0
Mr.Bag

Кальян на улице из багажника

Рекомендуемые сообщения

припрятали колечко Тиффани небось ;)

скорее кольца Бушерона и де Бирса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Беда в том, что при таком подходе со стороны родителей вырастает женщина-паразит, которых сейчас не мало, кстати. Она будет считать, что все ей должны, а она заслужила все блага просто своим присутствием на бренной земле....

Понимаешь.именно что не блага.и не заслужила. А это для нее нормальное существование. Не богатства.не бедность."все так живут" что такого то.то есть это траты среднего класса по ее мнению. Вполне повседневные траты. Это как для меня.если мне.например. на др подарят набор кастрюль. Спасибо.приятно.но ниче такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Беда в том, что при таком подходе со стороны родителей вырастает женщина-паразит, которых сейчас не мало, кстати. Она будет считать, что все ей должны, а она заслужила все блага просто своим присутствием на бренной земле....

это все хорошо лечится жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо про меня или шурочку)

не-не-не, у меня самоотвод

Принцип моего существования - любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.именно что не блага.и не заслужила. А это для нее нормальное существование. Не богатства.не бедность."все так живут" что такого то.то есть это траты среднего класса по ее мнению. Вполне повседневные траты. Это как для меня.если мне.например. на др подарят набор кастрюль. Спасибо.приятно.но ниче такого

так и что тебя возмущает? Ну, нам неповезло родиться и взрослеть в бедные годы, а нынешним-то что? Они с рождентя привыкли к изобилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

так и что тебя возмущает? Ну, нам неповезло родиться и взрослеть в бедные годы, а нынешним-то что? Они с рождентя привыкли к изобилию.

Думаешь завидую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве танк был с проводным пультом. И доступ к IBM PC XT :blum:

А это намного круче, чем современные айфоны и прочая хрень.

хоккей настольный. маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь.именно что не блага.и не заслужила. А это для нее нормальное существование. Не богатства.не бедность."все так живут" что такого то.то есть это траты среднего класса по ее мнению. Вполне повседневные траты. Это как для меня.если мне.например. на др подарят набор кастрюль. Спасибо.приятно.но ниче такого

Вроде она девочка уже не маленькая, т.е. ты считаешь, что она не в курсе доходов своих родителей? Она не в курсе, что у ее родителей тоже есть желания и потребности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в детстве танк был с проводным пультом. И доступ к IBM PC XT :blum:

А это намного круче, чем современные айфоны и прочая хрень.

вот, о чем я и говорила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

не-не-не, у меня самоотвод

Принцип моего существования - любовь.

бесконечная, всепоглощающая и взаимная любовь с самой себе и каждой части в отдельности, включая попу? Так это не новость

 

Кстати, если у тебя хороший самоотвод есть, ты б его дала поюзать гражданке Б53? Глядишь, побалуется самоотводом недельку , да и добрей чутка станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не маленькая" - это сколько? 13-15? Тогда ей пофиг какие доходы/потребности у родителей.

не знаю- не знаю....я уже в более младшем возрасте вместе с родителями подсчитывала доходы-расходы и переживала, что не хватит денег на жизнь....

Меня по другому воспитывали (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не знаю- не знаю....я уже в более младшем возрасте вместе с родителями подсчитывала доходы-расходы и переживала, что не хватит денег на жизнь....

Меня по другому воспитывали (с)

Вооооот. Но сейчас детей это не интересует. Вынь да положь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не маленькая" - это сколько? 13-15? Тогда ей пофиг какие доходы/потребности у родителей.

тем более, если родителям пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечная, всепоглощающая и взаимная любовь с самой себе и каждой части в отдельности, включая попу? Так это не новость

Кстати, если у тебя хороший самоотвод есть, ты б его дала поюзать гражданке Б53? Глядишь, побалуется самоотводом недельку , да и добрей чутка станет.

ты не путай, то громоотвод

Кстати, мог бы сам Б53 побаловать, ты свободен, бобр и не чужд утешению одиноких женщин)

Конечно, Влад, человек должен любить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ты не путай, то громоотвод

Конечно, Влад, человек должен любить себя.

кому должен? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0