9 9
ded

У меня вопрос?

Рекомендуемые сообщения

Только что, ага роев сказал:

Слушай, ну не кричи во все услышания о своей вселенской тупости 

где и когда?  факты   и ссылки, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот это ваше демонстративный срач извиняюсь каким-то гейством попахивает. Не могли бы вы плеваться в личке? Там и материться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

 

И все твое творчество выше. Читай внимательно. Хотя для того стоеросового как ты - это все равно не понятно, что от него требуется.... 

ещё раз  прошу привести конкретные  факты, цитаты и   дать ссылки 

на основании чего  ты   приписываешь мне какие то  качества

 а то получится как с торфом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом месяце закончилась страховка жизни которую делал для ипотеки (стоила 1% от ипотечного кредита) в самом сбере. Что то никто не звонит из банка не напоминает, интересно они про продлении забудут? или тупо молча увеличат ставку на этот 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Slavik сказал:

в прошлом месяце закончилась страховка жизни которую делал для ипотеки (стоила 1% от ипотечного кредита) в самом сбере. Что то никто не звонит из банка не напоминает, интересно они про продлении забудут? или тупо молча увеличат ставку на этот 1%

Не забудут . Лучше пойти и застраховаться самому . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чёрное Чё сказал:

И с чего ты взял,  что этот медведь похож на Витосова? Тебе показалось :D

Ваня, еще раз перечитай все ответы тебе на твой вопрос. Только внимательно. 

Потому что он похож на витосова...

Там ответа на мой вопрос нет. Стёб, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vander сказал:

 

Там ответа на мой вопрос нет. Стёб, да и только.

как это нет, а про ЦРУ и охотников за головами ?

чем не ответ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Там даже есть фраза "а если серьезно", и ты не поверишь, все,   что написано после нее является ответом на твой вопрос ))

А Вот мой вопрос "с чего ты взял, что медведь похож на витосова" как раз стёб )

Конкретного ответа не было, только стъёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016 в 19:29, Slavik сказал:

в прошлом месяце закончилась страховка жизни которую делал для ипотеки (стоила 1% от ипотечного кредита) в самом сбере. Что то никто не звонит из банка не напоминает, интересно они про продлении забудут? или тупо молча увеличат ставку на этот 1%

страховка жизни для ипотеки вообще не нужна, это развод

вот застраховать ипотечное жилье - ваша обязанность по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Ты что там куришь?:girl_devil:Отсыпь по-брацки, ежже!)))

Тебя послать, или сам адрес знаешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ппц. Вань, ты меня пугаешь.  ))


 

Почему нельзя было либо промолчать, либо дать конкретный ответ: "не знаю", "нет, это - не я", "это спамеры" или вроде того?

Обязательно надо нести всякую чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Уже был один посылальщик - больше нету!. Параноик, к врачу сходи, болезный!Бгггг:D

Параноика ты в зеркале увидишь. Сам пойди мозги прочисть, сам же начал какую-то хрень про курево нести? Вот от чего у тебя такие мысли?

P.S. Можешь не отвечать, всё равно ничего вразумительного не ответишь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vander сказал:

Параноика ты в зеркале увидишь. Сам пойди мозги прочисть, сам же начал какую-то хрень про курево нести? Вот от чего у тебя такие мысли?

P.S. Можешь не отвечать, всё равно ничего вразумительного не ответишь.
 

ты действительно до сих пор не понимаешь кто тебе звонил и почему так могло случиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

ты действительно до сих пор не понимаешь кто тебе звонил и почему так могло случиться ?

Я просто хотел поинтересоваться, может быть это ты (ну или твои штаны) звонил прорекламировать твои спутниковые тарелки и ресиверы. Ну и вообще, может кому тот номер знаком, который я привёл в своём вопросе, или ранее не знаком был, пока не позвонили и не предложили спутниковую тарелку или чудо-мультиварку из Поднебесной. Вот и всё, надо было либо промолчать, если не имеешь к этому отношения, либо лучше сказать: "не, это не я", или "не имею к этому отношения" или "мне тоже звонили, предлагали набор инструментов", что могло быть проще? Тема называется "у меня вопрос", а не "что курим?".

Но нет же, надо поиздеваться, писать 3 страницы всякую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 Пздц. Ваня это ОН звонил.  Случайно. В кармане номер набрался.

Он об этом написал. В первом же своем сообщении. Что тебе не так?

Пиздец! Дети интернета...

Перечитай ещё раз всё!

Я после его шуточек задал вопрос: разве мы до этого были знакомы, откуда у него мой номер?

Это значит, что до этого мы с ним были лично незнакомы, а значит я не давал ему своего номера! Я спросил, если это он, то откуда у него мой номер?

Он ответил, что номера моего нет.

Цель моего вопроса изначально заключалась в том, чтобы понять что это за Вибер, что за звонки после регистрации, и тем более неизвестные мне ранее люди (номера этого не было у меня в списках) и если в нём (в вибере) будут постоянно такие звонки, например с целью спама, рекламы товаров и услуг, кредитов и т.п., то тогда нафиг мне этот вибер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

если в нём (в вибере) будут постоянно такие звонки, например с целью спама, рекламы товаров и услуг, кредитов и т.п., то тогда нафиг мне этот вибер...

будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vander сказал:

 

Цель моего вопроса изначально заключалась в том, чтобы понять что это за Вибер, что за звонки после регистрации, и тем более неизвестные мне ранее люди (номера этого не было у меня в списках) и если в нём (в вибере) будут постоянно такие звонки, например с целью спама, рекламы товаров и услуг, кредитов и т.п., то тогда нафиг мне этот вибер...

Ещё как будут) Можешь сразу удалять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

Vander жжот :lol:

Да не, это вы все накурились, что и русского языка не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

Да не, это вы все накурились, что и русского языка не понимаете.

да тебе смотрю и без накурки хорошо :) 

Ответ и извинения тебе были в самом первом моем сообщении. 
Так же было написано откуда у меня твой номер. Но даже после этого ты продолжал тупить. 

Да и если бы ты хотел разобраться, что и как, давно бы позвонил или написал бы в вибер. Тем более это БЕСПЛАТНО! или ты сильно боишься рекламы (если бы она была) что даже перезвонить или написать ссыкотно? не бойся реклама не кусается. 
Нет же, тебе интереснее вывалить в очередной раз свою панарою на форум, что бы в очередной раз все поржали. :)

Мой тебе совет, купи нокию фонарик и не парься. А лучше вообще избавься от телефона, вдруг по нему кто то с незнакомого номера будет звонить. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Вандер еще и склеротик? ужас, а вроде молодой!

Ну чо сразу склеротик, весна же, авитаминозы. Может пирацетамчика или поливитаминов каких пропить и наладится все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Вся рота шла не в ногу, один солдат шел в ногу ))

Когда-то в стародавние времена , о которых ты даже не помнишь , вы с Витос пересекались в теме подари человеку. Тогда он и записал твой телефон. Ты же его номер не сохранял.

И вот не так давно, когда ты установил вибер ,  (кстати, почему ты его др сих пор не удалил?  Я же вижу, что он все еще у тебя на телефоне ), так вот,  в момент установки,  всем людям,  у которых есть вибер,  и у которых ты есть в контакт-листе, пришло уведомление :"Алиллуйя! Вандер установил себе вибер!" И вот из этого уведомления, скорее всего,  брюки Витоса и набрали тебе в вибер. СЛУ-ЧАЙ-НО.

 Это не спам. Перешли это сообщение 10 контактам в вибере, выпей 10 глотков воды и утром под подушкой ты найдешь красненький айфон )))

Минуточку, а откуда у тебя мой номер? Я тебя в глаза не видел, вроде бы. В дар от тебя ничего не брал и тебе вроде не дарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуточку, а откуда у тебя мой номер? Я тебя в глаза не видел, вроде бы. В дар от тебя ничего не брал и тебе вроде не дарил...

Выдыхай ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
9 9