2 2
Deffect26

Accent_Club_Stavropol

Рекомендуемые сообщения

А самые распространенные болячки случаем не подскажите? Что в первую очередь глядеть то. 

продавцы очень много денег за них хотят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов смотри на битость, мотор чтобы не дымил. Вообще у акцентов на механике особых проблем то и нет. Единственное иногда попадаются 12-клапанные - вот их не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов смотри на битость, мотор чтобы не дымил. Вообще у акцентов на механике особых проблем то и нет. Единственное иногда попадаются 12-клапанные - вот их не советую.

Опиши минусы 12-ти клапанных, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ищи по любому 16 калпанную.соответственно комплектацию минимим МТ2,в ней будет всё что ты описал.Балячек как бы особо нет.НО как и в любой машине смотри саму кузовщину,как работает двигатель.Ну вообще обычные проверки при покупки любого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши минусы 12-ти клапанных, очень интересно.

Едят масло, слабовато едут по сравнению с 16-клапанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка не решает проблему езды?

А как ещё вопрос обстоит по поводу ремня ГРМ - если он рвётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка не решает проблему езды?

А как ещё вопрос обстоит по поводу ремня ГРМ - если он рвётся?

Ты ведь машину берёшь,а не прошивку.прошивку можно сделать в любое время.Были бы деньги и для начало сама машина в хорошем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь машину берёшь,а не прошивку.прошивку можно сделать в любое время.Были бы деньги и для начало сама машина в хорошем порядке.

Видимо вопрос про езду 12-клапанника, в свое время когда шился на 12 кл даже не было прошивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка не решает проблему езды?

А как ещё вопрос обстоит по поводу ремня ГРМ - если он рвётся?

Едет впринципе насколько помню терпимо, но 16-клапанник быстрее. По прошивкам не в курсе. При обрыве ГРМ на обоих клапана загинает. Вообще 12-клапанников выпускалось гораздо меньше 16, так что попасть на такой мотор довольно трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь, никто ТО что ли не делает? Достойный сервис посоветуйте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь, никто ТО что ли не делает? Достойный сервис посоветуйте плз

ПО ходовой мне понравилось на вирбаке).. А если что нибудь по глубже, тогда

хропаль-авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не обязательно.....

 

 

Да, но не имеет значения. Привожу свои расходники, даже неоригинал.

 

да я почему предположил - пока был акцент сам там гарантировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь, никто ТО что ли не делает? Достойный сервис посоветуйте плз

Обслуживаюсь в Хропаль-авто. Цены ниже, чем на большинстве других сервисов, да и на Акцентах они уже собаку съели, с закрытыми глазами его могут разобрать/собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите.Всё таки думаю приобрести себе туманки.Что ещё нужно купить будет???Мне вроде как сказали что вырезаешь в бампере под туманки крепишь их,там уже провода к ним подходят и кнопку вроде купить на туманки. и всё вроде.Инет просто на работе ограничен,не могу полазить почитать.Помогите.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано бро, кнопку полюбому надо заказывать покупать, проводка должна быть у тебя, на сколько я понял у тебя комплектация МТ2, там всё уже должно быть если не кто не лазил. Крепёж под короткие саморезы аккуратно сделать и всё будет чётко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано бро, кнопку полюбому надо заказывать покупать, проводка должна быть у тебя, на сколько я понял у тебя комплектация МТ2, там всё уже должно быть если не кто не лазил. Крепёж под короткие саморезы аккуратно сделать и всё будет чётко. 

спасибо братик)))кстати у вас нет таковой кнопочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо братик)))кстати у вас нет таковой кнопочки?

А я уже уволился бро от туда, в другом месте тружусь уже  :) , в наличии не было их, под заказ тока, она не дешёвая сразу говорю (руб 600-700), спроси у Стасяна, или заедь в Вираж на Лермонтова там были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже уволился бро от туда, в другом месте тружусь уже  :) , в наличии не было их, под заказ тока, она не дешёвая сразу говорю (руб 600-700), спроси у Стасяна, или заедь в Вираж на Лермонтова там были...

не дёшевая и правда.а не проще тогда с задними запитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дёшевая и правда.а не проще тогда с задними запитать?

Не я бы не стал, передние туманки ты всегда можешь включить в любую погоду не обязательно в туман, у меня они всегда включены даже днем, а зад как бы сам понимаешь кататься постоянно с яркими фонарями и слышать за спиной мат перемат и включения дальним светом кайфа нет. Да если ты будешь включать передние ПТФ только в туман то можешь запитать, но всё же лучше отдельно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2