9 9
ded

У меня вопрос?

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Vander сказал:

Минуточку, а откуда у тебя мой номер? Я тебя в глаза не видел, вроде бы. В дар от тебя ничего не брал и тебе вроде не дарил...

 

5 часов назад, Vander сказал:

Но нет же, надо поиздеваться, писать 3 страницы всякую херню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vander сказал:

Минуточку, а откуда у тебя мой номер? Я тебя в глаза не видел, вроде бы. В дар от тебя ничего не брал и тебе вроде не дарил...

Вань, отсыпь чуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Аааа аааа аааа аааа ааа!!!

Всё.  Я пас.

Нет, я серьёзно спросил. Вот честно, я тебя не помню, чтоб мы были знакомы. Знаю тебя только как Мумусиус, Чёрное Чё и то ли Светлана, то ли Лана. Больше чем тут на форуме вроде не пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

так Вандер еще и склеротик? ужас, а вроде молодой!

Не, ну не каждый же человек всё знает и запоминает...

У меня плохая память на имена, фамилии и уж точно телефонные номера я не запоминаю. Часто в лицо человек кажется знакомым, а вот имя и фамилию не могу вспомнить, но вроде где-то когда-то пересекались.

Вот чтоб с Витосом пересекались и чтоб я у него что-то брал в "подари человеку" - не помню, хотя он и сам это смутно помнит, последние 3 цифры моего номера он мне не сказал, чтоб я убедился, что у него есть мой номер. Почему я спросил, что не он ли в Вибер постучался, это лишь от того, что его аватар на борде похож на аватар из вибера, и потому что имя Виталий было, что вроде как Vitos, хотя по мне, Витос - это скорее Виктор, а Витас - Виталий ). Если бы я помнил, что с Витосом знаком, я бы тут вопрос не поднимал, и думал, что если это он, то просто он хотел вновь зарегавшемуся пользователю Вибера прорекламить свой товар, причём не важно кто это, ббс-ник или просто кто-нибудь. Думал, что совпадение, что вновь прибывшие в Viber, получают такие голосовые сообщения с спамом. И не думал, что у него мог быть мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vander сказал:

Не, ну не каждый же человек всё знает и запоминает...

Если бы я помнил, что с Витосом знаком, я бы тут вопрос не поднимал, и думал, что если это он, то просто он хотел вновь зарегавшемуся пользователю Вибера прорекламить свой товар, причём не важно кто это, ббс-ник или просто кто-нибудь. Думал, что совпадение, что вновь прибывшие в Viber, получают такие голосовые сообщения с спамом. И не думал, что у него мог быть мой номер.

Прекращай на ночь  ужастики смотреть, ну или потреблять, чего ты там потребляешь.... Это уже без стеба.... Такую херь на общегородской форум вынести... Нда..... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паранойя конечно присутствует, но мне другое интересно. Когда звонит или пишет кто-то не из списка контактов, он разве как-то подписан ? У меня просто номер. Хоть вайбер, хоть ватсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Шпаковские просто отдыхают по сравнению с тобой ))))

У меня нет твоего номера. Про то, что я вижу,  что у тебя на телефоне вибер я пошутила, поддерживая тему, что через вибер следят за тобой.

То, что Витос набрал тебе не произвольно,сам того не ведая, он написал тебе сразу. 

Что еще тебе не понятно?)

 

Не понятно - откуда мой номер у Витоса, я с ним не был знаком, по крайней мере не помню, где и когда мы могли быть знакомы. Он говорит, что я что-то у него в "подари человеку" брал, но не помнит - что, и я не помню, чтоб я у него что-то брал. Вот поэтому я и не поверил, что это он, тем более он не сказал какие последние 3 цифры моего номера, если он (мой номер) сохранился у него в телефоне.

Я признаю, что да, я забываю какие-то детали, ФИО, телефоны, с кем был знаком и что кому дарил и что у кого брал, просто я не слежу за людьми с форума, я чаще запоминаю их персонажей. Вот и всё. И ещё раз повторю: почему надо обязательно приколами, шутками, подъ&#ками и т.п. отвечать, почему нельзя дать конкретный ответ? А то начинают про штаны, а я вижу что ты до сих пор не удалил Вибер. Тогда я бы и не спрашивал откуда у тебя мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Аватарки есть и у не записанных номеров. А вот с именем Хз. 

При регистрации в Вибере требуют ввести имя, и по идее оно будет высвечиваться в списке контактов у собеседников или высвечивается даже если впервые кому-то пишешь/звонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Прекращайте!))))) Ваня, не тупи.

Что тебе ответили в юморной форме, это не значит, что кто-то стебётся. Эти люди так общаются. Если бы у тебя было чувство юмора и отсутствовало занудство ( причём совсем ни разу не шпаковское), то после ответа Витоса, ты просто б посмеялся....

А так выставил себя на посмешище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не. Если в списке контактов номера нет,  то высвечивает номер. Я сейчас проверила.

Может Витос у тебя записан ?

Я же проверил наличие этого Виталия с таким номером у себя в списке именно телефонных контактов, делается это легко - набираешь номер в приложении "Телефонная звонилка", который был у Виталия из Вибера, и "Телефонная звонилка" начинает выдавать похожие номера по первым нескольким цифрам (например +7962403...) и когда заканчиваешь печатать последние цифры - если нет такого номера в списках, то естественно и совпадений не выдаёт, как у меня и было - совпадений не выдало.

Я был уверен, что с здешним Витосом не знаком, а думал, что какой-то ещё знакомый Виталий, у которого по случайному совпадению аватарка схожа с здешним персонажем, но всё же решил здесь спросить, не Витос ли это с ББС-ки и откуда у него мой номер, если это он?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chi сказал:

Товарищи! Прекращайте!))))) Ваня, не тупи.

Что тебе ответили в юморной форме, это не значит, что кто-то стебётся. Эти люди так общаются. Если бы у тебя было чувство юмора и отсутствовало занудство ( причём совсем ни разу не шпаковское), то после ответа Витоса, ты просто б посмеялся....

А так выставил себя на посмешище)))

Наташ, просто когда тебе звонит ранее незнакомый человек, чтобы "поздравить" с регистрацией в Вибере - как-то странно, не смешно это. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ситуация смешная вань))

У мня есть контакт, у которого мой номер попадает в массовую рассылку поздравлений с разными праздниками. Кто это шлёт-совсем не в курсе. Но у меня даже мысли не было запилить на ббс сообщение кто мне пишет и не хочет ли он мне под шумок триколод продать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеонаблюдение, 
сигнализация,
умный дом
спутниковое, эфирное телевидение
медиаплееры
интернет, проводной и wifi (решения по подключению последней мили)
и многое другое

продадим, установим, подключим 

 

Телефон: спросить у Вандера 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Шпаковские просто отдыхают по сравнению с тобой ))))

У меня нет твоего номера. Про то, что я вижу,  что у тебя на телефоне вибер я пошутила, поддерживая тему, что через вибер следят за тобой.

То, что Витос набрал тебе не произвольно,сам того не ведая, он написал тебе сразу. 

Что еще тебе не понятно?)

 

Кто такие "Шпаковские" :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видеонаблюдение, 

сигнализация,

умный дом

спутниковое, эфирное телевидение

медиаплееры

интернет, проводной и wifi (решения по подключению последней мили)

и многое другое

продадим, установим, подключим 

 

Телефон: спросить у Вандера 

 

 

Ты зачем медведя в вайбере убрал ? Я теперь боюсь вдруг это не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ovel сказал:

Ты зачем медведя в вайбере убрал ? Я теперь боюсь вдруг это не ты.

это из темы - "Шурик, ты зачем усы сбрил?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем медведя в вайбере убрал ? Я теперь боюсь вдруг это не ты.

Он в Вотсапп оставил, вот как можно не доводить дело до конца?

Тем более с такой ответственной работой. А я то думал люди придираются, когда оказывается, что спутн.приставка то и это не поддерживает (и их об этом не предупредили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял почему сегодня в ютом топике так не скучно))))

Был я в вашем городе сегодня... Это все солнце виновато)))

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vitos сказал:

это из темы - "Шурик, ты зачем усы сбрил?" :)

Эх, нудить так нудить.

Володька сбрил усы. 

Ну типа того, ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ovel сказал:

Эх, нудить так нудить.

Володька сбрил усы. 

Ну типа того, ага ;)

ааа,точна, усыж володька сбривал :) 

а звонят штаны,

а вандеру вообще  звонят одни рекламщики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Бештау сказал:

Я понял почему сегодня в ютом топике так не скучно))))

Был я в вашем городе сегодня... 

Вот так вернее будет. Неча свои косяки на солнце перекладывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brotherheart сказал:

Вот так вернее будет. Неча свои косяки на солнце перекладывать )))

не не .. я вчера и сегодня звонил и прям дозванивался тем кому нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бештау сказал:

Я понял почему сегодня в ютом топике так не скучно))))

Был я в вашем городе сегодня... Это все солнце виновато)))

image.jpg

Кто только сегодня это фото не делал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
9 9