0
torgoveczzz

Абхазия, посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Приложение для телефона? (поиск несколько выдал).

Если да, то какое?

Держи

https://itunes.apple.com/ru/app/v-abhazii/id856152054?mt=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Для тех у кого Андройд, сейчас посмотрел, есть и в Плей Маркете приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Для тех у кого Андройд, сейчас посмотрел, есть и в Плей Маркете приложение.

Я прям в этом приложении выбирал что нравится, и ехали туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спор потрачу чьи-нибудь 140 тыс в Крыму один )))) Еще больше заработаешь ))))

ох ты ж, какая засада, ежели бы они у меня еще были)))

Я тут присоседилась на днях и  на халяву в чудные местные горы съездила, обошлось мне это рублей в пицот- продукты 300, взнос лесникам 100, арбуз 100 - презент семейке, чей был транспорт, им компания потребовалась)))А горы тут разнообразные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севастополе, оказывается, при рождении выдают каждому огромную медаль, теперь объяснилось  их огромное ЧСВ)))но мне нравятся))

и еще поняла наконец, почему здесь так много страшненьких собакенов, типа, таксы, мопсы, просто пенсионеры заводят их себе "для гуляния", большие-то собаки могут потащить, а эти сами пока допрыгают на коротких, несуразных лапках)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я, хоть и считаю Крым своим домом...

 

"Домой" не собираешься в этом году, отдыхать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Домой" не собираешься в этом году, отдыхать?

я не отдыхать, я к семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отдыхать, я к семье

какая разница?

Просьба, по возвращению, написать отзывы...

Сравним 2 взгляда после лета 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница?

Просьба, по возвращению, написать отзывы...

Сравним 2 взгляда после лета 2015.

большая разница, для меня в Крыму ничего не изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая разница, для меня в Крыму ничего не изменилось)

так и я про тоже...

Отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я про тоже...

Отдыхать.

мы в семье не обсуждаем политику

Такой уговор, семья важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в семье не обсуждаем политику

Такой уговор, семья важнее.

я это ругательное слово даже не помянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после Пицунды вообще никуда ездить не хотел, и именно из-за этой самой сосновой рощи :)

сегодня выехали оттуда и у меня по дороге случился приход от выхлопных газов) с этими соснами совсем забываешь что в городах воздух гадкий такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выехали оттуда и у меня по дороге случился приход от выхлопных газов) с этими соснами совсем забываешь что в городах воздух гадкий такой.

Тогда тебе в Архыз вообще нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе в Архыз вообще нельзя...

В Архыз я обычно на 3-4 дня хожу, не успеваю отвыкнуть от города.

А в Пицунде почти 2 недели был, надышался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Впервые после распада СССР Абхазию посетили с начала мая по двадцатые числа августа около трех миллионов туристов», — сообщил «Интерфаксу» в четверг президент Абхазии Рауль Хаджимба.

«В советское время в течение года Абхазию посещало около трех миллионов человек, сейчас же с начала мая в нашу республику заехало такое же количество, что является абсолютным рекордом», — подчеркнул он.

Хаджимба отметил, что в это количество входят и туристы, которые заезжают в Абхазию на один день для посещения достопримечательностей республики.

«Сегодня население Абхазии составляет около 250 тыс. человек и за последние месяцы на одного жителя Абхазии пришлось более 10 туристов», — отметил президент республики.

 

 

Отсюда: http://www.bfm.ru/news/301452

 

Им бы еще поднапрячься, да все в "божеский" вид привести: хотя бы Гагры, Пицунду. Вообще бы все было замечательно.

Места очень красивые, но вот эта разруха и даже хз как сказать, неухоженность территории во многих местах, портит впечатление. Ладно районы где туристы редко бывают, но вот был на коллонаде в Пицунде (если не путаю), ну всех туристов туда привозят....там той то территории...фиг да ни чего, ну приведите все в порядок! Элементарно покрасьте все что ооблезло и по виду лет 10 не троголось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда: http://www.bfm.ru/news/301452

Им бы еще поднапрячься, да все в "божеский" вид привести: хотя бы Гагры, Пицунду. Вообще бы все было замечательно.

Места очень красивые, но вот эта разруха и даже хз как сказать, неухоженность территории во многих местах, портит впечатление. Ладно районы где туристы редко бывают, но вот был на коллонаде в Пицунде (если не путаю), ну всех туристов туда привозят....там той то территории...фиг да ни чего, ну приведите все в порядок! Элементарно покрасьте все что ооблезло и по виду лет 10 не троголось).

Да все там нормально на колоннаде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане политики серьезные бурления идут, коррупционеры против порядочных людей, изнутри всё увидел, надеюсь на победу вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все там нормально на колоннаде :)

Ну я бы не сказал, не все так конечно плохо...красиво, но есть пару моментов, вечером буду за ноутом, покажу фотки оттуда...что в Июне делал. Попало там в кадр кое что, облупленное и облезлое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, не все так конечно плохо...красиво, но есть пару моментов, вечером буду за ноутом, покажу фотки оттуда...что в Июне делал. Попало там в кадр кое что, облупленное и облезлое)

Отдыхающий? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхающий? )

Не))

В тот день отдыхающих не много было, как раз после потопа и море видимо по всему побережью штормило. Не так много людей было на набережной, по сравнению с Риццей (туда все видимо переместились).

Может даже сейчас покажу, минут через 15-20, вроде на телефоне эти фотки есть, сейчас попытаюсь среди 1500 штук найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не))

В тот день отдыхающих не много было, как раз после потопа и море видимо по всему побережью штормило. Не так много людей было на набережной, по сравнению с Риццей (туда все видимо переместились).

Может даже сейчас покажу, минут через 15-20, вроде на телефоне эти фотки есть, сейчас попытаюсь среди 1500 штук найти)

Был там весь июль, туристов маловато, в августе уже больше приехало говорят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки, уменьшить правда пришлось и на двух этой мой сын, без него фоток не оказалось.

Вот обрати внимание на большой фотке, на эту железную фигню...хоть она и в теньке как бы...но вид у нее не айс + мусор под ней и за ней + "бордюр" или хз как его назвать, тоже вид не айс.

на другой фонарь, тоже можно увидеть в каком состояние.

На третьей ограждение.

Это все мелочи конечно, сильно общей картины не портят....но в глаза бросается и мне кажеться не так трудно все это впорядок привести).

 

Фотки кликабельны!!!

post-2065-0-15243900-1440747991_thumb.jp

post-2065-0-91356300-1440747993_thumb.jp

post-2065-0-29184900-1440747997_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки, уменьшить правда пришлось и на двух этой мой сын, без него фоток не оказалось.

Вот обрати внимание на большой фотке, на эту железную фигню...хоть она и в теньке как бы...но вид у нее не айс + мусор под ней и за ней + "бордюр" или хз как его назвать, тоже вид не айс.

на другой фонарь, тоже можно увидеть в каком состояние.

На третьей ограждение.

Это все мелочи конечно, сильно общей картины не портят....но в глаза бросается и мне кажеться не так трудно все это впорядок привести).

 

Фотки кликабельны!!!

Чтобы привести в порядок такие мелочи по стране, нужно чтобы у гос-ва были средства на это  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0