3 3
Ferum

Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

А, понял. Я думал, пентхаус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понял. Я думал, пентхаус...

а что не так то

 

 

Пентха́ус (англ. penthouse) — технический чердак, позже помещение для жилья

 

 

в современной практике архитекторы и агенты по аренде квартир и домов относят термин «пентхаус» к верхнему этажу любого здания, независимо от расположения по отношению к фасаду.

 

все в рамках обозначения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Че за пентхаус? Скольки этажное здание? Интересно. Хочу на д р на море, пока не знаю, куда.

Советую съездить сюда.. не пожалеешь http://www.booking.com/hotel/ru/tortuga-hotel.ru.html?aid=339530;label=1871_recentsearches_image_v2-ewgBRwgBfggBSwgAWggAbAgBeQgA;sid=04aaafb2e3d7b833ea9e1d9a59db28d4;dcid=4;checkin=2015-08-01;checkout=2015-08-02;dist=0;srfid=9a452b103d25e9fdfe53e42552bcef28d5628373X1;type=total;ucfs=1&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

такой высокий рейтинг на букинге!

Сам отель даже лучше, чем рейтинг, я осталась в восторге. Планирую съездить туда в сентябре, и цены ниже чуть и бархатный сезон на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Дорого. Одно дело 4500 за пентхаус, не жалко, другое дело - за номер в небуге, где меня не устраивает море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

больно дорог для нашего моря.

не соглашусь.. видела достаточно отелей на нашем побережье, и здесь качество превосходит цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Дорого. Одно дело 4500 за пентхаус, не жалко, другое дело - за номер в небуге, где меня не устраивает море.

сегодня ночью вернулась из Небуга - море замечательное, чистейшее, с удовольствием купалась и загорала. Хотя конечно, для вас мое мнение не будет авторитетным, поэтому с советами больше не лезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

сегодня ночью вернулась из Небуга - море замечательное, чистейшее, с удовольствием купалась и загорала

Эх, я сегодня на лесном озере с удовольствием купался и загорал, хотя вода - дрянь неописуемая. А шо делать...в небуге же песок, емнип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью вернулась из Небуга - море замечательное, чистейшее, с удовольствием купалась и загорала, хотя конечно, для вас мое мнение не будет авторитетным, поэтому с советами больше не лезу

я в своей любимой румынии колеблюсь между гостиницей около моря за 35 евриков или супер-пупер городским отелем за 60. небуг за 65 - очень некомфортная цена для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Эх, я сегодня на лесном озере с удовольствием купался и загорал, хотя вода - дрянь неописуемая. А шо делать...в небуге же песок, емнип?

В Небуге крупная галька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

В Небуге крупная галька

О, неплохо. Но, всё равно, я обычно в 2 раза меньше за номер трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своей любимой румынии колеблюсь между гостиницей около моря за 35 евриков или супер-пупер городским отелем за 60. небуг за 65 - очень некомфортная цена для меня

можете прислать какие-нибудь ссылки? Мне действительно интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, разницы между Сочи и РХ не увидела, но "европейский налет" обсуждаю, спорить не буду, я на отдыхе - ok, круто

Спорить не буду, думайте что хотите. И уровень курорта определяйте по музыке, которую крутят в кафешках.

Мне просто дискомфортно что-либо обсуждать, если я сюда захожу на пять минут раз в пару дней. Если очень хочется поспорить, напомнить мне об этом через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в СТВ есть европейский налёт? 

По мне так и не пахнет.

А при чем тут СТВ? Обсуждается Сочи и Красная Поляна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что заметил в Красной Поляне, много туристов немцев. Может и другие были, но вот их "речь" только и слышал. Они выделялись среди "толпы".

И да, удивился полному автобусу японцев в Скай Парке, с отеля как я понял привезли). Вот их там не ожидал встретить.

 

Поляна понравилась, кстати музыки там вообще не слышал. Не считая ресторана в "приюте Пихтовом" (Хмели Сунели), но она ненавязчивая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на побережье - море :-) какие кафэшки, какие переулки с громкой музыкой? Только море, звук прибоя и солнце. сегодня очередная наша дислокация.. Классное мое сегодня, чистое post-2117-1437975875,1155_thumb.jpgpost-2117-1437975878,6947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в каждом отдельно взятом самолете, который летит из нашего региона на зарубежный курорт, находится как минимум одна мерзкая пьяная баба.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уровень курорта определяйте по музыке, которую крутят в кафешках.я 

так вроде я не только о музыке говорил. хотя для меня все верно, уровень по музыке, как о людях по толщине пальцев руки, прочитанных книгах и о машинах по закрывающемуся багажнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дражинского)

А что с ней?

Проезжает только одна машина, а движение двустороннее. Если встретятся два одиночества, а за ними кто-то еще пристроится...

Разъезд на час-два, пока активисты из водил не разрулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжает только одна машина, а движение двустороннее. Если встретятся два одиночества, а за ними кто-то еще пристроится...

Разъезд на час-два, пока активисты из водил не разрулят

а, ну это да

Правда, за много украинских лет большинство народа в курсе было, поэтому как-то без долгих заторов обходилось, а щас новенькие, видимо, понаехали на отдых и еще не притерлись во всех смыслах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, думайте что хотите. И уровень курорта определяйте по музыке, которую крутят в кафешках.

Мне просто дискомфортно что-либо обсуждать, если я сюда захожу на пять минут раз в пару дней. Если очень хочется поспорить, напомнить мне об этом через недельку.

ну, вообще-то, это имеет смысл - определять уровень курорта по музыке в городских кафешках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще-то, это имеет смысл - определять уровень курорта по музыке в городских кафешках)

смысл ? в чем ? 

только что для пьяных в дрова туристов, что бы они по музыке определили в какой стране находятся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3