2 2
Deffect26

Accent_Club_Stavropol

Рекомендуемые сообщения

Гость diskor.stavropol

А зачем меняете?

Есть сажем так проблемка при влючении скоростей.Одна из причин может быть что она старовата.скажем так свойства свои потеряла уже.Вот и думаю поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

Масло в коробке?Есть?Давно меняли?

Масло в коробке есть.Не знаю как давно меняли.Проверял.вроде ещё даже нормально.Цвет нормальные и запах ещё норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня есть акцент 2010 года, думаю продать, рублей 350-360 реально или нет?

хорошая цена на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло в коробке?Есть?Давно меняли?

там вроде его менять нужно каждые 50-60тыс в коробке. я менял вышло 3 бутылки по 0.5 когда продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

там вроде его менять нужно каждые 50-60тыс в коробке. я менял вышло 3 бутылки по 0.5 когда продавал

в смысли в коробке всего 1.5л масла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

точно не помню, толи 2 нельших бутылки

Думаю стоит конечно поменять.А ты какое заливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

кастрол

специально для коробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да, импортное масло,  друзья посоветовали говорят проверенное со временем. полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая цена на авто

даже никто не звонит, видимо приоры и Гранты покупают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже никто не звонит, видимо приоры и Гранты покупают))

заметил машины в последнее время продаются ооочень сложно))) свою не сразу продал, как говорится как повезет, но звонило народу....и кадры попадались,  из всех звонящих  я по общению понял человека что он действительно интересуется машиной по телефону долго говорили в итоге приехал посмотрел понравилась

остается только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

 да, импортное масло,  друзья посоветовали говорят проверенное со временем. полет нормальный

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

заметил машины в последнее время продаются ооочень сложно))) свою не сразу продал, как говорится как повезет, но звонило народу....и кадры попадались,  из всех звонящих  я по общению понял человека что он действительно интересуется машиной по телефону долго говорили в итоге приехал посмотрел понравилась

остается только ждать

в принципе ты прав что сложно.быстро уходят автомобиле по хорошей цене.или тот кто хорошо скидывает.я себе так брал и сам так продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе ты прав что сложно.быстро уходят автомобиле по хорошей цене.или тот кто хорошо скидывает.я себе так брал и сам так продавал.

ну да, кент 99 за неделю полторы продал я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

ну да, кент 99 за неделю полторы продал я в шоке

Я себе сам авто покупал.тип выставил вечером утром уже я его забрал.так как цена за которую я взял и средня цена по городу даже почти по краю,разница была минимум 20т.р. А отцовскую машину тоже99 продали меньше чем за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сам авто покупал.тип выставил вечером утром уже я его забрал.так как цена за которую я взял и средня цена по городу даже почти по краю,разница была минимум 20т.р. А отцовскую машину тоже99 продали меньше чем за неделю.

разные ситуации бывают, тачку удачно взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость diskor.stavropol

разные ситуации бывают, тачку удачно взял

ТЫ прав что разные.спасибо.А так я считаю если посидеть хотябы пол часа на сайтах авто,изучить цены на тачки.и поставить в результате этого на своё авто цену среднюю.ТО всегда любое авто найдёт своего нового хозяина.Всё дело во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chester

Так кондёр в дождь.Это получаеться в зиму очень долго оттаивать лобовое будет???

Кондиционер служит осушителем салона, а печку можешь на обогрев поставить и кондер врубить, и тепло и не потеют стекла. У меня в дождь когда стекло запотеет сильно. особенно после стоянки авто достаточно секунд на 15-20 кондер врубить и все стекла еже в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондиционер служит осушителем салона, а печку можешь на обогрев поставить и кондер врубить, и тепло и не потеют стекла. У меня в дождь когда стекло запотеет сильно. особенно после стоянки авто достаточно секунд на 15-20 кондер врубить и все стекла еже в норме

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил на авто туманки???там уже провода подходтя по сами туманки???какая цена туманок???сложно вообще поставить???или просто процесс установки может кто опишит.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил на авто туманки???там уже провода подходтя по сами туманки???какая цена туманок???сложно вообще поставить???или просто процесс установки может кто опишит.спасибо

на мт2 мт3 точно есть проводка, нужно реле поставить и кнопку купить (реле снял со стеклоподъемников, туда перемычку поставил чтоб без зажигания работали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2