1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

Гость Месье ПомпадурЪ 3

понюхаешь- расскажешь в чем прикол  :spiteful:  

 

    Палишся. Все проблемы из детства. видать чмырили тебя писюн в лицо сували. детишки то по настоящему не могут.

Поэтому у тебя психоз сложился с нюханием члена.  Именно это и вызвало внутрениие проблемы. 

Отсюда твоя неуверенность. Ведь ты про нюхание члена уже давно рассказываешь.  Травма психическая.

  Результат проблемы. То же самое и с женщинами. всем пофиг. кого и с кем. ты же рассказываешь все какой ты мачо.

Есть живой пример. Некто  "так как есть" рассказывал про то что он девушек трахает. При этом в реальности находиться в зависимом положении от жены.  Жена старше по возрасту. Ну то есть не может хвастаться тем что девушек трахает.  На улице окажется.  

 Есть Валера, который живет в квартире тестя. при этом регулярно пускает слухи о своей любвеобильности. Это самооценку его повышает.

Та же фигня с тобой. ты пытаешься решить свои внутрении проблемы. При этом адски палишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Палишся. Все проблемы из детства. видать чмырили тебя писюн в лицо сували. детишки то по настоящему не могут.

Поэтому у тебя психоз сложился с нюханием члена.  Именно это и вызвало внутрениие проблемы. 

Отсюда твоя неуверенность. Ведь ты про нюхание члена уже давно рассказываешь.  Травма психическая.

  Результат проблемы. То же самое и с женщинами. всем пофиг. кого и с кем. ты же рассказываешь все какой ты мачо.

Есть живой пример. Некто  "так как есть" рассказывал про то что он девушек трахает. При этом в реальности находиться в зависимом положении от жены.  Жена старше по возрасту. Ну то есть не может хвастаться тем что девушек трахает.  На улице окажется.  

 Есть Валера, который живет в квартире тестя. при этом регулярно пускает слухи о своей любвеобильности. Это самооценку его повышает.

Та же фигня с тобой. ты пытаешься решить свои внутрении проблемы. При этом адски палишься.

профессорЪ, проблемы шизиков-проблемы шизиков  :)  ага  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои предпочтения -это бутылка сивухи, а хер у тебя уже лет 5 не стоит (жена видимо на работе задерживатся)  :rofl:

когда и в какой ситауции ты опробовал (обнюхал?)и мой хер?не упомнишьвас всех:и кони,и люди, и все смешались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

профессорЪ, проблемы шизиков-проблемы шизиков  :)  ага  :spiteful:

 

Именно так всем пофиг. Главное, что айфон есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палишся. Все проблемы из детства. видать чмырили тебя писюн в лицо сували. детишки то по настоящему не могут.

Поэтому у тебя психоз сложился с нюханием члена.  Именно это и вызвало внутрениие проблемы. 

Отсюда твоя неуверенность. Ведь ты про нюхание члена уже давно рассказываешь.  Травма психическая.

  Результат проблемы. То же самое и с женщинами. всем пофиг. кого и с кем. ты же рассказываешь все какой ты мачо.

Есть живой пример. Некто  "так как есть" рассказывал про то что он девушек трахает. При этом в реальности находиться в зависимом положении от жены.  Жена старше по возрасту. Ну то есть не может хвастаться тем что девушек трахает.  На улице окажется.  

 Есть Валера, который живет в квартире тестя. при этом регулярно пускает слухи о своей любвеобильности. Это самооценку его повышает.

Та же фигня с тобой. ты пытаешься решить свои внутрении проблемы. При этом адски палишься.

ахаха!похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так всем пофиг. Главное, что айфон есть... 

офигеть-колотить, ойфон 6 это да-цель всей жизни  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда и в какой ситауции ты опробовал (обнюхал?)и мой хер?не упомнишьвас всех:и кони,и люди, и все смешались

Тупиков, повторяю для дебилов-ПНХ! Тебе что-то непонятно, олигофрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции Ципрас объявил о всенародном референдуме на тему принимать или нет Греции предложения кредиторов.

 

Фактически, это бунт против центральной власти в ЕС, неподчинение единой финансовой политике ЕС. Все это может привести в выходу Греции из ЕС.

 

И вот тут вопрос: отпустят? или бомбить будут???

 

 

 

Юрьевич, привет! Я только вчера заметил что тебя как-то нет на форуме... :)    вижу как все рады, что ты вернулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции Ципрас объявил о всенародном референдуме на тему принимать или нет Греции предложения кредиторов.

 

Фактически, это бунт против центральной власти в ЕС, неподчинение единой финансовой политике ЕС. Все это может привести в выходу Греции из ЕС.

 

И вот тут вопрос: отпустят? или бомбить будут???

 

 

 

Юрьевич, привет! Я только вчера заметил что тебя как-то нет на форуме... :)    вижу как все рады, что ты вернулся!!!

Довольно сильное влияние печенег, думаю значимых изменений не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто не знают куда уже этих лодырей деть.....

на уровне страны, думаю не хуже других 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно сильное влияние печенег, думаю значимых изменений не будет

 

Думаете, им еще печенек подкинут? Так это... они уже их кормили печеньками, теперь требуют расплаты...  мне кажется не будет уже печенек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, им еще печенек подкинут? Так это... они уже их кормили печеньками, теперь требуют расплаты...  мне кажется не будет уже печенек...

уверен на 99 процентов что печеньки будут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишико отжигает в Одессе:

- Кто трепается?! Я трепаюсь?! – взревел он смертельно раненым медведем и заорал уже в полный голос. - Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь!

 

Горячий грузин! :)

 

Новый одесский губернатор Михаил Саакашвили опять удивил украинцев своей неистовостью. На этот раз он наметил себе в жертву главу Государственной авиаслужбы Украины Дениса Антонюка. Но… нарвался на жесткий ответ.

На заседании комиссии по предоставлению разрешений на маршруты авиакомпаниям Саакашвили, пришедший в Министерство инфраструктуры Украины и посетивший мероприятие начал сначала жестко давить на участников комиссии, требуя, чтобы разрешения давались всем подряд, кто захочет.

 

- Меня интересует, чтобы люди летали туда и обратно дешевле. Там, где одна компания получает все рейсы, люди дешевле летать не могут. Вы своим решением привели к тому, что в Одессу прилетит в два-три раза меньше туристов, - вроде бы здраво начал свою речь Саакашвили. – Мне хочется, чтоб там была конкуренция. Всё монополизировано. В этой сфере должна быть реформа реальная, а реальная реформа — всем разрешить, пусть все летают, и пусть люди сами выбирают и голосуют своими кошельками. И тогда эта авиакомпания, на которую вы работаете, тоже станет лучше. У нас была такая же авиакомпания в Грузии.

 

Антонюк прервал тираду, заметив, что по его сведениям, реформы в авиаотрасли Грузии ни к чему не привели. И, похоже, задел больную струну в душе экс-президента Грузии. Посягательства на свой авторитет реформатора Саакашвили стерпеть никак не мог.

 

- Да?! Ни к чему не привели?! Милый мой, а 6 миллионов туристов — это ничего?! Хотел бы, чтобы так же «ни к чему не привело» в Одессе. Знаете, почему 6 миллионов туристов? Потому, что такие как вы и ваши начальники не указывали нашему правительству, кого пускать, кого не пускать! – взъярился он и тут же сорвался в обвинения в коррупции главы украинского ведомства. - Я уверен, что очень скоро коррупционные связи, которыми это решение продиктовано, конкретным монополистом, ибо зарплат здесь никто не получает. Зарплаты вы получаете у конкретных людей. Сколько у вас зарплата?

 

В ответ чиновник пояснил, что получает 5 500 гривен. Чем еще больше раззадорил одесского губернатора, с ходу обвинившего Антонюка в нелегальных доходах.

 

- И вы на нее живете? Сколько вы авиабилетов можете на нее купить? Или вы никуда не летаете и ездите на «Запорожце»? Не поверю! – попробовал съехидничать одесский губернатор. Украинец не стал отсиживаться в кустах и попросил Саакашвили прекратить «дешевый треп».

 

Михаил Николозович не мог стерпеть такого прямого оскорбления, да еще в присутствии журналистов.

 

- Кто трепается?! Я трепаюсь?! – взревел он смертельно раненым медведем и заорал уже в полный голос. - Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь!

 

Антонюк в ответ предложил Саакашвили съездить к нему домой и посмотреть, как он живет, но новый украинец Михаил Саакашвили в ответ выскочил из зала, пообещав привести с собой в следующий раз «народ». Наверное, все же зря Антонюк дополнил свое предложение словами «если вы мужчина»?

 

Члены комиссии остались сидеть, потрясенные децибелами и количеством туристов, посещающих Грузию ежегодно. Обычный читатель тоже может поразиться необыкновенным успехам республики в этой сфере и удивиться, почему тогда грузины остаются такими бедными, если на каждого жителя страны приходится почти по два интуриста, только и мечтающего, чтобы потратить свои деньги на благо аборигенов. Более дотошный может даже ужаснуться тому, насколько Грузия при Саакашвили обогнала Россию, которую в 2013 году посетило всего 2,7 млн зарубежных туристов.

 

Однако не стоит ни радоваться, ни ужасаться. В Грузии за туристов считают всех иностранцев, пересекших государственную границу. То есть, если вы поехали в Тбилиси в командировку, или проехали через Грузию транзитом, вас посчитают как туриста. Все дальнобойщики из Армении, Азербайджана, Турции и прочих стран, которые ведут свои фуры через Грузию – тоже туристы по грузинской логике. 

http://www.kp.ru/daily/26399.7/3275539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

офигеть-колотить, ойфон 6 это да-цель всей жизни  :rofl:

 

  Это метафора. Все сводиться к власти денег.Есть деньги есть бабы. 

Деньги позволяют свободно срать на нижнего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен на 99 процентов что печеньки будут  :)

 

Так за что печеньки? Они уже в ЕС, центр ожидал что будут отчислять денюжку, а они не хотят... всей страной не желают отдавать деньги! Вот ведь мина какая в тылу ЕС!

 

Свергнуть Ципраса за печеньки? Какие лозунги? Хотим в ЕС? Не катит, они уже там... хотим отдать долги - тоже не прокатит... Греки поди не дураки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Месье ПомпадурЪ 3

Юрьевич, привет! Я только вчера заметил что тебя как-то нет на форуме... :)    вижу как все рады, что ты вернулся!!!

 

  А чего дрочить? Харьков не взяли? нет? Чо там у армян? 

 

продолжайте....

УбылЪ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызов, который бросает Россия, переходя на использование юаня и создавая новое рейтинговое агентство совместно с Китаем, пошатнет финансовую гегемонию США, пишет экономист Фумикадзу Сугиура в японском издании JB Press.

 

Заключение в октябре 2014 года валютного свопа с Центробанком Китая на сумму в 25 миллиардов долларов определенно помогло России выбраться из тяжелой экономической ситуации, в которой она оказалась в конце 2014 года из-за обвала рубля. Для России получение юаней означает, что при торговле с Китаем ей не нужно будет использовать доллары. 

 

"Более того, Россия и Китай планируют бросить вызов финансовой гегемонии доллара за счет расширения доли бездолларовой торговли", — пишет эксперт, обращая внимание на то, что Россия выпустила облигации в юанях.

"Юань сложно использовать с точки зрения потока капиталов, однако увеличение его доли станет вызовом для долларовой гегемонии", — пишет экономист.

Россия, стараясь уйти от доллара, поддерживает в этом и Китай, отмечает он.

 

Антироссийские санкции привели к тому, что Россия и Китай пытаются постепенно разрушить финансовую гегемонию США, а некоторые эксперты, отмечается в статье, указывают на то, что санкции затянули веревку на шее самого Вашингтона.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150627/1093874055.html
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А чего дрочить? Харьков не взяли? нет? Чо там у армян? 

 

продолжайте....

УбылЪ 

 

Я переживать за тебя начал - вдруг тебя опять в палаты заточили! Ан нет, вижу, что у тебя все нормально!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Это метафора. Все сводиться к власти денег.Есть деньги есть бабы. 

Деньги позволяют свободно срать на нижнего.   

ну для таких как ленка ойфоны вполне как мотив  :)

ЗЫ: бабы лучше  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А чего дрочить? Харьков не взяли? нет? Чо там у армян? 

 

продолжайте....

УбылЪ 

Возьмем, какие проблемы?!  :)

Это только дураков в армию не берут, а мы не ссыкуны-родину защищать будем  :spiteful:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции Ципрас объявил о всенародном референдуме на тему принимать или нет Греции предложения кредиторов.

 

Фактически, это бунт против центральной власти в ЕС, неподчинение единой финансовой политике ЕС. Все это может привести в выходу Греции из ЕС.

 

И вот тут вопрос: отпустят? или бомбить будут???

 

 

 

Юрьевич, привет! Я только вчера заметил что тебя как-то нет на форуме... :)    вижу как все рады, что ты вернулся!!!

России спихнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЭК КИН, генерал, военный аналитик  Fox News: На мой взгляд, у нас вообще нет стратегии, кроме как попытаться убедить Путина путем экономических санкций пойти по пути дипломатического снижения напряжения, как это называют президент Обама и госсекретарь Керри. Он уже не пошел по этому пути. Санкции его не убеждают, внутри страны он все еще пользуется очень широкой поддержкой, несмотря на серьезные экономические проблемы. В современном мире Путин - это, наверное, тот лидер, которого мире больше всего уважают и бояться, как ни печально это сознавать. А стратегии против Путина у нас нет. 

 

вопрос: хватит ли нам обычных вооружений и возможностей, в том числе и решимости, - чтобы остановить его? 

 
ДЖЭК КИН: Это еще нам предстоит узнать. Во-первых, в США и в НАТО у нас есть достаточные военные возможности. Хватит ли решимости - это еще вопрос. Однако мы наконец-то начали признавать, что то, что прописало в документах НАТО, что Россия - стратегический партнер альянса... Президент Обама и лидеры Европы наконец-то начинают понимать, что Путин скорее всего бросит вызов НАТО в Восточной Европе. В качестве реакции на это было создано то, что называется Объединенной оперативной группой повышенной готовности. Она будет размещена в трех прибалтийских государствах, а также в Польше, Румынии и Болгарии. 
 
Пять тысяч военнослужащих? 
 
ДЖЭК КИН: Да, их только пять тысяч, и этого недостаточно, но по сравнению с тем, что было раньше, это первый шаг. То, что нам действительно стоит организовать в каждой из этих стран - это бригаду тяжелой боевой техники с большой численностью пехоты и достаточным артиллерийским сопровождением. Но я сомневаюсь, что это случится в ближайшей перспективе.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-06-27/Fox-Putin-solgal-Obame-i

 

 

Пять тысяч военнослужащих против Путина! Ну нифигасебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таки предлагаете принять Грецию в состав РФ, как и Крым? 

Турксад- в состав украины!  :rofl: Через пару недель там буду, надо поинтересоваться звездой bbs  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1