9 9
ded

У меня вопрос?

Рекомендуемые сообщения

если 

18 часов назад, ага роев сказал:

Спасибо. А как лучше тогда перекинуть? Есть варианты?

если речь о сбербанке, и часто нужно делать переводы в определенный регион, то можно получить там в местном банке любую дебетовую карту, (быстрее всего "моментум"),

и тогда перевод в сбербанконлайн между своими картами будет без процентов, хоть они и на разные регионы,

а уже с той карты можно переводить на другие из того-же региона тоже без процента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bes_imeni сказал:

если 

если речь о сбербанке, и часто нужно делать переводы в определенный регион, то можно получить там в местном банке любую дебетовую карту, (быстрее всего "моментум"),

и тогда перевод в сбербанконлайн между своими картами будет без процентов, хоть они и на разные регионы,

а уже с той карты можно переводить на другие из того-же региона тоже без процента

Понял. Спасибо. Что-то упустил из виду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

в электрике есть шарящие? есть вопрос в личку.

telo2011 вроде электрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

telo2011 вроде электрик

вандер тоже, но что то уже месяц не объявлялся тут. просто не хочу сам лезть. у кого есть чутка времени сам может отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Нет. Там выбор пластика. Деревянный один.  И он меня не устраивает.

На ловца и зверь бежит.))

Истек срок поверки счетчика , надо менять.  Если менять самим, то пломбировщика надо ехать вызывать, или можно по трелефону?

Лан, там наверное чуть другая процедура.... Звонишь, вызываешь на дом мастера по замене.. Он меняет прибор, выписывает АКТ с новыми и старыми показаниями. и как правило, он же и пломбирует. ему и оплата.  В Пятигорске такая процедура в прошлом году "под ключ со счетчиком" стоила порядка 1500-1800. рублей..  через пару недель тебе делают перерасчет по новым показаниям.

А если менять самому, то нужно вызвать контролера, Он снимет показания, и после замены его нужно еще раз вызывать... Вроде как, визиты контролера бесплатно, но времени уйдет больше. А то еще могут докопаться, что вы не такой счетчик купили и принесите его на поверку....

чисто теоретически есть  "клоны счетчиков  Меркурий с пультами остановки".. так что их требования не такие уж и абсурдные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

а где вот примерно такие ножки мебельные поискать:

1533.jpg&width=274 

 

Ксли это литой люминий без регулировки то Попробуй в Юмакоме спросить, Таурусе Краснодарском, 

могу по случаю в пятигорске посмотреть.. Но боюсь тебе цена не понравится(((

но есть дешевый аналог... http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=861&ID=183324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ser289 сказал:

вандер тоже, но что то уже месяц не объявлялся тут. просто не хочу сам лезть. у кого есть чутка времени сам может отпишет.

Я - не электрик, я - электронщик. ))

Да, теперь реже сюда захожу, потому что не нравится мне новый вид борды и потому что стало не удобно пользоваться, некоторые функции через раз работают, редактор сообщений вообще кривой, а ещё потому что уведомления о сообщениях в подписанных темах на электронную почту не приходят, приходят лишь уведомления о том если кто-то процитировал или о личных сообщениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , а показывает ли на форуме , кто поставил минус в репу ??? или нет ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Я - не электрик, я - электронщик. ))

Да, теперь реже сюда захожу, потому что не нравится мне новый вид борды и потому что стало не удобно пользоваться, некоторые функции через раз работают, редактор сообщений вообще кривой, а ещё потому что уведомления о сообщениях в подписанных темах на электронную почту не приходят, приходят лишь уведомления о том если кто-то процитировал или о личных сообщениях.


 

Не ной,все уже привыкли и в некоторых моментах этот движок гораздо удобней. Привыкай и осваивайся...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Виталик сказал:

Парни , а показывает ли на форуме , кто поставил минус в репу ??? или нет ? :D

Посмотри, нажав сердечко с поставленной репутацией и увидишь. Позже поправлю...

Мало того,если на прежнем движке поставленный минус на искомом сообщении нельзя было изменить,то теперь можно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я не парень, конечно.  Но жми на этот самый минус у мессаги и увидишь☺

Спасибо Большое ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аристарх сказал:

Посмотри, нажав сердечко с поставленной репутацией и увидишь. Позже поправлю... 
 

Понял.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Виталик сказал:

Парни , а показывает ли на форуме , кто поставил минус в репу ??? или нет ? :D

Либо как выше сказали, либо есть история изменения репутации

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/9905-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA/reputation/&type=forums_topic_post&change_section=1

(жми на репутацию в своём профиле, слева выбирай Форум- сообщения.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо темы закрывают на самом интересном месте? Еще б рекламу туда вставляли с тампаксами и проктел энд гэмбэлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Либо как выше сказали, либо есть история изменения репутации

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/9905-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA/reputation/&type=forums_topic_post&change_section=1

(жми на репутацию в своём профиле, слева выбирай Форум- сообщения.)

 

Странно, а у меня при попытке посмотреть - кто поднимал/понижал мою репу выдаётся сообщение "здесь ещё ничего нет", а оценки пользователя по этой ссылке я вижу. Это только по отношению ко мне такая дискриминация или есть ещё юзвери у которых так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vander сказал:

Странно, а у меня при попытке посмотреть - кто поднимал/понижал мою репу выдаётся сообщение "здесь ещё ничего нет", а оценки пользователя по этой ссылке я вижу. Это только по отношению ко мне такая дискриминация или есть ещё юзвери у которых так же?

То же самое. В теме вижу, а в Профиле ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vander сказал:

Странно, а у меня при попытке посмотреть - кто поднимал/понижал мою репу выдаётся сообщение "здесь ещё ничего нет", а оценки пользователя по этой ссылке я вижу. Это только по отношению ко мне такая дискриминация или есть ещё юзвери у которых так же?

Слева есть выбор типа публикаций, за которые ставилась репа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vander сказал:

Странно, а у меня при попытке посмотреть - кто поднимал/понижал мою репу выдаётся сообщение "здесь ещё ничего нет", а оценки пользователя по этой ссылке я вижу. Это только по отношению ко мне такая дискриминация или есть ещё юзвери у которых так же?

так видно оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем экзотика нужна - 2 кусочка белой толстой и жесткой кожи. Именно кожи. Именно белой. 8*15см. Или один 16*15см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Виталик сказал:

Парни , а показывает ли на форуме , кто поставил минус в репу ??? или нет ? :D

Выстегнуть хочешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Совсем экзотика нужна - 2 кусочка белой толстой и жесткой кожи. Именно кожи. Именно белой. 8*15см. Или один 16*15см.

В "Наири" на К.Маркса поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
9 9