0
Vander

Роуминг

Рекомендуемые сообщения

По ТВ активно идёт реклама от МТС, что, якобы, они (МТС) отменили роуминг по всей России. Кто попробовал, действительно ли, или за это взимают какую-то абонплату, или для этого надо подключить услугу, за что они берут много денег? Чёта падазрительна...

 

Ещё вроде как Меговнофон тоже рекламу по поводу отмены роуминга, там ещё Кхабенский в ролике снялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет всей России не знаю но по югу точно уже нет у меня на смарте 500 р в месяц и пох откуда звонить домой бесплатно, доп плата не взымается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС отменил плату за входящие. Всё остальное по прежнему. У меги  плюс ещё звонки по домашнему тарифу, но за абон плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только билайн берет по 3 руб за вх/исх...

Но за пределами ЮФО + СКФО. 

 

ЗЫ. Я думаю, что пора опсосам перестать взимать штатные абонки, если человек находится в роуминге. 

Отец у меня 2,5 недели был в Новосибирске. Платил по 3 руб за минуту. 

За что с него Билайн брал 10 руб/день (все за 300), если он физически не мог пользоваться теми режимами связи, за которые эта плата взимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один только билайн берет по 3 руб за вх/исх...

за первую минуту входящего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если входящих 10-15 вызовов?Радости я не вижу никакой. Мегафоновский вариант самый лучший- 10 руб в сутки и пользуйся домашними тарифами. Если ТП Все включено вы продолжаете использовать пакеты. Билайн сегодня ни внутри страны, ни за ее пределами не подлежит использованию в роуминге. Ставрополь, Ростов, Краснодар, республики... И все! Нужен ли такой местечковый вариант?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0