1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

пойди кому другому об этом расскажи))0 табуреткин с бабской ордой неуиноуны)0

вчера что гражданский самолет в в землю миллиард закопал?

а второй видать несчастных пол миллярда всего зарыл ? а спишут тот же миллиард

жопоруки+попильнюки  пришли и сейчас по нарастающей всё будет происходить

 

Да да да.. Мы это уже слышим последние 25 лет. Убого и не ново. Ты сам к примеру чем занимаешься? В какой сфере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я и думаю чего это ты отчитываешься что ты с утра делаешь. А оно вон оно что. Как методички?

Ватушка, я это я про тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватушка, я это я про тебя

 

А как похоже про тебя, ты же для чего то с утра зашел, написал этот высер? Для чего ватничек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая вещь. Настоятельно рекомендую:
http://lenta.ru/articles/2015/06/03/dorenko/

Такими перилами для власти может быть либеральная оппозиция.

Вы правда считаете, что те двадцать человек в России, которые ходят к Теффту (посол США в России — прим. «Ленты.ру») на пельмени, это какая-то оппозиция? Это не оппозиция. Нынешним либералам-западникам, с одной стороны, вдувает американский посол, потому что они ему нужны для отчетности, с другой — Кремль, которому они нужны иногда как перила, только для фигуры речи.

Почему вы отказываетесь считать либералов, выступающих против действий власти, оппозицией?

Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим. У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия.

По-вашему, либералам вообще в России места нет?

Понимаете, либералы-западники презирают собственный народ. Интеллектуальное сословие русское живет постоянным ощущением эмиграции, недопонятости.

Не оттого ли она живет мыслями об эмиграции, что ее вытесняют с родины?

Ну, конечно, ее вытесняют и вытеснят. А как вы хотите?! Надо дышать в унисон с народом. Если ты не дышишь в унисон с народом, то ты просто идешь на фиг. Американская элита, например,это хорошо понимает. Американская элита, будучи весьма провинциальной, тем не менее не считает американцев худшей нацией, не занята обезьянничанием, подражанием англичанам или французам ни в коем случае. Американская элита любит свой народ и служит своему народу. Израильская элита любит свой народ и служит ему. То же можно сказать об итальянской и французской элите.

То есть нынешняя либеральная элита, по-вашему, заслуживает быть вытесненной? Даже несмотря на то, что она тоже часть нации?

Если у вас в руке заноза и вы ничего не будете делать, то увидите, как ее выдавит рана сама. Вокруг непатриотичной интеллигенции образуется гной. Рана их вместе с гноем выталкивает. Нет проблемы в том, что они, купаясь в гное, остаются гражданами. Но надо понимать, что здоровая плоть их не приемлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по порядку

нет, начну с конца

я и есть тот самый жопорук сижу целый день на работе  делаю вид что работаю а на самом деле на форумах высеры пишу

теперь по делу

25 лет оно работало на заделе оставленном нам отцами да и отцы наши ещё работали а теперь они уходят

ну вот смотри Протоны которые систиматически  падают их начали строить ещё года 3-4назад кода начали приходить жопоруки))) на смену старому поколению

с подводными лодками тоже самое только лаг по времени больше и неизвестно как будут плавать заложенные недавно лодки и сколько будет их гореть в доках от жопоруких сварщиков а на космодромах левые грузины рабоать))

 

Так что интересно час икс, когда задел от СССР закончится сначала был на 2000 год, потом на 2005 год, потом 2010 это край, потом 2015 ну и т.д. Ты через 5 лет напишешь тоже самое. Кстати падение протонов пока входит в средний процент который был даже при СССР, но об этом наши либерасты не любят говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как похоже про тебя, ты же для чего то с утра зашел, написал этот высер? Для чего ватничек?

Кто то же должен разбавлять правдой те высеры которые ты оставляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная подстанция накрылась ты ли не пострадал от этого не ваш ли оборонный завод встал намертво  не имея резервной линии питания

 

Не на минуту не остановился, именно из за наличия резервной линии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то же должен разбавлять правдой те высеры которые ты оставляешь

 

Ыыыы.. "правдой", да ты друг мой упорот, или просто дурак. Скорее всего второе. Все надоел, иди дальше в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы.. "правдой", да ты друг мой упорот, или просто дурак. Скорее всего второе. Все надоел, иди дальше в игнор.

ыыыыыы да мне насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а людей с завода почему раньше времени  повыгоняли в день аварии?

тьма египетская там была потому что

это потом на соплях ночью уже  понавесили линий а вот теперь спустя пол года лишь изыскали возможность новый транс найти

с соседних республик генераторы срочно тогда тащили чтобы люди хоть как то почувствовали цивилизацию  потому что случись что и сразу  жопа

это её сразу не видно но она везде и рядом))) и все знают и ничего не делают а делают когда питух клюнет))

 

Потому что резерв использовался на производство, а административный корпус был обесточен, но производство не на минуту не отключалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве это нормально что людей гонят с работы те идут в темные неотапливаемые квартиры без лифта лезут на 10этажи а дома нет  воды потому что сразу грохнулось все и тепло и отопление? газ ещё как то спасал

хотя ты скажешь что всё равно всё хорошо

блаженные обычно такие бывают  и это не оскорбление но и оптимизмом это назвать нельзя

не обижайся

И солнце светит мне и банки платят мне(с) :crazy:

 

Ну вообще авария была около 16 часов, а работаем мы до 16:30, причем половина района включили в течение 2 часов, остальных до 22 часов. Аварии бывают всегда и везде. И в советское время я помню сидели 2-3 дня без света из за перезагрузок сети. А в 98 помню гостил в Краснодарском крае, так там вообще 3 месяца давали свет по 2-3 часа в день. 

 

А бывает еще и так:

 

 
Белый дом и Госдеп США остались без света из-за аварии
07.04.201
 

Несколько правительственных зданий в Вашингтоне обесточены из-за аварии. В частности, электричество отключено в Белом доме, Капитолии и Госдепартаменте, сообщает РИА Новости.

Без света осталось также здание министерства юстиции и ряд других объектов в центральной части столицы США.

Отметим, что в момент отключения электричества в Госдепе проходил ежедневный брифинг официального представителя Мари Харф, трансляция которого прервалась после аварии.

 

И прикинь никто не кричит, до чего Обама довел страну. Никто не ноет на форумах, не ржет над Обамой, не называет свою страну сшашка. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, Starwar так и не понял ничего :wacko::crazy:

это же как  пример был

а всё напрасно :nea:

всё я пас

 

 

Так я тебе и ответил на твой пример. Мы как то с Кононовым спорили, про падающие самолеты. Я ему привел статистику упавших самолетов в России, и в США. В США список был раза в 3 больше. Общий посыл Андрея был что они там летают, поэтому и падают, а мы не летаем, потому что падаем. Как то так. Так и ты. Если падают у нас Протоны, то это коррупция, если в США, это просто так получилось и у них не воруют и демократия вообще. Посыл такой, причем крайне неудачный пример от тебя с аварией на северной подстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Starwar так и не понял ничего :wacko::crazy:

это же как пример был

а всё напрасно :nea:

всё я пас

Это клиника ходячая. Путиноголовного мосха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склады с боеприпасами взрываюся и взрываються и причем систематически и даже в одних и тех же местах

люди уже и привыкать стали

это нормально что нихера никаких выводов их предыдущих случает

хотя ты всё равно скажешь что это такая утилизация снарядов  и все хорошо и так было задуманно

жпоруки покурили немного ну подумаешь порох рядом был загорелось немного

в предыдущие годы несколько улиц выгорело и сейчас так полыхнуло чуток и опять всё хорошо

давай бомби уже ))

 

В данном случае скорее всего все же коррупция. Кто там разберет сколько снарядов взорвалось, а сколько вывезли за несколько часов до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоханнес Хан на заседании Атлантического совета отметил, что страны ЕС не могут бесконечно финансировать страну, киевские власти должны сами решать проблемы в экономической сфере, даже несмотря на продолжающийся вооруженный конфликт на Юго-Востоке.

«Для нас совершенно неприемлема ситуация, когда мы вынуждены постоянно финансировать страну!»— приводит слова Хана агентство Sputnik.

Хан отметил, что в том случае, если военный конфликт вновь начнется на Донбассе, то все расходы на ведение военных действий должны нести киевские власти, а не страны Евросоюза, передает Lifenews.ru.

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко несмотря на политический и экономический кризисы рассчитывает к 2020 году вступить в ЕС. Однако ЕС отмечает, что для того, чтобы вступит в Евросоюз у страны государственный долг не должен превышать 60% от ВВП. А сейчас на Украине долг превышает более чем на 100%.

http://anegrinews.ru/2015/06/05/1433485267.html

 

 

Блин, он явно расстроил хунту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты всё время ссылаешься на америку что и у них там падают самолёты и то и сё

да блин да на хер нам на америку смотреть пусть там все хоть сгорит

они богатая страна они могут себе это позволить и коррупцию и аварии и то и сё

бюджет Пентагона сам поди знаешь? там и на украсть и на повоевать хватит и ещё останется

сравни с нашим военных бюджетом нам деньги беречь надо а не в землю из зарывать и феерверки пускать в небо

я не вижу сдвигов нихера воруют и воруют воруют и воруют

ссуды не реформируют  ааа что об этом говрить

кардинальных сдвигов нет

так что по мелочи там делают а менять всё надо

и причем давно надо

космодром был для меня последней каплей той чертой когда  я сменил парадигму))0(не путать ни с чем другим))0 думал космос это святое молодцы строят а там бардак и мерседесы со стразами

 

Ну местами согласен с тобой. Бардака очень много. Просто ты так отделяешь себя, ты не из России?  Или просто горечь что не допущен к кормушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да я там выше про зависть уже написал))0

у корыта кормушки  ведь избранные :)

 

хз, я смотрю по нашему заводу, нас так проверяют, что мимо кассы хрен рубль скроешь. Как бы там Андрюша не захлебывался своей желчью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я смотрю по нашему заводу, нас так проверяют, что мимо кассы хрен рубль скроешь. Как бы там Андрюша не захлебывался своей желчью.

А мысли были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер напился и уснул...

Жалко дядьку, совсем сдал за последние 3 месяца. Как собаченка бегает подтявкивает из темы в тему, своего мнения уже даже не имеет. Еще что то про имидж говорит, тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер напился и уснул...

андрюха, ты знаешь, что я легко могу нафантазировать, предполагая, чем занимаешься ты.тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1