0
DAG

Вопрос по школьным медалям

Рекомендуемые сообщения

Жалоба уже в прокуратуре, предварительная беседа состоялась, через два часа позвонила директор школы :) просит встречи

да что с ней встречаться  Ильяс... пусть дает медаль вот и весь  разговор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 классов школы, отличница с 1 по 11, золотая медаль, красный диплом и т.п.....скукота!

бОтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что с ней встречаться  Ильяс... пусть дает медаль вот и весь  разговор )))

вот об этом и поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая(отлишница,красный медаль) в школе постоянно тягала с собой разные энциклопедии на каждый урок, хз зачем незнаю... Училась в универе, та же история с тасканием с собой энциклопедий... просто вспомнил.

 

вот скажите зачем эти медали,красные дипломы? что они вам дали, кроме чсв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите зачем эти медали,красные дипломы? что они вам дали, кроме чсв?

 

На день знаний бывшие ботаны, пьют водку, купаются в фонтанах, разбивают о голову глобус и выкрикивают "За Коперника!", а вместо флагов у них таблица Менделеева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

несущественно, результат ЕГЭ и личное собеседование абитуриента с деканом рулят)

Если у тебя бал так называемый полупроходной, то в ход идет все, что может тебя выгодно отличить от кандидатов с таким же количеством баллов личное собеседование собственно начинается с того, что предъявлются все подобные плюсы - медали, олимпиады и проч,ее, в серьезные ВУЗы этот  балл будет достаточно высок, так что высока вероятность, что девочке золотая медаль может очень пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая(отлишница,красный медаль) в школе постоянно тягала с собой разные энциклопедии на каждый урок, хз зачем незнаю... Училась в универе, та же история с тасканием с собой энциклопедий... просто вспомнил.

 

вот скажите зачем эти медали,красные дипломы? что они вам дали, кроме чсв?

Я бесплатно (!) поступил на экономфак (!) в СГУ.

А про ЧСВ спорный момент - мало кому говорю, что у меня золотая медаль и красный диплом, стесняюсь как-то этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 классов школы, отличница с 1 по 11, золотая медаль, красный диплом и т.п.....скукота!

Даже 11 похвальных листов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно (!) поступил на экономфак (!) в СГУ.

А про ЧСВ спорный момент - мало кому говорю, что у меня золотая медаль и красный диплом, стесняюсь как-то этого.

ошиблись в фамилиях ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно (!) поступил на экономфак (!) в СГУ.

А про ЧСВ спорный момент - мало кому говорю, что у меня золотая медаль и красный диплом, стесняюсь как-то этого.

я тоже бесплатно поступил. а экономфак педунивера это престижно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя бал так называемый полупроходной, то в ход идет все, что может тебя выгодно отличить от кандидатов с таким же количеством баллов личное собеседование собственно начинается с того, что предъявлются все подобные плюсы - медали, олимпиады и проч,ее, в серьезные ВУЗы этот  балл будет достаточно высок, так что высока вероятность, что девочке золотая медаль может очень пригодиться.

ну да, особенно если это региональный ВУЗ и специальность "финансист", "йурист" и особенно "государственное и муниципальное управление")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бесплатно поступил. а экономфак педунивера это престижно чтоли?

Когда я поступал (10 лет назад) это было нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, особенно если это региональный ВУЗ и специальность "финансист", "йурист" и особенно "государственное и муниципальное управление")

А вы знаете куда будет поступать выпускница? Я нет, но предполагаю, что если девочка переживает за медаль, то вполне возможно, что она стремится не в те вузы, что вы перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я поступал (10 лет назад) это было нереально.

сомневаюсь. тем более ты же поступил :)

кстати интересно кем сейчас работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь. тем более ты же поступил :)

кстати интересно кем сейчас работаешь?

Стечение обстоятельств + медаль. ВУЗу деваться некуда было, они обязаны были меня принять.

С 4-го курса по специальности. Так что не позлорадствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стечение обстоятельств + медаль. ВУЗу деваться некуда было, они обязаны были меня принять.

С 4-го курса по специальности. Так что не позлорадствуешь.

риэлтором что ли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экономе риэлторов не учат.(

тфу. самоучка что ли ?

пс все. умолкаю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете куда будет поступать выпускница? Я нет, но предполагаю, что если девочка переживает за медаль, то вполне возможно, что она стремится не в те вузы, что вы перечислили.

тогда ей не о чем переживать, у нее есть голова и знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая(отлишница,красный медаль) в школе постоянно тягала с собой разные энциклопедии на каждый урок, хз зачем незнаю... Училась в универе, та же история с тасканием с собой энциклопедий... просто вспомнил.

 

вот скажите зачем эти медали,красные дипломы? что они вам дали, кроме чсв?

 

С практической точки зрения - я сдавала один экзамен вместо трех при поступлении....энциклопедии не таскала, не зубрила, училась легко... вы считаете, что нужно было специально тупить в школе? :)

Даже 11 похвальных листов есть?

есть куча похвальных листов, грамот, побеждала в олимпиадах и т.п....сейчас скажут, что я понтуюсь, так что лучше о девочке, которой не дают золото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт сельской царицы засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт сельской царицы засчитан

бабуля и иже с ней, я вот не понимаю что за отношение, если человек не в городе родился?

ты че царских кровей, или королевских? я уверен что многие на форуме сельские культурнее и умнее тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0