особенно в мелкий дождь и туман - пешехода сбоку почти не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная разница в типе плёнки и светопропускаемости, которая наклеена.

На предыдущем авто была черная 15шка +лоб 20ка - было видно отлично. Затем была инфинити 10ка - ночью как будто и не было её, всё видно отлично. А крайняя - черная 5ка - вот это вообще глаза выколи, особенно в мелкий дождь и туман - пешехода сбоку почти не видно.

Я гавнопленку себе не клею :)

Комфортно ночью ТОЛЬКО без тонировки.

Вот эти вот сказки "дорогая пленка, изнутри что она есть, что её нет, ночью как днём" - сказки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гавнопленку себе не клею :)

Комфортно ночью ТОЛЬКО без тонировки.

Вот эти вот сказки "дорогая пленка, изнутри что она есть, что её нет, ночью как днём" - сказки :)

Инфинити тридцаточка изнутри хорошо просматривается и вид дает автомобилю, только не черному, и не белому!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не обманывай пожалуйста :)

мне всё видно, и со зрением всё хорошо, было бы не видно не клеил бы, а в плёнках разница есть и причём существенная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити тридцаточка изнутри хорошо просматривается и вид дает автомобилю, только не черному, и не белому!  

Я про тонировку. 

И полностью комфортно ночью - без тонировки только. Вот эти вот 50-70% я за тонировку не считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё видно, и со зрением всё хорошо, было бы не видно не клеил бы, а в плёнках разница есть и причём существенная 

Разница есть, но ночью доставляет дискомфорт однозначно. Я тоже всё вижу, но признаю что нихрена не видно, по сравнению если без пленки. 

А ты не признаёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гавнопленку себе не клею :)

Комфортно ночью ТОЛЬКО без тонировки.

Вот эти вот сказки "дорогая пленка, изнутри что она есть, что её нет, ночью как днём" - сказки :)

речь не о дорогивзне плёнке, а о типе и её светопропускаемости и восприятии глазом. Через 10ку Инфинити видно горааздо лучше чем через чёрную 15шку.  Касательно Инфинити: не каждый пассажир ,который со мной ездил ночью замечал плёнку на боковых стёклах. Тоже сказки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть, но ночью доставляет дискомфорт однозначно. Я тоже всё вижу, но признаю что нихрена не видно, по сравнению если без пленки. 

А ты не признаёшь :)

Мне больше дискомфорт доставляет когда заклеена пополам 50\50, когда зад тёмный а перед светлый  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не о качестве плёнке, а о типе и её светопропускаемости. На практике была и та и другая - разница ощутима. Касательно Инфинити: не каждый пассажир ,который со мной ездил ночью замечал плёнку на боковых стёклах. Тоже сказки? :)

5%/10%/15% черная тонировка любого производителя доставляет дискомфорт ночью, и это неоспоримый факт :) 

Остальное не тонировка, а баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5%/10%/15% черная тонировка доставляет дискомфорт ночью, и это неоспоримый факт :)

Всё верно. 5ка без тонированного лба - лютая жесть.

"ночью как без плёнки" - применительно только к инфинити лично по моим ощущениям и ощущениям пассажиров :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть проблемы с обзором если наклеена хорошая качественная плёнка? Всё прекрасно видно, ни какого дискомфорта.

ну да. парковка в темном паркинге, боковой обзор на не освещенных улицах - никакого дискомфорта?)

ты врешь. или мне, или себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. 5ка без тонированного лба - лютая жесть.

"ночью как без плёнки" - применительно только к инфинити лично по моим ощущениям и ощущениям пассажиров :ph34r: .

К моим глазам инфинити подойдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. парковка в темном паркинге, боковой обзор на не освещенных улицах - никакого дискомфорта?)

ты врешь. или мне, или себе.

Наскольку помню, у Грихи и лоб еще катаный. Поэтому Обзорность будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тонировку. 

И полностью комфортно ночью - без тонировки только. Вот эти вот 50-70% я за тонировку не считаю :)

  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наскольку помню, у Грихи и лоб еще катаный. Поэтому Обзорность будет получше.

У меня было лоб 30, бока 5, лоб снял, ночью парковаться и сдавать назад не комфортно что со лбом что без :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0