0
st13

Турция ,кто ездил посовейтуйте.

Рекомендуемые сообщения

Насчет болезней все просто. Болезни вызываються скученостью. Полетели в чартере, сходили в столовую получили понос.

Отель с большим количеством отдыхающих не лучше место. Еще веселее когда повар заболел. тогда весь отель дрыщет.

Дети сопливые ходят в носу поковырялся яблочко взял, положил на место.

На нашем море тоже самое. В кемпинге если есть из супермаркета дрыща не будет. В крыму дрыща не разу не было. На нашем море,

это скученность на пляже. и до пляжа. плюс общепит.

Вода - залог. В этом плане царица права насчет египта. Там и я дрыщу.

Надо не пить воду из-под коана в душе, чистить зубы с бутылки и пить уголь для профилактики. Тогда норм. Но я согласен, что это накал. Тут в турции такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, тут селений нет старых т.к. было болото, его осушили (выгодное расположеник рядом с аэропортом и песок у моря) и настроили отелей. Ну так гиды говорят.

  

 Ну болото тоже здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болото тоже здорово.

Ну и Питер стоит на бывших болотах. Если осушили - проблем нет. Тем более лет 15 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода - залог. В этом плане царица права насчет египта. Там и я дрыщу.

Надо не пить воду из-под коана в душе, чистить зубы с бутылки и пить уголь для профилактики. Тогда норм. Но я согласен, что это накал. Тут в турции такого нет.

 

  Вода залог кратковременного дрыща. Это быстро проходит. если принимать меры то вообще проблем нет. Это само собой. вода только из бутылок и из дома.  Есть инфекционный дрыщ. Это температура под 40. плюс вся слизистая выходит.  Ну то есть это инфекция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем. Сам я сюда никогда больше не поеду. Семьями - хз, лучше имхо потерпеть до кемера. Но это только мое имхо. На калисту я пока не зарабатываю и не вижу объективной необходимости туда ехать. Но тут играет эгоизм, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Питер стоит на бывших болотах. Если осушили - проблем нет. Тем более лет 15 назад.

 

   В Питере есть пляжи?   :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть пляжи? :shok:

Ну я к тому что в осушенном болоте ниче страшного нет. Болото - не рассадник инфекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем. Сам я сюда никогда больше не поеду. Семьями - хз, лучше имхо потерпеть до кемера. Но это только мое имхо. На калисту я пока не зарабатываю и не вижу объективной необходимости туда ехать. Но тут играет эгоизм, да.

Зачем тебе Калиста? Море то же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем. Сам я сюда никогда больше не поеду. Семьями - хз, лучше имхо потерпеть до кемера. Но это только мое имхо. На калисту я пока не зарабатываю и не вижу объективной необходимости туда ехать. Но тут играет эгоизм, да.

 

   Погоди. Я ща РИА КАЮ буду обсирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Я ща РИА КАЮ буду обсирать.

Нет надобности. Старая удрочка. Ты же видел мелию? По состоянию она лучше.

Я ваще хз откуда на топхотелс такой рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

заходить больно и по дну передвигаться, но вода гораздо прозрачнее, конечно....

видимо, это субъективно. Всмысле, выходить не очень комфортно иногда, в гальке увязают ноги. Но чтоб больно.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, это субъективно. Всмысле, выходить не очень комфортно иногда, в гальке увязают ноги. Но чтоб больно.. :shok:

ааа, так надо было педикюр сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому что в осушенном болоте ниче страшного нет. Болото - не рассадник инфекций.

 

  Болото же не на пустом месте появилось? Это русло реки. Реку отвели в обе стороны. Выше по реке есть сельское хозяйство.

Ну то есть дождь с полей смывает химикаты.  Там еще скот разводят. он срет в в воду. плюс населенные пункты.

Плюс затопить может при наводнении.  Теоретически в цифилизованном государстве. это все должно фильтроваться, и контролироваться. турция же не европа.  Там тоже есть коррупция. хотя и в меньших масштабах чем в РФ.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет надобности. Старая удрочка. Ты же видел мелию? По состоянию она лучше.

Я ваще хз откуда на топхотелс такой рейтинг.

 

 Скучно....  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болото же не на пустом месте появилось? Это русло реки. Реку отвели в обе стороны. Выше по реке есть сельское хозяйство.

Ну то есть дождь с полей смывает химикаты. Там еще скот разводят. он срет в в воду. плюс населенные пункты.

Плюс затопить может при наводнении. Теоретически в цифилизованном государстве. это все должно фильтроваться, и контролироваться. турция же не европа. Там тоже есть коррупция. хотя и в меньших масштабах чем в РФ..

Из пальца. Скот срет в любую реку и хозяйства есть на любой реке. Грязное оно из-за песка легкого. Я отплыл метров на 20- не видно ступни ног!! Это пздц а не море для меня, привыкшему к красному. Я в анапе не был но черное было везде чище, но там галька, да, все логично. Просто лично мне неприятно плавать в муляке. Кстати турки на экскурсиях хуже чем арабы, хз почему. В отеле да, дрессированней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ааа, так надо было педикюр сделать :)

Зачем? Вокруг ток дебелые сибирские бабы ( или у классики там уральские были ). Не оценят. Подкатывать тока с "балтикой"

29qfuxj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого. Валерка - идиот. Валерка получил удовольствие от турции только в виде дайва на кораблик затонувший 100 лет назад и рафтинга, т.е. за доп. деньги а не то, что оплатил.. Валерка отвалил денег вдвое больше, чем до этого платил за знаменитую тут мелию. Валерка опечален, но согласен, что пенс отдых тут хороший, просто Валерка вааааще не любит шезлонг-отпуск как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пальца. Скот срет в любую реку и хозяйства есть на любой реке. Грязное оно из-за песка легкого. Я отплыл метров на 20- не видно ступни ног!! Это пздц а не море для меня, привыкшему к красному. Я в анапе не был но черное было везде чище, но там галька, да, все логично. Просто лично мне неприятно плавать в муляке. Кстати турки на экскурсиях хуже чем арабы, хз почему. В отеле да, дрессированней.

  

   Вопрос в длине реки. И дожде. после дождя дерьмо течет вниз.  в остальное время незаметно. В красное море не впадает ни одна река. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А) ну и говно я лью на отель и белек из-за жабы на самом деле. Сафари стоило дешевле. Блин... Неделя на самой большой и понтовой яхте красного моря стоила дешевле этого.... Рву волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вопрос в длине реки. И дожде. после дождя дерьмо течет вниз.  в остальное время незаметно. В красное море не впадает ни одна река. 

а трупы туда не сбрасывают как в Ганг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0