0
paradox860

Покупка KIA Ceed

Рекомендуемые сообщения

честно прочитал только несколько постов, не видел что уже машину посмотрел

)) а vin откуда?)владелец - знакомый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, посмотрел. Беда печаль. Продается со стоянки (не хозяин), реально не битая. Но ушатаная. Пробег не 55т как в объяве а 105т! Естественно продаван ничего о машине не знает! По салону, там пробег - 150-200т. км., плюс ко всему горит чек и есп. Комплектация самая богатая. Может кому пригодится эта инфа.

не 55 точно. она на ТО у нас последний раз была с пробегом в 75 тысяч августе 13-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится

Вводим гос. номер http://98rus.ru/tehosmotr/proverka-tehosmotra

Получаем номер кузова

ну это только если техосмотр машина проходила, т.е. старше трех лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это только если техосмотр машина проходила, т.е. старше трех лет

Эт да, ну либо если маршрутка/такси зато бесплатно и быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серо-зеленая конечно прикольная, но нужна именно на автомате(( А так бы забрал! Поиски продолжаются. Посмотрел 10 авто по Ставропольскому краю. Из них

4 -перекупа, 8- битых (ну естественно продаваны утверждали что у меня прибор не верно кажет), ну и смотан пробег на 9 из 10, причем похабно (руль с ручкой кпп в хлам, а на приборке 65т км.)))) Сервиску обычно дают, но там последнее то год назад)) В общем беда-печаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серо-зеленая конечно прикольная, но нужна именно на автомате(( А так бы забрал! Поиски продолжаются. Посмотрел 10 авто по Ставропольскому краю. Из них

4 -перекупа, 8- битых (ну естественно продаваны утверждали что у меня прибор не верно кажет), ну и смотан пробег на 9 из 10, причем похабно (руль с ручкой кпп в хлам, а на приборке 65т км.)))) Сервиску обычно дают, но там последнее то год назад)) В общем беда-печаль.....

потерпи чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке южном белый сид универсал не смотрели? Перекупы тоже продают, утверждают что не бита и пробег в 35к 11 года, так внешне и внутри вроде правду говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи чуть)

Да я и не спешу, колеса пока есть. Вообще мечтаю SW конечно, но с ними вообще напряг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке южном белый сид универсал не смотрели? Перекупы тоже продают, утверждают что не бита и пробег в 35к 11 года, так внешне и внутри вроде правду говорят.

Не не смотрел, я не из Става... А у перекупов категорически не хочу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спешу, колеса пока есть. Вообще мечтаю SW конечно, но с ними вообще напряг(((

это да, тем более в хорошем состоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было уже соляриса взять, но поседев и прокатившись, понял что это мой акцент, только на 5 лет моложе и в другом кузове. Отделка внутри на троечку с натягом((Да и опять же за 500т живых особо нет. Так что ищем сии'да) Заметил что цены прям на глазах поползли вверх(( Видимо лето припекает голову продавцам серьезно.

А еще нашел забавный вариант https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/kia_ceed_2010_550599854, буквально неделю назад продавца звали Арсен или Армен, а сейчас уже Александр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было уже соляриса взять, но поседев и прокатившись, понял что это мой акцент, только на 5 лет моложе и в другом кузове. Отделка внутри на троечку с натягом((Да и опять же за 500т живых особо нет. Так что ищем сии'да) Заметил что цены прям на глазах поползли вверх(( Видимо лето припекает голову продавцам серьезно.

А еще нашел забавный вариант https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/kia_ceed_2010_550599854, буквально неделю назад продавца звали Арсен или Армен, а сейчас уже Александр)))

да может просто перекупам сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, но купить нормальный тяжело.

легко, если есть деньги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал бы уже этот мкпп и не парился...а вообще для меня сид оооочень жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал бы уже этот мкпп и не парился...а вообще для меня сид оооочень жесткий

каябу на зад ставишь и все меняется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал бы уже этот мкпп и не парился...а вообще для меня сид оооочень жесткий

Вы не поверите! Нашел у себя вариант даже на 6МКПП, в максималке, но, опять же МКПП не интересна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема купить машину у перекупа, если машина нормальная и цена соответствует? По поводу объявления, так там не нужно было ехать что-бы понять что машина на площадке стоит, если конечно фото те же что и были. Вообще поражаюсь с народа, едут смотреть что-то б/у и хотят получить новое, особенно при условии что цена ниже рынка. И кстати на 65т можно затереть руль и ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0