0
Mr.Bag

Кальян на улице из багажника

Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся к теме про более зеленые деревья/траву раньше :)

И опять-таки, как здесь уже было отмечено, проблемы с воспитанием современной молодежи на совести самих воспитателей. Значит новоявленные родители ждали, что дитё само поймет как правильно и ничего не предпринимали для корректировки процесса. А как дитё поймет, если в школе навязывают другие ценности и дома корректировки не происходит?

как раз суть в том, что всё зависит от родителей и мы с мужем с малых лет стараемся прививать детям понимание происхождения денег и их рационального использования..

Дочь ооочень успешно закончила учебный год по разным направлениям, я ей предложила выбрать поощрение для себя. Она думала 3 дня и знаете что она выбрала? Доставку пончиков донатс! и еще спросила "это не слишком много?" :))

ЗЫ Ребенок доедает, мы не жмоты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы эта... не перебарщивайте. Совсем ребенка затретировали :)

не переживай, потом еще добавился Макдональдс, поскольку моя родительская совесть посчитала такие запросы слишком скромными и было предложено добавить что-нибудь еще :)

Меня удивило и порадовало, что она не попросила ничего материального....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не ставил в зависимость. хотя, не считаю, что это неправильно. но я  всегда исходил, чтоб дите кайфовало и любило , например, хорошую , красивую одежду. как к этому его приучить, если не покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вот: я тебе в июле, по-сезону, куплю велик, но это подарок на др, который в январе.бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, первые джинсы обещал отработать летом, но потом как-то незатейливо отмазался,типа, "ну чо там с работой?"-"а!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, потом еще добавился Макдональдс, поскольку моя родительская совесть посчитала такие запросы слишком скромными и было предложено добавить что-нибудь еще :)

Меня удивило и порадовало, что она не попросила ничего материального....

у дочери айфон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне не нравятся кастрюли из нержавеющей стали...

почему? самые невредные же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не, у меня самоотвод

Принцип моего существования - любовь.

любовь это - когда без денег, а поскольку у вы живете на деньги содержанта, то смысл вашей жизни - секс)

 

зы. не благодарите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечная, всепоглощающая и взаимная любовь с самой себе и каждой части в отдельности, включая попу? Так это не новость

 

Кстати, если у тебя хороший самоотвод есть, ты б его дала поюзать гражданке Б53? Глядишь, побалуется самоотводом недельку , да и добрей чутка станет.

за уши выдеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фанат эмалированных? :)

нет..тефалевых, которые служат мне с 1993 года)))

 

впрочем, и эмалированные тоже в ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме айфона детям нечего хотеть? :)

вот именно

айфон есть - жисть удалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, как они угли в багажнике раскаливают? или это конченные круглые самораспаливающиеся?

477423993_615.jpg

+газовый баллон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо?! Тиффани - это на все времена!

Искренне считаю, что такой памятный подарок на взросление идеальный.

Вспомнилось.... Раньше кольцо с брильянтом считалось большой роскошью, так у нас мадам работала, она замуж выходила, у нее в качестве приданого было кольцо с брильянтом, уж не знаю размер, но сам факт. Носилась она с этим колечком, все прятала в самых неожиданных местах, чтобы воры не нашли.  Закончилось тем, что завернула она его в старую газету и пристроила где-то на кухне, а муж решил помочь с уборкой и выкинул. 

Тоже видно был подарок к совершеннолетию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, дети в небогатых (по российским меркам!) семьях в принципе не знают, что такое кольцо от Тиффани

Интернет и телевидение достаточно доступны. Так что информации достаточно. Чтобы знать не обязательно иметь возможность это купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде она девочка уже не маленькая, т.е. ты считаешь, что она не в курсе доходов своих родителей? Она не в курсе, что у ее родителей тоже есть желания и потребности?

Если Брокен не преувеличивает, то похоже , что на желания и потребности членов семьи девочке просто наплевать.

Другое дело, что выросла она такая благодаря тем же родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0