0
st13

Турция ,кто ездил посовейтуйте.

Рекомендуемые сообщения

Кстати если бы я выбирал турцию - поехал бы в кемер. Там чистая вода (я туда нырять ездил), но час от аэропорта. В белек 20 мин но море вотакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вот присмотрел пару отелей, может кто был в них, норм выбор или есть что-то лучшее за эти деньги?

 

Belek Beach Resort Hotel

Adora Golf Restor Hotel

Crystal Waterworld Restor Spa

Посмотрела я эти отели. Выбрала бы Adora Golf. Может Belka80 тебе поточнее подскажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про сезон. Сегодня 35. Слишком жарко. Как тут в августе отдыхать я хз. И правда каждому свое.

Вода 26, дайв компом мерил. Про ништяк купание в 19 тоже хрень. Я в неопреновом костюме 5ке нырял на корабль на 30'метров. Там было 19 градусов. Ну не замерз, но было прям прохладно. В костюме пятерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если бы я выбирал турцию - поехал бы в кемер. Там чистая вода, но час от аэропорта. В белек 20 мин но море вотакое

Лаки ну ты же читал , что в белеке зато самые лучшие отели :))))))  а я в следующий раз или текирова или  в чиралы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если бы я выбирал турцию - поехал бы в кемер. Там чистая вода (я туда нырять ездил), но час от аэропорта. В белек 20 мин но море вотакое

В Кемере галька - не все любят...Ты фоткой решил вызвать классовую ненависть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отели - лучше. Море - муляка. С утра был штиль говорят и чисто, но я был на рафтинге и так ни разу прозрачную воду у берега не застал - взвесь песка коричнево-желтая. Мне после красного моря - буэ, но я никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемере галька - не все любят...Ты фоткой решил вызвать классовую ненависть? :)

Ваще я показывал грязное от песка коричневое море)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кемере галька - не все любят...Ты фоткой решил вызвать классовую ненависть? :)

Да ладно бы галька в некоторых местах булыжники прям  , кому такие пляжи попадаются тот и плачется об ужасном входе в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я показывал грязное от песка коричневое море)

а море может быть грязным от песка? Я думала, это неотделимые субстанции :) Если бы на фотке плавал мусор или росли бы водоросли по колено, то я бы поняла твое негодование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ребят. Ну какое море в Белеке???  :shok:  :shok:   Тут со спутника видно зеленую воду и катяхи которые по реке плывут. река вдоль берега

Как появился белек. почему там нет сел. был вонючий берег где никто не хотел селиться. за взятку. купили земли отгрохали дворцы. 

Ну а русским и арабам больше не надо. главное чтобы выглядело богато.. 

8b567325620d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ребят. Ну какое море в Белеке???  :shok:  :shok:   Тут со спутника видно зеленую воду и катяхи которые по реке плывут. река вдоль берега

Как появился белек. почему там нет сел. был вонючий берег где никто не хотел селиться. за взятку. купили земли отгрохали дворцы. 

Ну а русским и арабам больше не надо. главное чтобы выглядело богато.. 

8b567325620d.jpg

Ровно такое же море как в Андалусии, в Коста-Браво, на Лазурном берегу и на Майорке, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы названия почитайте. КАЛисто. Серен, Клуб Мега Сарай!!! 

   Недалеко от Белека расположены развалины античного города Перге (возникшего в XII веке до нашей эры), где можно увидеть жертвенный алтарь, посвященный Артемиде, Агору - древний торговый центр города, а также Римские бани и Монументальные ворота.

 

Сплошной разврат короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

aacab743ea557519c579240a6b4028f3.jpg

На этом фоне отечественный производитель совсем неплох. Вот, сегодняшнее, черное

s4n9km.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы названия почитайте. КАЛисто. Серен, Клуб Мега Сарай!!! 

   Недалеко от Белека расположены развалины античного города Перге (возникшего в XII веке до нашей эры), где можно увидеть жертвенный алтарь, посвященный Артемиде, Агору - древний торговый центр города, а также Римские бани и Монументальные ворота.

 

Сплошной разврат короче.

:) Еще "Адам и Ева", там наверняка все голые ходят и совокупляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно такое же море как в Андалусии, в Коста-Браво, на Лазурном берегу и на Майорке, например...

 

   Огромной речки в коста - браве нет. по крайней мере там где был я. Хотя берег не идеальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Еще "Адам и Ева", там наверняка все голые ходят и совокупляются :)

    

      После немецкой совместной бани  я стал безразличен к нудизму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

румынское черное море в январе

 

cf0ea883d1c78cacd615c4c04c0063e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Насчет болезней все просто. Болезни вызываються скученостью. Полетели в чартере, сходили в столовую получили понос.

Отель с большим количеством отдыхающих не лучше место. Еще веселее когда повар заболел. тогда весь отель дрыщет. 

Дети сопливые ходят в носу поковырялся яблочко взял, положил на место.

 На нашем море тоже самое.  В кемпинге если есть из супермаркета дрыща не будет. В крыму дрыща не разу не было. На нашем море,

это скученность на пляже. и до пляжа. плюс общепит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, тут селений нет старых т.к. было болото, его осушили (выгодное расположеник рядом с аэропортом и песок у моря) и настроили отелей. Ну так гиды говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

дык булыжники же!

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0