2 2
dencher

где сегодня можно заправить кондиционер?

Рекомендуемые сообщения

Похоже когда ECON включаю чтобы кондер не работал а Просто вентилятор и потом снова включаю что то недовключается.. Прокатились до Пятигорска . проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они боги маркетинга подтянулись)

Брось, человеку с таким ником и кол-вом постов- нет причин не доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я был у Анатолия - хороший мужик, всё там норм. Стебетесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я был у Анатолия - хороший мужик, всё там норм. Стебетесь..

Да не, у него всё норм, речь не о нём была. Просто пост потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я был у Анатолия - хороший мужик, всё там норм. Стебетесь..

Что за мифический Анатолий, все о нем пишут не упоминая контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мифический Анатолий, все о нем пишут не упоминая контакта.

На первой же странице есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 (918) 740-98-26 Анатолий его зовут, сам в прошлом году к нему ездил, посоветовали кстати тоже тут на Bbs, снячала проверил систему прибором на утечку, потом проверил держит ли она давление, добавил масла и закачал до полного) короче побольше вызывает доверия нежели предприниматели у дороги, хотя если с самой системой все хорошо, можно и у пацанов на обочине задуть)! Вообщем звони Анатолию......

Заправлял сегодня. Очень толковый мужик все рассказал и кучу всего нового познал от него. Диагностирует все отлично. Советую... Теперь и у меня мороз в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезьте вы туда сами без диагностики. Нет там никаких заслонок скорее всего. По-другому система работает.

и как же она работает? если есть два контура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вновь становится актуальной! Впереди лето. Сегодня съездил к Анатолию на предмет дозаправки системы. Ну и сначала он проверил систему вакуумом, а затем закачал фреона сколько там надо было. Цена как бы ниже, чем в среднем по городу, точно ниже, чем М-авто. Так что теперь тоже рекомендую Анатолия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Анатолия - давление в номинале, а реле сдохло - пришлось ещё ехать к электрику, но вечером уже все работало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, а как узнать, надо ли заправить кондей? Он то вроде холодит, но хз, так ли он далжон. Мож еще сильнее должен охлаждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DEX сказал:

Ребятъ, а как узнать, надо ли заправить кондей? Он то вроде холодит, но хз, так ли он далжон. Мож еще сильнее должен охлаждать

как перестанет холодить - езжай. А то за просто так денежку отдашь. Ты ж ламер в этом деле, ничо не сделают, а лапши навешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

Ребятъ, а как узнать, надо ли заправить кондей? Он то вроде холодит, но хз, так ли он далжон. Мож еще сильнее должен охлаждать

На мин. температуре при работающем кондее- из сопел должен идти реально холодный воздух. Не прохладный, а прям мороз) Если стоит климат- то тогда не факт, он обычно старается так водителя не шокировать, а охлаждать и нагревать салон плавнее. Если есть сомнения- скорее всего имеет смысл скататься к Анатолию. Там по-моему 300 руб диагностика, за то либо успокоишься, либо дозаправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChibA сказал:

На мин. температуре при работающем кондее- из сопел должен идти реально холодный воздух. Не прохладный, а прям мороз) Если стоит климат- то тогда не факт, он обычно старается так водителя не шокировать, а охлаждать и нагревать салон плавнее. Если есть сомнения- скорее всего имеет смысл скататься к Анатолию. Там по-моему 300 руб диагностика, за то либо успокоишься, либо дозаправишь.

Ну вообще дует холодный, но на единичке не хватает этого для охлаждения всего салона. На двлйке самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Ну вообще дует холодный, но на единичке не хватает этого для охлаждения всего салона

Бывает иногда слабоват кондей. У меня на галанте он был не айс, относительно. А щас на крауне и фреона почти в 2 раза больше и остужает он просто молниеносно.

Но я бы на твоём месте задиагностился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Бывает иногда слабоват кондей. У меня на галанте он был не айс, относительно. А щас на крауне и фреона почти в 2 раза больше и остужает он просто молниеносно.

Но я бы на твоём месте задиагностился бы.

А где ентот Онотоле находится? Я бы заглянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

А где ентот Онотоле находится? Я бы заглянул

Гаражи на Салова. Тут в теме уже кто-то по-моему давал точный адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DEX сказал:

Ну вообще дует холодный, но на единичке не хватает этого для охлаждения всего салона. На двлйке самое то

Дядька, может фильтр салонный забился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Дядька, может фильтр салонный забился.

Не, фильтр пашти новый. Я недавно когда кондер чистил, вынимал его.  Чистенький ишшо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DEX сказал:

Не, фильтр пашти новый. Я недавно когда кондер чистил, вынимал его.  Чистенький ишшо

Я заправлял неоднократно там где писал Деточкин - Некрасова, 35А, тел.409731, отец с сыном работают.

Плюс в том, что они сначала проверяют на утечки (пропаном), а потом заправляют. Т.к. там куча маленьких прокладок в системе и если сечет из них через месяц система опять будет пустая, у меня поменяли 5 резиновых прокладок, а потом заправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где слесарными работами занимаются по кондерам? 

Нужно  поменять подшипник на компрессоре, проблема заключается в том что прижимной диск не получается сдергнуть со шлицев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2