2 2
Deffect26

Accent_Club_Stavropol

Рекомендуемые сообщения

Да я образно ж :) 29

Вот этот акцент кстати www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/hyundai_accent_2005_241513683

да классная машина, своих денег стоит, 6 лет проездил и слова плохого про него не скажу, а сейчас исходя сугубо из практичности взял бы гетц. По слухам - такой же неубиваемый, по каталогам - те же запчасти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я образно ж :) 29

Вот этот акцент кстати www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/hyundai_accent_2005_241513683

серия О***ХН26 не новая разве?Почему тогда так быстро продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТ5`тая, ну по фото вроде ни чё так, для своих лет. О- - -ХН серия свежая, не перекупы Русь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продаёт перекуп, в чём тот сразу сознался :) Более того, машина с Москвы. Но ржавых мест не нашёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наружний уплотнитель стекла попробуй расклинить... у меня водительский начал немного дребезжать.

 

Аналогично... Тот же самый момент и на моём "центе" задребезжал....

проделал данную операцию, ничего не изменилось((((((( буду искать дальше...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дребезжит тяга центрального замка о металл двери, проблему лечил на приоре маделином, отрезаешь кусочек, обматываешь им тягу. До акцента пока руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дребезжит тяга центрального замка о металл двери, проблему лечил на приоре маделином, отрезаешь кусочек, обматываешь им тягу. До акцента пока руки не дошли.

дверь всю перебрал и обесшумил - не в ней дело(((( остается только думать на ремень безопасности и стойку, на выходных наверно сниму всю обшивку в том месте, сиденья и посажу кого-нить за руль, а сам буду слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь всю перебрал и обесшумил - не в ней дело(((( остается только думать на ремень безопасности и стойку, на выходных наверно сниму всю обшивку в том месте, сиденья и посажу кого-нить за руль, а сам буду слушать...

шумки купи сразу пару листов, чтобы не зря разбирал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумки купи сразу пару листов, чтобы не зря разбирал :wink:

я уже так сказать "вооружен"))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас есть в магазине в наличии тросик на педаль газа?по хорошей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас есть в магазине в наличии тросик на педаль газа?по хорошей цене

закусывает или педаль стала тугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закусывает или педаль стала тугой?

туговато педаль от части,и нет плавности в педали газа.т.е. при страгивании или можно заглохнуть или накрутить оборотов.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закусывает или педаль стала тугой?

попробовал смазать,но хватило не на долго и всё равно не на много лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал смазать,но хватило не на долго и всё равно не на много лучше стало.

я тоже сначала думал что у меня проблема в тросике, но сняв ДУ я понял что ошибался, у меня сама заслонка чуть-чуть закусывала, и плюс на ДУ стоит две пружины на механизме открытия\закрытия ДЗ, я убрал одну пружину и педаль стала мягче и отзывчивей в разы. Советую изначально попробовать убрать одну пружину и поездить, а уж если ничего не изменится - тогда покупать тросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала думал что у меня проблема в тросике, но сняв ДУ я понял что ошибался, у меня сама заслонка чуть-чуть закусывала, и плюс на ДУ стоит две пружины на механизме открытия\закрытия ДЗ, я убрал одну пружину и педаль стала мягче и отзывчивей в разы. Советую изначально попробовать убрать одну пружину и поездить, а уж если ничего не изменится - тогда покупать тросик.

можно по подробнее пожалуйста???и что за ДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по подробнее пожалуйста???и что за ДУ?

ДУ = дроссельный узел.

ДЗ = дроссельная заслонка.

Работу можно произвести как сняв ДУ, так и не снимая его, как тебе будет удобно. Если будешь снимать, то вот инструкции - http://carmanz.com/hyundai/accent/3669-hyundaiaccent992b-08.htmlhttp://www.automnl.com/model/hyundai_accent1/132/.

1. Снимаешь тросик с механизма ДЗ:

132_small_1.jpg

2. Откручиваешь гайку на механизме ДЗ (откручивай аккуратно и двумя ключами, одним ключом держи механизм ДЗ, а вторым откручиваешь гайку);

3. Убираешь одну пружину и собираешь все в обратном порядке:

60da43fe085d3392ab6e2de4af6611ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ = дроссельный узел.

ДЗ = дроссельная заслонка.

Работу можно произвести как сняв ДУ, так и не снимая его, как тебе будет удобно. Если будешь снимать, то вот инструкции - http://carmanz.com/hyundai/accent/3669-hyundaiaccent992b-08.htmlhttp://www.automnl.com/model/hyundai_accent1/132/.

1. Снимаешь тросик с механизма ДЗ:

132_small_1.jpg

2. Откручиваешь гайку на механизме ДЗ (откручивай аккуратно и двумя ключами, одним ключом держи механизм ДЗ, а вторым откручиваешь гайку);

3. Убираешь одну пружину и собираешь все в обратном порядке:

60da43fe085d3392ab6e2de4af6611ce.jpg

спасибо за совет.попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в гараже замок на водительскую дверь рабочий в хор состоянии. Непомню даже откуда у меня. Отдам рублей за 300 и есть накладка на заднее стекло отдам бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в гараже замок на водительскую дверь рабочий в хор состоянии. Непомню даже откуда у меня. Отдам рублей за 300 и есть накладка на заднее стекло отдам бесплатно

накладку "козырек", я бы, с большим удовольствием, на "цент"а своего установил....  Если не забрал никто ,то я беру.....! :clapping:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2