3 3
Ferum

Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

Угу, приезжай зимой и получишь гречку с сосиской за пятихат. Бюджеточка

Не спорю, но я зимой точно туда не поеду, не увлекаюсь лыжами и т.д. Поэтому рассматриваю только летний вариант отдыха, именно в Розе Хутор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже цветет все. Одна девочка поехала в Геленджик в августе так в воде подцепила триппер, а по приезду наградила мужа. Ну его нафиг это море....

Какой в воде? Чпекнулась с кем-то, а грузит что вода!!!! Смешной ты!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я тоже знаю эту девочку :)

Че нет-нет? Вы мед. энциклопэдию прочтите с лаки, а потом сказки рассказывайте! :rofl: Так она тебе и скажет, что н трахалась! :lol: Угу. :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че нет-нет? Вы мед. инциклопэдию прочтите с лаки, а потом сказки рассказывайте! :rofl: Так она тебе и скажет, что не трахалась! :lol: Угу. :lol::lol:

Еще я знаю одного мальчика, который прочитал всю википедию и заразился диареей... Теперь его несеееет, не остановить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я знаю одного мальчика, который прочитал всю википедию и заразился диареей... Теперь его несеееет, не остановить :)

А, т.е. это ты пошутила в своем верхнем посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами там чаго на сегодня? На частный сектор и на жрачку?

ты не там спрашиваешь. тут форум мажористых людей в основном. зайди на свой ,бичовский. там получишь актуальную инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжаешь 50 км, попадаешь в розу хутор и нет этих проблем, ощущение, что от сочи в 3000 км

Правда? Не заметила разницы, и там все те же люди и тот же сервис, только летом, наверное, отдыхающих меньше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не там спрашиваешь. тут форум мажористых людей в основном. зайди на свой ,бичовский. там получишь актуальную инфу

Ты чтоли мажор? :rofl:

Давно в речке свое туловище отмывал от куриного гавна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтоли мажор? :rofl:

Давно в речке свое туловище отмывал от куриного гавна?)))

ты на летней щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами там чаго на сегодня? На частный сектор и на жрачку?

На частный сектор цен не знаю, а в столовой поесть выходило примерно 200-250 рублей, плотненько покушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На частный сектор цен не знаю, а в столовой поесть выходило примерно 200-250 рублей, плотненько покушать)

На прежнем уровне значит цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на куетней.

Мне ваш ипатовский колхозный жаргон не понятен.

злой ты какой-то? устал, поди, в холуях-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут знакомая семейка собирается в Адлер на следующей неделе. Может подскажете, кто где в адлере останавливался, что понравилось что нет ? Какой раон лучше выбрать. 

Про бархатные сезоны рассказал, посмотрели не слишком понравилось в виду отсутсвия растительности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут знакомая семейка собирается в Адлер на следующей неделе. Может подскажете, кто где в адлере останавливался, что понравилось что нет ? Какой раон лучше выбрать. 

Про бархатные сезоны рассказал, посмотрели не слишком понравилось в виду отсутсвия растительности. 

Ну тогда, как я понял это район Курортного городка или вот этот квадрат (его мне очень многие советовали), красным выделил.

Из преимуществ: рядом пляж "Огонек" который лучшим в Сочи считается, набережная, развлечения, движуха), магазины, ТЦ и еще куча всего.

Плюс он находиться между двух глиссад, и самолеты над головой не летают.

ЖД дорога по побережью не проходит. До Олимпийскийх обектов, Сочи Парка, Красной Поляны не так долго добираться...как и в другую сторону - Парк Ревьера и т.д. Как бы по середине.

 

Кстати можете на Яндекс или Гугл панорам по тем улочках погулять и посмотреть как все.

 

Я там был правда только проездом, но да...по сравнению с Бархатными сезонами там будет веселей и зеленей.

Но и цены на жилье другие и народу на 1 кв.м больше, чего я не люблю)

post-2065-0-93751800-1436714694_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, как я понял это район Курортного городка или вот этот квадрат (его мне очень многие советовали), красным выделил.

Из преимуществ: рядом пляж "Огонек" который лучшим в Сочи считается, набережная, развлечения, движуха), магазины, ТЦ и еще куча всего.

Плюс он находиться между двух глиссад, и самолеты над головой не летают.

ЖД дорога по побережью не проходит. До Олимпийскийх обектов, Сочи Парка не так долго добираться...как и в другую сторону - Парк Ревьера и т.д. Как бы по середине.

 

Кстати можете на Яндекс или Гугл панорам по тем улочках погулять и посмотреть как все.

 

Я там был правда только проездом, но да...по сравнению с Бархатными сезонами там будет веселей и зеленей.

Но и цены на жилье другие и народу на 1 кв.м больше, чего я не люблю)

там речка как раз впадает, ничего страшного ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там речка как раз впадает, ничего страшного ? 

Пляж выше будет этого квадрата и естественно речки. Я тоже этим вопросом задавался, пишут что все нормально.

Кто то даже выкладывал снимки с спутника, где было видно..что муть от речки как бы "крюком" идет (хз как объяснить). В общем далеко в море уходит и не омывает те места. Да и речка не прям так близко.

 

Этот квадрат очень популярный (я даже думаю, если сейчас открыть Букинг и посмотреть, то все забито будет или дорогие варианты остались), я там и собирался отдыхать, уже и номер забронировал..но в итоге в Бархатных остановился (из-за цены) + спокойней там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, а теперь включи слой с картой и посмотри какие там разводы на пляже, разве это не от речки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, а теперь включи слой с картой и посмотри какие там разводы на пляже, разве это не от речки ?

Ну так если посмотреть, то ВСЕ побережье в этом "разводе", в центральном Сочи так вообще речки нет...а развод в 3 раза больше. И в Бархатных Сезонах где я был развод) Хотя вода до потопа была чистая и прозрачная.

Тогда получается вообще там не где купаться)

 

Сейчас попробую фото найти, о котором говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные там цены, в этом районе.

могу телефон дать,

частный сектор на Павлика Морозова, несколько раз там останавливался.

там внутри двора еще несколько зданий, для гостей.  на картинке - это хозяйский домик.

https://maps.yandex.ru/239/sochi/?ll=39.913212%2C43.427130&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=39.916495%2C43.429895&panorama%5Bdirection%5D=102.061429%2C6.394724&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C71.592857

 

там рядом санаторий "южное взморье" с концертным залом, и парк рядом, , куда можно и детей повести и самим погулять, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные там цены, в этом районе.

могу телефон дать,

частный сектор на Павлика Морозова, несколько раз там останавливался.

там внутри двора еще несколько зданий, для гостей.  на картинке - это хозяйский домик.

https://maps.yandex.ru/239/sochi/?ll=39.913212%2C43.427130&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=39.916495%2C43.429895&panorama%5Bdirection%5D=102.061429%2C6.394724&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C71.592857

дай если можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3