1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

Ну да.. Почувствуй разницу:

Андъюшка мне не стыдно за мое фото. А тебе как? 

 

А почему мне должно быть стыдно? Что не так с этими фото?

 Если тебе не стыдно, то почему ты вырезал свое лицо из другого фото?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне должно быть стыдно? Что не так с этими фото?

 Если тебе не стыдно, то почему ты вырезал свое лицо из другого фото?  

 

Андъюша, потому что это аватарка. На этом фото мне 21 год, это я на свадьбе свидетель, и как понимаешь свидетельница на аватарке была лишней. Это если тебе интересно. А по поводу твоих фото, мне было бы стыдно, на первом ты показываешь свое запущенное жирное тельце, а на втором показываешь свою тупость, снимая как ты поссал в унитаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андъюша, потому что это аватарка. На этом фото мне 21 год, это я на свадьбе свидетель, и как понимаешь свидетельница на аватарке была лишней.

 

     Вранье. Полная фотка содержит, некую женщину с мальчиком. которому ты видать чего то там вдалбливал. Именно поэтому у тебя такое выражение лица.  Не берусь судить похожа ли эта женщина, на твою жену, но скорее всего нет. По любому  вырезать фотку на аватарку из груповой фотки это клиника....

 

 

Это если тебе интересно. А по поводу твоих фото, мне было бы стыдно, на первом ты показываешь свое запущенное жирное тельце, а на втором показываешь свою тупость, снимая как ты поссал в унитаз. 

     

   Что именно тебя смущает в моем тельце? Почему я должен его стесняться? Почему нужно стесняться унитаза? В сквере нептуна вообще срут. Так же как подземном переходе. И чего?  Насчет унитаза там вода такой оттенок имеет. плюс плохо смывается, даже антивсплеска нет. Почему я не могу снять это на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Полная фотка содержит, некую женщину с мальчиком. которому ты видать чего то там вдалбливал. Именно поэтому у тебя такое выражение лица.  Не берусь судить похожа ли эта женщина, на твою жену, но скорее всего нет. По любому  вырезать фотку на аватарку из груповой фотки это клиника....

 

=) ну тебе лучше знать =)))

 

Что именно тебя смущает в моем тельце? Почему я должен его стесняться? Почему нужно стесняться унитаза? В сквере нептуна вообще срут. Так же как подземном переходе. И чего?  Насчет унитаза там вода такой оттенок имеет. плюс плохо смывается, даже антивсплеска нет. Почему я не могу снять это на видео?

 

Ничего меня не смущает в твоем теле. Ты жирный, бухающий психический больной человек со справкой. Причем зачем то врешь что не пьешь. И меня смущает что при этом это сборище человеческих пороков имеет право водить автомобиль. Вот это смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейк о смерти Джона Маккейна взорвал соцсети

 

Новость о кончине 79-летнего американского политика-республиканца, сенатора США от штата Аризона Джона Маккейна оказалась фейком, который в понедельник утром взорвал интернет. Шутку распространил сайт, который известен подобными розыгрышами.

- Он умер во сне в воскресенье, 7 июня 2015 года, - соболезнует издание. - Президент Соединенных Штатов выразил слова поддержки родным и близким сенатора, отметив огромный вклад Джона Маккейна в продвижении демократии по всему миру.

Весть действительно оказалась довольно оптимистичной: 79-летний сенатор-русофоб оказался жив, а новость о его кончине оказалась преждевременной, хотя и желанной многими. При этом, в комментариях читатели этого портала уже успели найти ошибку, поскольку первоначально там была прописано: "вторник, 7 июня". Это и вызвало сомнения в достоверности новости.

http://www.kp.ru/daily/26391.5/3268315/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова завоняло у Ептуна?

Кто там срет в скверах? У одмина Ептуновского панос? Гальюны не работають.......

не раскрепляй скрепы!все и начинается с мыслей и мечт о работающих унитазах! срать во поле, подтираться по-пролетарски, наждачкой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фейк о смерти Джона Маккейна взорвал соцсети

 

Новость о кончине 79-летнего американского политика-республиканца, сенатора США от штата Аризона Джона Маккейна оказалась фейком, который в понедельник утром взорвал интернет. Шутку распространил сайт, который известен подобными розыгрышами.

- Он умер во сне в воскресенье, 7 июня 2015 года, - соболезнует издание. - Президент Соединенных Штатов выразил слова поддержки родным и близким сенатора, отметив огромный вклад Джона Маккейна в продвижении демократии по всему миру.

Весть действительно оказалась довольно оптимистичной: 79-летний сенатор-русофоб оказался жив, а новость о его кончине оказалась преждевременной, хотя и желанной многими. При этом, в комментариях читатели этого портала уже успели найти ошибку, поскольку первоначально там была прописано: "вторник, 7 июня". Это и вызвало сомнения в достоверности новости.

http://www.kp.ru/daily/26391.5/3268315/

 

 

ты в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

=) ну тебе лучше знать =))) Давай заспорим на 200$, я тебе за такие деньги дам полное фото? =) 

 

 А зачем мне твое фото? Я же говорил, за какие фото я готов заплатить 200 баксов. Напомнить еще раз?

 

 

Ничего меня не смущает в твоем теле. Ты жирный, бухающий психический больной человек со справкой. Причем зачем то врешь что не пьешь. И меня смущает что при этом это сборище человеческих пороков имеет право водить автомобиль. Вот это смущает.

 

  Я не пойму в чем проблема? Ты на себя со стороны смотрел?  Ты лысый, ноги кривые даже свадебный

костюм несуразно сидит. Я же не говорю, что я худой и психически здоровый. Я не пью, это медицинский факт.

Насчет водительских прав, Я прошел медицинскую комиссию в которой были четыре врача. Мне можно водить, автомобиль.

http://government.ru/media/files/A5X9GSAYrpA.pdf

I. Психические расстройства и расстройства поведения (при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями)

  Ну то есть это как минимум нужно попасть в дурку.  У меня отличные характеристики. в милицию приводов не имею. Почему я не могу выкладывать, свои фото. в интернете? Я в точно таком же виде по пляжу хожу.  Чем я хуже волочковой? Почему я не могу вложить видео унитаза в теме где обсуждаются унитазы? 

 

28ee11399254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне твое фото? Я же говорил, за какие фото я готов заплатить 200 баксов. Напомнить еще раз?

 

О.. Напомни.

 

Я не пойму в чем проблема? Ты на себя со стороны смотрел?  Ты лысый, ноги кривые даже свадебный

костюм несуразно сидит.

Это просто неудачное фото =), у меня никогда кривых ног не было =), насчет лысый, это еще нормально, я вообще думаю начать на лысо стричься. Жене нравится, это главное.

 

Я не пью, это медицинский факт.

Давай справку.

Насчет водительских прав, Я прошел медицинскую комиссию в которой были четыре врача. Мне можно водить, автомобиль.

Андрюша, я не удивлюсь если папа тебе ее купил. Меня интересует вообще законность выдачи тебе прав. Видео твоего неадекватного вождения есть, скрин справки тоже, как человек выйдет из отпуска, я обязательно подниму эту тему.

 

Почему я не могу вложить видео унитаза в теме где обсуждаются унитазы?

А кто запрещает? Выкладывай, твое право, я же постараюсь тебе при каждом случае напомнить, чтобы ты не забыл эти фото.

 

GHVssBj.png

zBt3DX6.png

 

Думаю может в подпись себе второе вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские СМИ: в России паника из-за запрета на выезд россиянам за границу

05 марта, 04:24 | Бекмет Курбанбайрамов

 

По утверждению доморощенных киевских «геббельсов», россияне массово скупают валюту и бегут за границу (пока еще могут, ведь скоро, «как пишут российские СМИ», границу закроют для всех и каждого).

«Министерство правды» Украины и ее диванные войска начали весеннее виртуальное наступление на Россию, которую Киев обвиняет во всех своих бедах. Как и полагается в таких случаях в лучших традициях нацистской пропаганды, наступление «увенчалось успехом», враг разгромлен и бежит. Дебальцевский котел с тысячами трупов отомщен, Россия стоит на коленях и все, кто может, покидают ее в срочном порядке.

Написанное выше могло бы показаться бредом, но, судя по украинским СМИ, это самая что ни на есть «правда».

"В России началась настоящая паника!", — гласит заголовок статьи в одном из украинских изданий. Причиной паники послужило якобы внесение в Госдуму РФ законопроекта о запрете всем россиянам выезжать за границу. Теперь россияне массово скупают валюту и спрос на доллары только за сутки «вырос на 550%, до $1,8 млрд».

Пытаясь спастись, россияне, естественно, бегут за рубеж.

«Рынки недвижимости Болгарии, Черногории, Хорватии, Кипра, Таиланда, Испании, Турции, ОАЭ, где россияне наиболее охотно расхватывают „домики у моря“, активировались на полную», — рассказывает некий руководитель некоего «аналитического центра».

«В России началась настоящая паника. Люди активно скупают иностранную валюту для покупки недвижимости за рубежом и пытаются покинуть страну. Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями», — подчеркивает «аналитик».

А почему же они, россияне бишь, бегут в такой панике? Так могут же не выпустить. Все то же издание сообщает со ссылкой на LifeNews (точнее не со ссылкой, а с отфотошопленным скрином несуществующий страницы) о том, что в России вот-вот примут закон о запрете всем без исключения россиянам на выезд из России…

Коллеги из прочих СМИ тему радостно подхватили.

Одним словом, Россия повержена и, возможно, в скором времени и ДНР, и ЛНР, и Крым вернутся под родной жовто-блакитный флаг.

Тиражированием таких вот «новостей» заняты теперь украинские СМИ и диванные сотни.

А как оно на самом деле?

Для того чтобы проверить информацию о валютной панике в России, достаточно зайти хотя бы на сайт агентства «Прайм». Опа! Доллар и евро даже снизились по отношению к рублю! Как же так?

Более того, никаких очередей перед банками не наблюдается — в отличие от Украины. Автор этих строк, кстати, живет как раз напротив филиала одного из крупнейших российских банков и, подходя к форточке покурить, почему-то никакой толкотни и истерики перед банком не наблюдал. Все как обычно.

И в магазинах российских сейчас нет ни давки, ни очередей двух-трехмесячной давности, когда да, курс валют рванул вверх. Теперь он снижается, граждане постепенно успокаиваются.

А уж насчет массовой покупки россиянами недвижимости за рубежом, которая в последние дни якобы имеет место… увы, хочу разочаровать дорогих украинцев — чего нет, того нет. Наоборот — в этом году, к примеру, в любимой многими невысокого достатка россиянами Болгарии риэлторы роняют слезы — в России валюта резко подорожала! И покупателей домиков у моря стало гораздо меньше! Как жить без сладких российских процентов по сделкам?

Вот так обстоит дело с очередным примером украинской лжи о положении дел в России, тиражируемой в СМИ.

Интересно, а что они выдумают завтра?

http://www.ridus.ru/news/179970

 

 

5 марта 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука Кремля + боевые дельфины.

W2rdt0If26U.jpg

 

Мне понравились новости вчера, Украина за день потеряла половину флота =) У свидомых оказывается всего два таких катера и оставалось на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме винского еще в прошлом году веселились на 1 апреля

 

С 15 августа 2014 в России вводятся выездные визы
 
Сообщение: #1

icon_post_target.gif Винский » Вт апр 01, 2014 7:17 pm

 
 
Как сообщает российский МИД, соответствующее решение принято на основании сбора подписей, который проводился в декабре 2013 года
Введение выездных виз в РФ должно способствовать увеличению турпотока на маршрутах внутри-российского туризма и отдыхе в здравницах Краснодарского края.

Для получения выездной визы потребуются следующие документы:
- справка с работы с указанием размера заработной платы
- справка из психдеспансера
- справка из КВД
- справка из милиции о несудимости
- справка из налоговой об отсутствии задолженности
- справка из ЖЭКа об оплате квартплаты

От получения выездной визы освобождаются лица, которые могут документально подтвердить наличие недвижимости за рубежом, счетов в заграничных банках и наличие гражданства другой страны

Администрация Форума Винского сейчас решает вопрос упрощенного получения выездных виз для участников форума на основании их самостоятельности и тяги к перемене мест.

Просьба срочно расшарить эту новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. Напомни.

 

   Ну как же. Продолжение вот этой серии. Наверняка фотограф оставил, что то себе на память. Может всплыть 

в любой момэнт.

c2e32b7a12bd.jpg

 

 

 

 

Это просто неудачное фото =), у меня никогда кривых ног не было =), насчет лысый, это еще нормально, я вообще думаю начать на лысо стричься. Жене нравится, это главное.

 

 А причем тут твоя жена?  :shok:  :shok:  :shok: Может она любит тупых, лысых кривоногих?  Чем жирные хуже? Почему я  должен нравиться твоей жене?

 

 

 

 

Давай справку.

Андрюша, я не удивлюсь если папа тебе ее купил. Меня интересует вообще законность выдачи тебе прав. Видео твоего неадекватного вождения есть, скрин справки тоже, как человек выйдет из отпуска, я обязательно подниму эту тему.

А кто запрещает? Выкладывай, твое право, я же постараюсь тебе при каждом случае напомнить, чтобы ты не забыл эти фото.

 

Думаю может в подпись себе второе вставить?

 

 

 

    Я в упор не понимаю, твоих претензий. Я тебе продемонстрировал, нормативные акты. Которые разрешают мне водить автомобиль.

Очевидно, при выдаче прав медицинскую справку проверяют. Ты собрался в психушке компетенцию психиатров проверять? Серьезно?  Тебе там будут рады.  Или может быть в РЭО законность проверять?  :shok:   Так уже были экспериментаторы. Одному совсем недавно восемь лет дали. Ты реально хочешь поиграть?  Насчет видео, объясни суть претензий там нет никаких нарушений правил дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в упор не понимаю, твоих претензий. Я тебе продемонстрировал, нормативные акты. Которые разрешают мне водить автомобиль.

Очевидно, при выдаче прав медицинскую справку проверяют. Ты собрался в психушке компетенцию психиатров проверять? Серьезно?  Тебе там будут рады.  Или может быть в РЭО законность проверять?  :shok:   Так уже были экспериментаторы. Одному совсем недавно восемь лет дали. Ты реально хочешь поиграть?  Насчет видео, объясни суть претензий там нет никаких нарушений правил дорожного движения.

Скоро поймешь. Подожди чуть.. Сюрпризик небольшой тебе сделаю =) Тебе обязательно понравится. Кстати очень показательно ты сейчас ссышь Андрюша, на угрозы перешел =))), что еще больше укрепляет мнение что права ты таки купил. Тупо и по детски как то. Напоминаешь мне этого персонажа =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саакашвили предложил русским «убраться из Крыма»

Бывший президент Грузии, советник президента Украины Михаил Саакашвили предложил русским «убраться из Крыма» и отдать полуостров Украине. Об этом он заявил на киевском форуме безопасности.

По его словам, бывшие украинские граждане, которые так любят Россию, могут переехать с полуострова на материковую территорию РФ.

«Кому нравится оккупация — пусть едут в Россию. В Симферополе открыт аэропорт. Он работает. Там самолеты, которые летают в Россию. В чем проблема? Кто эти люди?», — сказал Саакашвили.

https://eadaily.com/news/2015/05/29/saakashvili-predlozhil-russkim-ubratsya-iz-kryma

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро поймешь. Подожди чуть.. Сюрпризик небольшой тебе сделаю =) Тебе обязательно понравится. Кстати очень показательно ты сейчас ссышь Андрюша, что еще больше укрепляет мнение что права ты таки купил.

 

Не просто ссу, а уссыкаюсь...Пис.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто ссу, а уссыкаюсь...Пис.... 

 

Ну ок.. Чего тогда нервничаешь? =) Все Андъюшка, ты меня опять утомил, давай без оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Cоветник Порошенко объяснил низкие официальные потери ВСУ По словам Юрия Бирюкова, статистика не учитывает пропавших без вести, а также тех погибших, чьи родственники не верят в их смерть.

мдя.... :fool:

 

 

http://lifenews.ru/news/155249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо урожайный день :D

6501c8128748db796b06504e5675de5b.jpg

 

-- Чем лучше?

-- Чем рашизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Минобороны Украины пожаловался на слишком занятого Шойгу

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что не может поговорить с российским коллегой Сергеем Шойгу из-за высокой занятости последнего, передает «Интерфакс».

Степан Полторак, министр обороны Украины: «Я лично несколько раз осуществлял попытку переговорить с господином Шойгу. Но он постоянно жаловался на большую занятость и на разговор не согласился».

Вместе с тем Полторак отметил, что коммуникация осуществляется на уровне начальников Генштабов двух государств. Этот разговор, по словам главы Минобороны Украины, происходит регулярно, особенно когда идет осложнение ситуации в зоне боевых действий в Донбассе.

Напомним, российские военные специалисты участвуют в работе Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на востоке Украины.

Подробнее http://www.ntv.ru/novosti/1421778/

 

 

 

Да бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1