0
st13

Турция ,кто ездил посовейтуйте.

Рекомендуемые сообщения

Андрюх, основной вопрос КАК человек любит отдыхать

   

    Это интересно примерно в той же степени как человек любит заниматься сексом. Ну то есть совершенно безразлично как - важно с кем.

 

. Вон Валерка плюется от достаточно неплохого отеля в белеке. Море не такое, делать нечего и тд. Я бы там кайфовал с огромным удовольствием. Все упирается в желания. Если человеку нравится кемпинг (как тебе, например), пустой пляж и все остальное, при этом тебе пофиг на все минусы такого отдыха, то тебе просто не надо ездить в отели, а надо ездить в кемпинг. Тоже самое наоборот. Если есть кайф лежать, есть и бухать - то не надо ехать в кемпинг. А то получается, что люди изначально выбирают тот отдых, который им не совсем подходит, а потом ругаются. О деньгах тут речи нет. В пятизвездочном отеле могут быть нищеброды, который купили путевку в кредит на год, а в кемпинг приехали мажоры на рендж роверах.

   

 

      Самое смешное в этои истории, что я не еду в кемпинг, я не еду в белек. я вообще никуда не еду.По личным обстоятельствам, которые не могу раскрыть.  НУ то есть мой совет, рвануть дикарями в Солоники. это тупо бесплатный совет, тем кто планирует поехать. Ну например, это отличный вариант для студентов. Для молодежи. Однако мой совершенно бесплатный совет, воспринимается как НАДО. не можно а именно НАДО. 

Почему то я должен кого то убеждать, что греция лучше турции. хотя я не собираюсь не в грецию ни в турцию. Вот такой вот парадокс. блин. 

 Причем судя по ожесточению и серьезности оппонентов, совершенно очевидно, что речь идет именно о демонстративном потреблении. 

Ну в силу неравноценности бюджетов. Ну то есть совершенно бессмыслено глумиться на лидером, который в белек не поедет. 

  Точно так же как не важно, какое море у валеры, важно, что он может это позволить. Хотя точно так же очевидно, что купил горящий тур по дешовке. Ну так как там вода еще не прогрелась и грозы были.  Разумееться, никто не будет говорить, что вся суть в деньгах. именно в этом смысл игры. Потому как ребята с надувными членами сразу сольются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    ..  Разумееться, никто не будет говорить, что вся суть в деньгах. именно в этом смысл игры. Потому как ребята с надувными членами сразу сольются. 

это можно было понять еще гораздо раньше в этой теме, но лучше кто-то подведет итог, раз уж разговор заходит в тупик, и умный Костя учит безумного Андрея как надо жить, тратить деньги и при этом смысл в легкости написания, а не в чем-то еще другом.

 

к сожалению, с вашего тут позволения еще добавлю - что весь смысл нашей сраной борды только лишь помериться писюнами (действительно, хорошо надутыми или подспущенными), только одним это можно делать официально, а других очень тщательно пресекают на корню, даже правильно макнуть носом еще куда-нить.. дабы указать место каждого в данном сообществе.

 

Опытные (хорошо обучаемые) хомячки всегда довольны своим местом и уже знаю когда надо молчать, а когда гафнуть - так им (возможно) будут сулить новую ступеньку эволюции (официальное разрешение подняться выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно было понять еще гораздо раньше в этой теме, но лучше кто-то подведет итог, раз уж разговор заходит в тупик, и умный Костя учит безумного Андрея как надо жить, тратить деньги и при этом смысл в легкости написания, а не в чем-то еще другом.

 

к сожалению, с вашего тут позволения еще добавлю - что весь смысл нашей сраной борды только лишь помериться писюнами (действительно, хорошо надутыми или подспущенными), только одним это можно делать официально, а других очень тщательно пресекают на корню, даже правильно макнуть носом еще куда-нить.. дабы указать место каждого в данном сообществе.

 

Опытные (хорошо обучаемые) хомячки всегда довольны своим местом и уже знаю когда надо молчать, а когда гафнуть - так им (возможно) будут сулить новую ступеньку эволюции (официальное разрешение подняться выше).

 

Фишка в том, что все это есть биологический рефлекс, а не злой умысел. Ну то есть те что с надувными думают, что они настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что все это есть биологический рефлекс, а не злой умысел. Ну то есть те что с надувными думают, что они настоящие.

ну а что им остается на самом деле? По быстрому бабок срубить?

Даже я думаю, что у меня настоящий, очень старательно так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что им остается на самом деле? По быстрому бабок срубить?

Даже я думаю, что у меня настоящий, очень старательно так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её зовут не Кристина

Аха, помню Царицу ты не Кристиной назвал, точно точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что порешали? В Абхазию на месяц ? :angel:

Зачем? Туристом на месяц поедет крыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, помню Царицу ты не Кристиной назвал, точно точно)

Мы с Царицей всё обсудили и выяснили (извините всех не позвали)

 

Просто ваш товарищ с Брайтами думал почему-то, что общается с Пантерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же сказал - в кемпинг.

Андрей, да искупаться в море - это малая часть отдыха любого человека. Кемпинг - это склад ума. Я - готов, но не в жару, т.к. охочусь и палатки люблю. Напалм категорически не любит. У него нет цели в море зайти как факт, ему надо чтобы коктейли приносили и прочее - тогда соблюдаются условия "съездил на море". Вот ты же знаешь где я щас. Плююсь ппц. В море не хожу - оно говеное. Денег за путевку очень жалко. На охоте в палатке я был бы счастливее - повелся на рассказы о турции и уговоры баб.

 

 

     Я разве говорил, что надо???  :shok:  :shok:  :shok:  Когда? Где? Я совсем другое писал. Если стоит задача искупаться в море. 

её можно решить значительно проще и описал методу. НУ то есть совершенно очевидно, что кемпинг, для того чтобы выполнить эту задачу подходит значителньо лучше чем например пятизвездочный отель в белеке. Это же не я начал связывать задачу с сервисом и взглядами местного населения. Там куда предлагаю, ехать я местного населения нет. срать некому.  на и дверей нету. Это кемпинг с палатками. 

  С точки зрения местного населения, лучше ехать туда где на вас всем посрать.  Ну по крайней мере это некоторая гарантия того, что не насрут под дверью и не плюнут в рожу. 

У вас с Валерой есть общая черта - вы отдых оцениваете только для себя, совершенно не учитывая интересы своей семьи. Очевидно, что с детьми в Турции гораздо удобнее и интереснее находиться, в Турции гораздо выше санитарные условия чем в Египте, но Валере наплевать на это, он переживает, что он не видит рыбок в море, но при этом Валера уже смотрел на рыбок в этом году без семьи. Понятно, что не каждая среднестатистическая российская семья с детьми рискнет поехать в кемпинг в Солоники, даже по тем же причинам гигиены и по причине элементарных бытовых неудобств. Поэтому тут вы демонстрируете не только показное потребление, но и внутренне ориентированный эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вашему содержанту мечтать о таких блюдах =)))

Ну кончай уже тупить! "Содержант", если б такое слово существовало бы в природе, скорее всего означало бы того, кого содержат. Есть слово "содержанка". А тебе, возможно, в твоих потугах зацепить теть Лену, больше подошло бы, наверное, понятие "содержатель"! Или тебе пох?!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кончай уже тупить! "Содержант", если б такое слово существовало бы в природе, скорее всего означало бы того, кого содержат. Есть слово "содержанка". А тебе, возможно, в твоих потугах зацепить теть Лену, больше подошло бы, наверное, понятие "содержатель"! Или тебе пох?!! ))))

 

Да я знаю =), это я такое слово специально использую с мадам, ее оно больше бесит чем "содержатель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю =), это я такое слово специально использую с мадам, ее оно больше бесит чем "содержатель".

Зачем кого-то целенаправленно бесить? Думаете +10 к карме прибавится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кого-то целенаправленно бесить? Думаете +10 к карме прибавится?

 

У нас с мадамой своя атмосфера =))) Я ее провоцирую на смешные попытки меня чем то задеть, причем ее попытки на столько нелепы, что меня это очень развлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мадамой своя атмосфера =))) Я ее провоцирую на смешные попытки меня чем то задеть, причем ее попытки на столько нелепы, что меня это очень развлекает.

Всё это выглядит нелепо, тем более правду вы о ней не знаете, и что-то мне подсказывает, она сильно отличается от вашего представления о ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это выглядит нелепо, тем более правду вы о ней не знаете, и что-то мне подсказывает, она сильно отличается от вашего представления о ней. 

 

Возможно, но ведь она сама это начинает тут. Я ее никогда первый не трогаю. Может Вы правы, и мне стоит оставить мадам в покое, ибо мне и правда иногда жалко ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Царицей всё обсудили и выяснили (извините всех не позвали)

Просто ваш товарищ с Брайтами думал почему-то, что общается с Пантерой.

Хороший опыт для тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, недавние товарищи..в в своих турциях осторожнее - у нс в подъезде умерла девушка от инфекции оттуда несколько месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с Валерой есть общая черта - вы отдых оцениваете только для себя, совершенно не учитывая интересы своей семьи. Очевидно, что с детьми в Турции гораздо удобнее и интереснее находиться, в Турции гораздо выше санитарные условия чем в Египте, но Валере наплевать на это, он переживает, что он не видит рыбок в море, но при этом Валера уже смотрел на рыбок в этом году без семьи. Понятно, что не каждая среднестатистическая российская семья с детьми рискнет поехать в кемпинг в Солоники, даже по тем же причинам гигиены и по причине элементарных бытовых неудобств. Поэтому тут вы демонстрируете не только показное потребление, но и внутренне ориентированный эгоизм.

 

     Вы меня неправильно понимате. Я не запрещаю ехать в белек. Я объясняю, что меня смущает. Ну вот например меня смущает назойливость персонала. Если человека это не смущает, то я не против. Я вовсе не навязываю, свою позицию.  Это есть природа человека. 

  Кроме того главный момент, о котором я говорю. Это деньги. Ну то есть смысл моего послания прост. если у вас есть 17 тысяч. вы можете сьездить в Грецию.  Сьездить в турцию на эти деньги не получиться.  Ну вот например, я принципе мог бы съездить один.  в турецкий кемпинг. Но я знаю и уважаю, обычаи мусульман. Но одевать на жену паранжу не смогу. То же самое с косыми взглядами.   Гостиниц в данной ценовой категории нет.  Ну то есть есть туры. за 30 тыров на двоих.. но это гостинца в городе с турками. Плюс постоянное внимание от окружающих с целью подоить.

  С точки зрения качества еды. Я был в отле мелия Шарм. Я не смогу там есть постоянно. Это еда некачественная. Я был в турецком отеле. в горах. да там еда качественная но ночь стоит 400 баксов.   Собственно главная неадекватность ббс. состоит в том, что среднестатистический бибиэсник имеет машину объемом больше пяти литров. отдыхает в пятизвездочных отелях.  Я уже не говорю, о среднестатистическом россиянине. у которого может не быть доступа в интернет. Что характерно, тема об выборе между калиной и приорой обясзательно приходит к выбору между яугаром и мерседесом.  То же самое с кемпингом. Это семейное место туда едут с детьми. просто снимают, мобильный дом с отдельным сортиром.

  Я в отличии от анонимных критиков там был. Это офигительное место Атмосферное. Для семей с детьми кстати.  Я был в мелии шарм. это какой то слепок с совка. Гипертрофированный и уродливый. старые тетки который соблазняют молоденькие мальчики. алкаши рядком бухают пойло. Несьедобная еда плесень в ванной сортир который не смывает. 

 У вас же возникает какая то незоровая ассоциация. С советским кемпингом. 

   Насчет сообщества. сколько бибиэсников могут позволить КАЛисту? Те кто не может позволить начинают. эмулирвать. ну это старый  лидера, ягуар кости, и джип валеры. Конечно все будут с умным видом размышлять на тему крутости мерседесов по сравнению с новой тоетой королой. 

 То же самое и с отелями. чтобы получить уровень греческого кемпинга, нужно очень много денег.

 Кемпинг просто технологичнее да и берега у греков больше чем у турков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Вы меня неправильно понимате. Я не запрещаю ехать в белек. Я объясняю, что меня смущает. Ну вот например меня смущает назойливость персонала. Если человека это не смущает, то я не против. Я вовсе не навязываю, свою позицию.  Это есть природа человека. 

  Кроме того главный момент, о котором я говорю. Это деньги. Ну то есть смысл моего послания прост. если у вас есть 17 тысяч. вы можете сьездить в Грецию.  Сьездить в турцию на эти деньги не получиться.  Ну вот например, я принципе мог бы съездить один.  в турецкий кемпинг. Но я знаю и уважаю, обычаи мусульман. Но одевать на жену паранжу не смогу. То же самое с косыми взглядами.   Гостиниц в данной ценовой категории нет.  Ну то есть есть туры. за 30 тыров на двоих.. но это гостинца в городе с турками. Плюс постоянное внимание от окружающих с целью подоить.

  С точки зрения качества еды. Я был в отле мелия Шарм. Я не смогу там есть постоянно. Это еда некачественная. Я был в турецком отеле. в горах. да там еда качественная но ночь стоит 400 баксов.   

 У вас же возникает какая то незоровая ассоциация. С советским кемпингом. 

   Насчет сообщества. сколько бибиэсников могут позволить КАЛисту? Те кто не может позволить начинают. эмулирвать. ну это старый  лидера, ягуар кости, и джип валеры. Конечно все будут с умным видом размышлять на тему крутости мерседесов по сравнению с новой тоетой королой. 

 То же самое и с отелями. чтобы получить уровень греческого кемпинга, нужно очень много денег.

 Кемпинг просто технологичнее да и берега у греков больше чем у турков. 

Добавляйте расходу на еду на семью, на трансфер, на визы, на лежаки, на внутренние передвижения хотя бы к магазину и цифра в 17 тыс. станет иллюзорной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0