0
Mr.Bag

Кальян на улице из багажника

Рекомендуемые сообщения

так а какой понт от этого ? 

для курения кальянов есть специально отведенные места, всякие там лонж бары или кальянные

дома можно покурить, там же и пообщаться. 

а тут то понт какой ?  

Понта никакого нет. Флагман это то место где можно приехать пообщаться с знакомыми которые тоже туда приезжают, при этом покурив кальян. А летом не вижу смысла идти куда то в кальянную, зимой там обитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так накинулись на то что кальян курят? Если вы чего то не делаете , это не значит , что это как то плохо или аморально. И не забываем , что можно курить безнекатиновые табаки , а это законом не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понта никакого нет. Флагман это то место где можно приехать пообщаться с знакомыми которые тоже туда приезжают, при этом покурив кальян. А летом не вижу смысла идти куда то в кальянную, зимой там обитаем.

ну да, и правда, думаю понта никакого нет. 

Просто еще детство в штанах :) 

Такой способ самоутверждения :) 

то что вы это делаете в общественном месте это ладно. тут все пока смотрят на это сквозь пальцы. 

а вот то, что вы не понимаете, что самоутверждаться не такими способами надо, это печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и правда, думаю понта никакого нет. 

Просто еще детство в штанах :)

Такой способ самоутверждения :)

то что вы это делаете в общественном месте это ладно. тут все пока смотрят на это сквозь пальцы. 

а вот то, что вы не понимаете, что самоутверждаться не такими способами надо, это печально. 

Если курить например на солдате либо на вечном огне, я согласен это ненормально. Но флагман уже давно является местом сбора молодежи, и никому там никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понта никакого нет. Флагман это то место где можно приехать пообщаться с знакомыми которые тоже туда приезжают, при этом покурив кальян. А летом не вижу смысла идти куда то в кальянную, зимой там обитаем.

А у обитателей флагмана нет денег в заведение пойти компанией?

На летнюю площадку допустим.

Вот я с летней вышел только, вокруг деревья и воздух. И люди не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так накинулись на то что кальян курят? Если вы чего то не делаете , это не значит , что это как то плохо или аморально. И не забываем , что можно курить безнекатиновые табаки , а это законом не запрещено.

Никто там не курит безникотиновые не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у обитателей флагмана нет денег в заведение пойти компанией?

На летнюю площадку допустим.

А зачем?! Ведь можно же там постоять и с всеми знакомыми увидеться. В случае непогоды тогда да разъезжаемся по домам/гаражам/кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?! Ведь можно же там постоять и с всеми знакомыми увидеться. В случае непогоды тогда да разъезжаемся по домам/гаражам/кафе.

Да уж, трудный случай действительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, трудный случай действительно :)

Ну, а как тебе мешает то что курят на флагмане? Или кому оно мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курить например на солдате либо на вечном огне, я согласен это ненормально. Но флагман уже давно является местом сбора молодежи, и никому там никто не мешает.

а  на солдате и вечном огне не молодежь собирается ? :)

смешно ей богу. 

Пальцы веером, сопли пузырями - пойдем-ка покурима-ка, чтоб все видели какие мы крутые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  на солдате и вечном огне не молодежь собирается ? :)

смешно ей богу. 

Пальцы веером, сопли пузырями  пойдем-ка покурима-ка, чтоб все видели какие мы крутые :)

Ну я считаю что там курить не нормально, т.к. там гуляют и взрослые люди и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю что там курить не нормально, т.к. там гуляют и взрослые люди и дети.

таки и на флагмане ненормально, там тоже проходят и взрослые и дети :) 

и вообще там магаз еси че, там и бабушки с дедушками проходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю что там курить не нормально, т.к. там гуляют и взрослые люди и дети.

А собраться там, где нет посторонних не вариант? Вроде как не пустое место, магазин, люди по делам ходят, с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а как тебе мешает то что курят на флагмане? Или кому оно мешает?

Людям мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а как тебе мешает то что курят на флагмане? Или кому оно мешает?

Сегодня общался с жителем соседнего дома, говорит что там творится полный беспредел. Музыка орет, передвижная кофе машина, кальяны, мотоциклисты подъезжают ревут двигателями. Утром вся площадка загажена стаканчиками, пакетиками от семечек, горы мусора. Флагману на руку это все, у них неплохая выручка ночная. Жильцы решили объединяться и писать в администрацию, митинговать. Полицаи не реагируют на вызовы, максимум могут приехать и попросить сделать музыку потише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки и на флагмане ненормально, там тоже проходят и взрослые и дети :)

и вообще там магаз еси че, там и бабушки с дедушками проходят. 

Ну кальян там курят в основном после 22 часов, так что бабушек и детей там в это время нет.

 

А собраться там, где нет посторонних не вариант? Вроде как не пустое место, магазин, люди по делам ходят, с детьми.

Как раз потому что там магазин там и собираются, а магазин не против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с жителем соседнего дома, говорит что там творится полный беспредел. Музыка орет, передвижная кофе машина, кальяны, мотоциклисты подъезжают ревут двигателями. Утром вся площадка загажена стаканчиками, пакетиками от семечек, горы мусора. Флагману на руку это все, у них неплохая выручка ночная. Жильцы решили объединяться и писать в администрацию, митинговать. Полицаи не реагируют на вызовы, максимум могут приехать и попросить сделать музыку потише.

Там ещё можно и кальян приготовленный в аренду взять.

Ну я думаю кальяны им не мешают, а за музыку согласен, мешает общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с жителем соседнего дома, говорит что там творится полный беспредел. Музыка орет, передвижная кофе машина, кальяны, мотоциклисты подъезжают ревут двигателями. Утром вся площадка загажена стаканчиками, пакетиками от семечек, горы мусора. Флагману на руку это все, у них неплохая выручка ночная. Жильцы решили объединяться и писать в администрацию, митинговать. Полицаи не реагируют на вызовы, максимум могут приехать и попросить сделать музыку потише.

А еще раздроты жигули дрифтуют, и создают угрозу ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кальян там курят в основном после 22 часов, так что бабушек и детей там в это время нет.

Как раз потому что там магазин там и собираются, а магазин не против этого.

Чтобы свинячить, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раздроты жигули дрифтуют, и создают угрозу ДТП.

там не где дриcтить, Раньше наваливали на магните, но там ограничители поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не где дриcтить, Раньше наваливали на магните, но там ограничители поставили.

Своими глазами видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинячат да, не отрицаю. Но утром все убирается.

Вами? И это нормально что свинячат в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими глазами видел.

ну может только ночью, либо рано вечером. Часов с 21 до 01 там проехать проблемно, не то что дристить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0