1 1
elena749

А вы уже были на базе Золотые пески в Новоселицком?

Рекомендуемые сообщения

Был там на прошлых выходных...больше не поеду....

поподробнее . почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там на прошлых выходных...больше не поеду....

Что с питанием? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто вчера прям порадовали полки с сырами, много пармезана (в основном Хорека, зато есть выдержка по месяцам), несколько видов сыров с белой и голубой плесенью (горгоназлы нет().

бри есть? все остальное фигня, ну может кроме кримчиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бри есть? все остальное фигня, ну может кроме кримчиза

да, Президент и камамбер, фирму не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Президент и камамбер, фирму не помню

президент местного розлива походу, отстойный кстати. французский конечно получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее . почему?

антиреклама небось :spiteful:

я бы сказал, что со жрачкой съездить чисто на выходные может и не так дорого.

а плата за человека или за номер? как-то не очень понятно. хотя видимо со жратвой

http://golden-sands26.ru/price/

В стоимость суточного проживания включено 3-разовое питание.

Количество номеров Взрослые Дети Стоимость, руб 1 номер 2 взрослых   3900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каком кверху) как?!

на море волны- легко может утащить от берега. на моих глазах парень утонул. причем пловец хороший. боюсь моря) и вода блевотная

обычно об пирс бьются или еще обо что. сам в шторм купался, в принципе и без проблем.

ну далеко не отплывал конечно потому что утягивает недетски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вон та рыженькая почем за часик?

Ерунда Ваши Золотые пески. 

У них нет такого крутова видева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

президент местного розлива походу, отстойный кстати. французский конечно получше будет.

не, вроде, просто безлактозный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, видим, как на морях. ))

Июнь 3400

июль 3600

август 3900. 

За такую цену таки проще на моря скататься, благо рядом.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу питания кто-то спрашивал. Шведский стол  - это да. Завтрак в девять утра начинается, как Вам?... *))...Еда свежая...разнообразия никакого. Прохладительный напиток - один - лимонник, кофе только три в одном, хочешь просто кофе - иди в бар за деньги (цена нормальная). Еды на всех реально не хватает. Кто успел, как говорицца, тот поел)..Были скандалы по этому поводу. Персонал кухни или  не успевает готовить или неправильно рассчитывает порции - не знаю. На десерт - сгущенка и печеное тесто))..на ужин было обещано всеразличное мясо на мангале - шиш Вам. Мангальная стоит отдельно и только за деньги. Если кто-то собирался ехать туда из-за еды - не стоит оно того. Взять с собой мясо и пожарить - варианта нет..нет для этого специального места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

президент местного розлива походу, отстойный кстати. французский конечно получше будет.

не, французский. Мне не понравился совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно приехал оттуда.

 

На мой взгляд руководство подошло с душой к созданию данной базы отдыха -  всё красиво и приятно. Конечно есть недостатки, как и в работе любого предприятия, не глобальные, так и недоработки ввиду недолгой работы данной базы.

 

Конкретнее, сначала что не понравилось:

 

- нет указателя на дороге, пришлось спрашивать как проехать дабы не катать лишние км, кстати их на одометре было 174 от ул.  45я параллель до базы (вместо 160); если кто-то поедет нужно новоселицкое проехать, и ехать ещё дальше км 7-10 примерно, потом свернуть на гравийку

-  возникли трудности с дозвоном на базу, сложилось мнение, что когда много клиентов не берут трубку.

- не хватает тени, деревьев высажено много,но все ещё совсем маленькие,  т.к. база недавно открылась вырастут они через пару лет только, хотя возможно для меня это стало недостатком из-за пребывания в дни сильной жары..

- около берега самого водохранилища на момент пребывания было много водорослей, поэтому я выбрал бассейн

 

Теперь плюсы

 

- Везде всё красиво и опрятно, красивые газоны, много зелени

- Уютный номер,  все гостиничные стандарты соблюдены, даже были одноразовые зуб. щётки и паста..

- Еда - достаточно всё съедобно, всем всего хватало даже с учётом того что приходил 1 раз почти последний, возможно ассортимент обед-ужин можно было сделать более различимым, я бы поставил твёрдую 4 из 5 баллов;

- На базе есть магазин, в котором всё что нужно основное можно купить, цены сильно не гнут..;

- Для семей с детьми есть совсем маленький бассейн, вечером катают на лошадях;

- Для больших компаний есть футбольное поле и волейбольная площадка, но это наверное только вечером, т.к. по жаре бегать прыгать там мало приятно;

 

 По стоимости, считаю цену адекватной. Посчитайте сколько стоит покушать 3 раз в день в городе, хотя бы не в кафе а в столовой, + услуги гостиницы, да и затраты на содержание базы явно немаленькие.

Те кто говорит г...но, кто туда поедет... на данный момент там всё занято на неделю вперёд...

 

Отдых для тех кто не хочет париться со своей едой и шашлыками, а приехать и отдохнуть с комфортом; отдыхающих очень много с детьми, и мелкими детьми, поэтому эта категория людей наверное в первую очередь будет здесь отдыхать.

На много дней я бы не поехал, сутки, максимум двое. Для тех кто не хочет на море, но и на обычную базу ехать не хочет.

В общем мне понравилось.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чел пишет г-но .. не быв там - всё ок..

что-то хорошее и сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на эту базу 8-9 августа и посмотрю как там, постараюсь написать свой отзыв о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Вас все "плохое" все равно плюсы )) это заметно

 

ОК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1