0
Chi

а где у нас профильную трубу купить дешевле всего? и профнастил

Рекомендуемые сообщения

я брал неделю назад по 1400 за  6 метровый лист- 20ку или 21 точно не знаю - на ботанике за милицией. Дешевле не нашел.

труба на Обьездной   там цены такие к примеру 50 х 50 х 2 - 109 руб  метр. 40 х20 х2 = 69 руб метр 60 х 60 х 2  =126 руб метр

кто наидет еще дешевле пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

труба на Обьездной  

 

Посмотри на Опторге... Мы на производство там берем металл :) http://shop.optorg.ru/

однаков соу дешевле по прайсу... рублей на 15-20... надо будет прозвонить, уточнить цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однаков соу дешевле по прайсу... рублей на 15-20... надо будет прозвонить, уточнить цену. 

Возможно :) Мы берем на ИП и тоннами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно :) Мы берем на ИП и тоннами :)

ну возможно у вас скидки там. мне то много не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба небольшими объемами скорее всего лучше в СОУ. Мне кажется по металлу в розницу это лучший магазин. А насчёт профнастила мне тоже интересно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однаков соу дешевле по прайсу... рублей на 15-20... надо будет прозвонить, уточнить цену. 

Нат, эта с"экономленная двадцатка может обернуться облезшей через пару лет краской и ржавой крышей((

металл может быть как российским, так и кЕтайским или индийским и даже без цинка..

где и как и чем он окрашен одному аллаху известно.

кроме того цена здорово зависит от толщины проката. 04 или 0,45 или 05... цена может на 20-50 р отличатся.

для навеса может не столь актуально, но если брать для дома то нужно точно знать, чьего производства прокат.

и чем тоньше метал, тем сильнее он будет грохотать под дождем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте соу старый прайс. цена значительно выше. лист профнастила ваще 700р стоит :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте соу старый прайс. цена значительно выше. лист профнастила ваще 700р стоит :shok:

Наташ, что значит единица измерения лист?

профнастил выкатывается вальцами на станке из многометрового рулона  Сколько надо, столько отрежут и прокатают... хоть пол метра, хоть восемь.. Цена может зависить от типа проката., толщины жести и производителя ленты. Новолипепецк, Китай , Индия или Украина... Может последних уже и нет из за роста курса валют.

 

а вот пример того, как можно влететь на ровном месте. Это я к тому, что при покупке стоит сделать ксерокопию сертификата на металлоизделие и чек на покупку, если возможно, то и договор на покупку и доставку до конкретного адреса. Тогда, по прошествии нескольких лет легко отыщется крайний, который будет за свой счет перекрывать тебе крышу.

e65ce99dbded.jpg

и это еще не самый плохой вариант, тут под слезшей краской явно видна оцинкованная основа. а сколько крыш облезает и обнажают голимую ржавчину.. При желании могу и такую сфотографировать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какооой же ты нууууудный)

вот первая картинка из тысячи похожых, выданная гуглом по запросу "профнастил" 

profnastil_01.jpg

продается листами- мы брали 1.2*2м в соу цена 699р, сегодня докупила лист (не хватило) в другом месте около табурета- цена 408р

кстати и метал (профильные трубы) я сегодня взяла на объездной горааааааздо дешевле чем в соу.

за 6 труб с резами у меня получилось почти на тысячу дешевле чем в соу....

и да, это всё я брала не на крышу- крыша перекрыта 4 года назад. ниче не слезло и не проржавело. перекрывали вот таким профнастилом как на моем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какооой же ты нууууудный)

вот первая картинка из тысячи похожых, выданная гуглом по запросу "профнастил" 

profnastil_01.jpg

продается листами- мы брали 1.2*2м в соу цена 699р, сегодня докупила лист (не хватило) в другом месте около табурета- цена 408р

кстати и метал (профильные трубы) я сегодня взяла на объездной горааааааздо дешевле чем в соу.

за 6 труб с резами у меня получилось почти на тысячу дешевле чем в соу....

и да, это всё я брала не на крышу- крыша перекрыта 4 года назад. ниче не слезло и не проржавело. перекрывали вот таким профнастилом как на моем фото

адрес можно уззнать возле табурета и на объездной? Тоже нужен металл. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле табурета прям из карбоната вход. а склад во дворе. ленина 423вроде. а металл на объездной 18а. может и на ленина есть металл- я не уточняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле табурета прям из карбоната вход.

Ну ведь доходчиво объяснила) :)  Неотложка с санитарами уже в пути :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конешн. :) ... Если не задуматься над тем, что табурет, это стул без спинки, а  карбонат или химическое соединений углерода или деликатес из свинины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается листами- мы брали 1.2*2м в соу цена 699р, сегодня докупила лист (не хватило) в другом месте около табурета- цена 408р

кстати и метал (профильные трубы) я сегодня взяла на объездной горааааааздо дешевле чем в соу.

за 6 труб с резами у меня получилось почти на тысячу дешевле чем в соу....

и да, это всё я брала не на крышу- крыша перекрыта 4 года назад. ниче не слезло и не проржавело. перекрывали вот таким профнастилом как на моем фото

 интересно, вам там, возле табурета, сообщили что лист, который вы купили, сделан из некондиционного сырья? 170 руб/м2 - это очень невысокая цена за сталь 0,45 толщины. Поэтому - либо вам продали сталь 0,35/0,4 мм толщины, либо (что скорее всего) - это, как я писала выше, прокат из некондиционного (бракованного) сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интересно, вам там, возле табурета, сообщили что лист, который вы купили, сделан из некондиционного сырья? 170 руб/м2 - это очень невысокая цена за сталь 0,45 толщины. Поэтому - либо вам продали сталь 0,35/0,4 мм толщины, либо (что скорее всего) - это, как я писала выше, прокат из некондиционного (бракованного) сырья.

ну что за женщина!!!! практически идеал

Прямо богиня, я прям сражен наповал.... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По профлисту, водосточке, доборке и отливам обращайтесь. 

находимся на Доваторцев 60 за Пальмирой

СОУ рядом, можно на одной машине всё увезти.

60 75 75

77 14 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и метал (профильные трубы) я сегодня взяла на объездной горааааааздо дешевле чем в соу.

 

Наташ, а где на объездной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интересно, вам там, возле табурета, сообщили что лист, который вы купили, сделан из некондиционного сырья? 170 руб/м2 - это очень невысокая цена за сталь 0,45 толщины. Поэтому - либо вам продали сталь 0,35/0,4 мм толщины, либо (что скорее всего) - это, как я писала выше, прокат из некондиционного (бракованного) сырья.

профнастил из разряда тех, что берут для заборов. восьмерка. мне пофих кондиция или некондиция. это для крыши беседки. и так она чего то дюже дорогая выходит. ибо вопрос изначально ставился где купить ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО

по прайсу в соу цены занижены, чем есть на самом деле

Наташ, а где на объездной?

18а промметалл вроде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0