0
Mr.Bag

Кальян на улице из багажника

Рекомендуемые сообщения

От тож. Мы для детей пример для подорожания. а то что мы говорим им как то до одного места...

пример для подорожания или подражания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двоюродная сестра мужа. Хорошая девочка. Просто понимаешь.я вижу всю ситуацию в семье. У ее мамы черно-белая раскладушка с полифонией. А недавно.она жаловалась.что хотела купить себе новый тел.но ребенок потребовал деньги на подарок подружке и она дала. Ну то есть мне не жалко. Пусть так. Девочка отличий и умница. Меня возмущает в ее мировоззрении. Что она считает свои желания первостепенными и обязательном к исполнению.а вот такие траты.как кольцо и прочие ништяки необходимостью. Реальной необходимостью. Мы как быговорили об этом.но она обижается.

если нет денег, а дите "требует", сначала надо дать мандюлей дитю, потом родителям, за то, что довоспитывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двоюродная сестра мужа. Хорошая девочка. Просто понимаешь.я вижу всю ситуацию в семье. У ее мамы черно-белая раскладушка с полифонией. А недавно.она жаловалась.что хотела купить себе новый тел.но ребенок потребовал деньги на подарок подружке и она дала. Ну то есть мне не жалко. Пусть так. Девочка отличий и умница. Меня возмущает в ее мировоззрении. Что она считает свои желания первостепенными и обязательном к исполнению.а вот такие траты.как кольцо и прочие ништяки необходимостью. Реальной необходимостью. Мы как быговорили об этом.но она обижается.

ну, она хорошая девочка, родители ей ни в чем не отказывают, в чем ее вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они не сэкономили на компьютере?

Ну тут да.неизвестно.что лучше. Но с другой стороны ребенок повзрослеет и будет радоваться каждому рублю. Или станет таким же скупердяем.как вариант)))

они скупердяи, а не бедные

Ребенок вырастет в больного человека с кучей комплексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ?

родители)..ты свой пост перепроверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они скупердяи, а не бедные

Ребенок вырастет в больного человека с кучей комплексов.

т.е. пусть мама ходит со старым телефоном, но дитятко будет с модным?

 

блин, меня не так воспитывали....у нас было - все лучшее маме...и я считаю это правильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неуемных аппетитах

акто их должен умерять?

Вот скажи честно, если бы тебе постоянно перепадали классные ништяки просто так, ты бы от них отказывалась?

Ну, муж бы на твои просьбы о покупках не очень нужных (в смысле, коньки еще не сношены, какие калоши?!), но приятных вещей смотрел благосклонно, ты бы отказалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители)..ты свой пост перепроверь)

какие родители? )))

пс ну ясно же что пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие родители? )))

пс ну ясно же что пример. 

а поиздеваться над ближним?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. пусть мама ходит со старым телефоном, но дитятко будет с модным?

 

блин, меня не так воспитывали....у нас было - все лучшее маме...и я считаю это правильным

все лучшее мне. не надо лицемерия. своя рубашка-это своя рубашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мама отдавала все самое лучшее нам.поэтому как то не думалось о том.что надо потребовать большего.

 

и у меня было так..просто ведь приятно сделать что-то хорошее друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне за горох да ? :)

нет..это - просто разминка)))...можешь горох заменить мороженкой..не стоит объедать мусю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ну я считаю.что телефон школьнику нужен.чтоб звонить. все.

а какая разница звонить на айфон или обычный самсунг?

очнись, на дворе 2015 год. Какой звонить? Смартфон - это канал общения с огромным миром. Это тыща игрушек, источник информации, социализации, помощник, фотоаппарат, плеер, видеокамера и т.д. и т.п. Звонить - это для трехлетних и  бабушек 80 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань.он таким вырастет.потому что у него ожирение и родителям как то похер. Даже если бы они ему все пальцы унизали кольцами тиффани.у него были бы комплексы.

Брош, они на еде экономят, какие кольца Тиффани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мама отдавала все самое лучшее нам.поэтому как то не думалось о том.что надо потребовать большего.

Если бы я при этом видела.что муж штопает носки.или латает штаны вместо покупки новых.или у него пейджер вместо пилифона. Да. Отказалась бы.

это все бла-бла-бла, утрирование и дополнительные условия

Я спрашиваю у мужа о покупке той или иной вещи, потому что он мужчина и ему виднее, как оно в семье, если мне не отказывают, зачем мне думать о чем-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я так не могу. Я сначала стопицот раз подумаю.потом спрошу у мужа.он разрешит.а я еще подумаю.пожадничаю и не куплю

ну вот, а девочка с радостью берет от жизни то, что она ей предлагает) при этом умница хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего ей не предлагает жизнь. Она требует.причем переступая через других

Бро, ну не гони, она что, у голодной матери кусок изо рта вырвала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

 Звонить - это для трехлетних и бля бабушек 80 лет.

За что ты так бабушек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Бро, ну не гони, она что, у голодной матери кусок изо рта вырвала?

Такая безотказанность родителей, имхо, плохо сказывается именно на ребенке. Потребительское отношение зачастую переносится с родственников на всех остальных. Все обязаны свет-дитятке. Оно так привыкло.

"Любителей котлет" помнишь? Они вот так и растятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая безотказанность родителей, имхо, плохо сказывается именно на ребенке. Потребительское отношение зачастую переносится с родственников на всех остальных. Все обязаны свет-дитятке. Оно так привыкло.

"Любителей котлет" помнишь? Они вот так и растятся.

так это вина и проблемы родителей, а у Броши изначально был посыл, что "молодешь фыр-фыр-фыр-фууу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

так это вина и проблемы родителей, а у Броши изначально был посыл, что "молодешь фыр-фыр-фыр-фууу"

Брошу раздражает сама девочка, которую неправильно воспитали родители. Может быть и потому, что она у нее где-то котлету перехватила. Так она и сформировала свое сообщение. Не увидела нигде "молодежь фу-фу-фу" увидела "дочка родственников фу-фу-фу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая безотказанность родителей, имхо, плохо сказывается именно на ребенке. Потребительское отношение зачастую переносится с родственников на всех остальных. Все обязаны свет-дитятке. Оно так привыкло.

"Любителей котлет" помнишь? Они вот так и растятся.

я поняла - шурка заказала платье-банный халат, как у божены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошу раздражает сама девочка, которую неправильно воспитали родители. Может быть и потому, что она у нее где-то котлету перехватила. Так она и сформировала свое сообщение. Не увидела нигде "молодежь фу-фу-фу" увидела "дочка родственников фу-фу-фу"

ну а все возмущенные посты о несмышленышах-владельцах двух айфонов?

Кстати, на борде была и поинтереснее тема на эту тему, про младшую сестру, которая драконит всю семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0