1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

А анализ Алмаз-Антея уже обсудили?

 

http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629

 

    Как же так? Почти целый год это  был СУ-25? Разве нет?   Меня вот например в прошлом году некоторые господа убеждали, что быть этого не могет??? 

  Если это бук то это может  быть только бук вооруженных сил РФ. Потому, как украине рядом с линией фронта держать авиацию совсем  смысла не было.  Вот про гражданское общество.  рассказ. 

  Остался только последний шаг. это признательные показания людей нажавших кнопку.  В условиях когда воюют за кредиты такие признания могут быть получены черезвычайно легко.  Хотя даже без этого свидетельств уже слишком много.  Наказание вопрос времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первое заявление Министерства обороны России после крушения Боинга:
 

21.07.2014в 16:54

 

Минобороны РФ: Боинг-777 могли сбить силовики из батареи Бук
В 8 киллометрах от Шахтерска была обнаружена украинская батарея Бук.

Съемки данного района из космоса от 17 июля 2014 года дают понять, что батарея Бук находилась в непосредственной близости от падения самолета Боинг-777, заявил начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов. Стало известно, что боевой самолет Су-25 украинских ВВС совершал полет по гражданскому коридору в момент, когда летел Боинг-777 Амсетрдам-Куала-Лумпур. Истребитель ВВС Украины имел на борту ракеты с боевой дальностью до 12 километров.

http://bloknot.ru/v-mire/minoborony-rf-boing-777-mogli-sbit-siloviki-iz-batarei-buk-95048.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первое заявление Министерства обороны России после крушения Боинга:

 

про какой самолет писал гиркин? почему потом потер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какой самолет писал гиркин? почему потом потер?

Где писал можешь показать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где писал можешь показать ?

то, что он потер? не, не могу.комиссия покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что он потер? не, не могу.комиссия покажет

Где потер ? Писала вот эта мадам, которую потом растащили по твиттерам и вконтактикам, а вы дезу толкаете.

post-976-0-22516700-1406710551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где потер ? Писала вот эта мадам, которую потом растащили по твиттерам и вконтактикам, а вы дезу толкаете.

post-976-0-22516700-1406710551.jpg

в комиссию-в комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.
 
Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».
 
Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.
 
На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.
 
Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.
 
Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!
 
Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!!
Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца.
 
Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.
 
В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.
Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».
 
Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо =)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого возобновления прежних отношений между Россией и Украиной быть не может, заявил глава МИД Украины Павел Климкин на заседании межпарламентского совета Украина-НАТО.

«Поймите, что не может быть никакого возобновления обычных отношений с Российской Федерацией, не из-за того, что она не нравится, а возможности для этого теоретически нет... Идея, что после определенной фазы стабилизации можно было бы вернуться к взаимодействию и к отношениям с Россией как раньше - как по мне, этот путь ведет в никуда», - цитирует Климкина РИА «Новости».

 

P.S. Клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого возобновления прежних отношений между Россией и Украиной быть не может, заявил глава МИД Украины Павел Климкин на заседании межпарламентского совета Украина-НАТО.

«Поймите, что не может быть никакого возобновления обычных отношений с Российской Федерацией, не из-за того, что она не нравится, а возможности для этого теоретически нет... Идея, что после определенной фазы стабилизации можно было бы вернуться к взаимодействию и к отношениям с Россией как раньше - как по мне, этот путь ведет в никуда», - цитирует Климкина РИА «Новости».

 

P.S. Клоун...

 

Ага! Война войной, а обед по распорядку!

 

КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Киев рассчитывает договориться с Россией о скидке на газ на период отопительного сезона, сообщил на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

"С господином Новаком (министр энергетики РФ — ред.) общался буквально недавно. Он понимает, что так или иначе должны этот документ (соглашение) согласовать. Вопрос — на какой период. То, что мы договоримся, сомнений немного. Вопрос — на какой период. Это меня больше волнует. Я однозначно хочу закрыть отопительный сезон, потому что продлить сейчас опять на квартал — это не решение", — сказал Демчишин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где писал можешь показать ?

За 3 дня до этого:

14 июля 2014, 21:11

«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», - говорится в сообщении ополчения, распространяемом в соцсетях.

http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 дня до этого:

14 июля 2014, 21:11

«Сегодня ополчением для уничтожения самолета АН-26 противника на высоте более 6 тыс. метров был применен ЗРК «9К37М1» (более известное, как «Бук»). Несколько недель назад сообщалось о захвате ополчением этих систем. Сейчас они отремонтированы, укомплектованы экипажами и введены в строй. Эти комплексы позволяют сбивать самолеты на высотах более 4 тыс. метров. Ранее ополчение было бессильно против самолетов противника, летающих на таких высотах, так как ни ПЗРК, ни ЗУ отработать такие высоты не в состоянии», - говорится в сообщении ополчения, распространяемом в соцсетях.

http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html

Это Гиркин писал ? Пресса много чего пишет ты всему веришь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о правовом режиме военного положения, который, в частности, предусматривает интернирование граждан России, проживающих на территории страны.

 

P.S. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о правовом режиме военного положения, который, в частности, предусматривает интернирование граждан России, проживающих на территории страны.

 

P.S. ...

 

Походу народ повалит из 404 с удвоенным темпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава МИД Украины: рано или поздно Белоруссия станет частью ЕС

 

КИЕВ, 8 июн — РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил уверенность в том, что Белоруссия рано или поздно войдет в состав Европейского союза.

Украина и Белоруссия участвуют в программе "Восточного партнерства". Оно не предусматривает возможности членства в ЕС, но нацелено на политическую и экономическую интеграцию Евросоюза, в том числе, и с этими двумя странами. В Риге 21-22 мая прошел саммит "Восточного партнерства". Киев высказывал уверенность в решении на этом саммите вопроса введения безвизового режима с ЕС. Однако Киеву было отказано.

"В плане разных связей с Европой Белоруссия является европейской страной. И я на 100% уверен в том, что Беларусь получит свое место, раньше или позже, в Европе. Каким образом это будет сделано? Я думаю, что не время сейчас обговаривать", — сказал Климкин на заседании межпарламентского совета Украина-НАТО.

Он также отметил, что для Белоруссии это необходимо привлечь инвесторов. "Европейский союз потерял целый ряд возможностей в работе с Белоруссией… Я имею ввиду Белоруссию не как руководство, а как страну", — сказал Климкин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150608/1068850591.html

 

 

Я так понимаю самих Белорусов спрашивать по мнению господина Климкина не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черновцах в рамках подготовки "стратегии Порошенко по патриотическому воспитанию украинских детей" презентовали "национальные комиксы «Украинские супергерои АТО». Издание увидело свет в черновицком издательстве «Букрек , Автор идеи - буковинская писательница Леся Воронюк. Художница - София Розуменко.
Таким образом авторы идеи решили рассказать детям о том, что происходит на Востоке страны, чтобы у детей и подростков появились современные герои для подражания. Перед героями стоит задача спасти жаворонка, который является символом Украины и ежедневно приносит солнце. Если супергерои не справятся с задачей, наступит вечная тьма
Герои комикса

 

Кобзарь
Старший супергероев. Потерял зрение еще когда казаковал на Хортице. И сила духа наделила его даром читать мысли людей и мысленно общаться с ними.

Вера
Обычная киевская студентка с необычной верой в всепобеждающая добро.

Киборг
Железный воин из Луганска с человеческим сердцем.

Укроп
Травник из Карпат. Умеет не только лечить травами, но и готовить из них зелье правды, воспоминаний и другие.

Есть и антигерои - античеловеки:

Уроды (колорады)
Люди, которые превратились в монстров, когда продали свою душу и совесть за деньги.

Дворлы
Двухголовые орлы-людоеды.

 

5601366.jpg

5601369.jpg

5601370.jpg

5601374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Как же так? Почти целый год это  был СУ-25? Разве нет?   Меня вот например в прошлом году некоторые господа убеждали, что быть этого не могет??? 

  Если это бук то это может  быть только бук вооруженных сил РФ. Потому, как украине рядом с линией фронта держать авиацию совсем  смысла не было.  Вот про гражданское общество.  рассказ. 

  Остался только последний шаг. это признательные показания людей нажавших кнопку.  В условиях когда воюют за кредиты такие признания могут быть получены черезвычайно легко.  Хотя даже без этого свидетельств уже слишком много.  Наказание вопрос времени. 

А в анализе разве написано, чья была ракета? Там вроде формулы есть, ты ж можешь их опровергнуть или подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился как обычно.

мне не жаль доставить вам маленькую сатисфакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в анализе разве написано, чья была ракета?

На днях СК демонстрировал документы главного свидетеля их основной версии - Су-25. А в "Алмаз-Антей" поняли, к чему дело идёт (наверняка в трупах есть поражающие элементы, характер повреждений самолёт тоже, наверное, вполне однозначный), и решили минимизировать свои потери, мол ракета наша, но мы их уже давно не выпускаем, все сроки давно вышли и мы ни за что не отвечаем. И вообще это ВС У. Хотя никаких ВС У на тот момент там давно не было.

7242622.jpg

7220083.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Как же так? Почти целый год это  был СУ-25? Разве нет?   Меня вот например в прошлом году некоторые господа убеждали, что быть этого не могет??? 

  Если это бук то это может  быть только бук вооруженных сил РФ. Потому, как украине рядом с линией фронта держать авиацию совсем  смысла не было.  Вот про гражданское общество.  рассказ. 

  Остался только последний шаг. это признательные показания людей нажавших кнопку.  В условиях когда воюют за кредиты такие признания могут быть получены черезвычайно легко.  Хотя даже без этого свидетельств уже слишком много.  Наказание вопрос времени. 

А это что?

http://www.youtube.com/watch?v=GlC9cF4rmlA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях СК демонстрировал документы главного свидетеля их основной версии - Су-25. А в "Алмаз-Антей" поняли, к чему дело идёт (наверняка в трупах есть поражающие элементы, характер повреждений самолёт тоже, наверное, вполне однозначный), и решили минимизировать свои потери, мол ракета наша, но мы их уже давно не выпускаем, все сроки давно вышли и мы ни за что не отвечаем. И вообще это ВС У. Хотя никаких ВС У на тот момент там давно не было.

 

Алмаз-Антей, производители довольно востребованного оружия. На них наложили ограничительные меры. Научно-испытательная база у них есть, как впрочем и опытные кадры. 

Что они сделали? Практически из случайных фотоснимков создали возможную реконструкцию.

Нидерланды ... я что Нидерланды, когда в марте начались вопли "там были фрагменты от ракет 9M317!", они как-то резко от этого отмежевались, мол нету такого.

 

Для понимания ультраполитизированных.

Вот пример, ИГИЛ благополучно отжатал у т.н. Иракской армии кучу техники оставленную дядей Сэмом. Народу ИГИЛ покрошил уже поболя, ох как поболя чем на Донбассе полегло. Притом эти уроды просто убивали. Нужно накладывать ограничительные меры на производителей оружия и техники?

 

Если до некоторых ещё не дошло, убивает не оружие, убивает человек.

 

Кто на самом деле сделал захват, и сделал пуск - с вероятностью 99,(9)% никогда достоверно не будет известно. В таких случаях проще ликвидировать первичных исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1