1 1
Stavr

Да просто место проклятое!.. а вы говорите, от человека зависит

Рекомендуемые сообщения

 деньги на строительство новых сетей

уже нестыковка, ну как найдёшь - выкладывай, что-то не сходится в твоих показаниях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень. Если для Теплосети нет разницы кому дарить Q7, то почему они не подарили его мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нестыковка, ну как найдёшь - выкладывай, что-то не сходится в твоих показаниях )

да найду найду -попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю диалог, достойный мхатовской сцены, между жительнецей дома и рабочими, которые прикоепали на стену водосток ровнехонько на окна жителей подъезда.

-я тебе денег дал

-дал

-за кефиром послал

-послал

-где кефир?

-какой кефир?

По десятому кругу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю - все по разному бывает. В этом году был случай - против нас в аукционе играл кто-то, мы были с нашим поставщиком импортером данной продукции - сначала этот некто загнал нас в ноль, подключился поставщик стал делать ставки, он его загнал в ноль и ушел ниже себестоимости...

 

В результате не явился для заключения контракта, т.к. данного ассортимента по той цене что он заявил - в стране нет, был какой-то ИП, на него подали в занесение в черные списки, удержали залоговые деньги безвозвратно за подачу заявки.

 

Аукцион размещали заново, в след раз таких идиотов не было, мы его выиграли. Цена выясняется в ходе торгов на понижение, и она считается справедливой при этом, как бы кому и что не казалось... высокая - попробуйте вы поставить то же самое дешевле, запретить то вам никто не сможет...

И что у вас за товар, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запрещено, но не 30%

 

а том проекте уже сидела деньги на строительство новых сетей, на капиталку и прочее прочее прочее в плоть до бензина

и +30%

после этого делилось на расход и выводилась стоимость кубометра

 

Братское сердце гуглить не буду, если только в своих фалах найду выложу

И насчет ку7 это в то время, ка цены на продукты выросли из за санкций и повышения тарифов, стали есть меньше мяса наши граждане. Раньше рабов чтобы наказать уменьшали порции похлебки. С тех пор ничего не изменилось. А нефти и газа добывают из недр НАШЕЙ страны и страны наших детей, все больше и больше.

Кто нибудь составляет списки всех наших деятелей, с адресами, именами и фамилиями, членами семей +(послужной список) так сказать. Скоро пригодится. Надо по всей стране и по областям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница.  в любом случае кто там-какой-нибудь джатдоев, патапкин или попочкин по любому в курсе взяток. все обо всех знают. не взять "подарок" они не могут-не поймут свои.

да и ничего хорошего и полезного городу вышеуказанные дядьки не делают. просто очередной по счёту управлец-младенец. надо перетерпеть-снимут с должности, умрёт или полезет дальше на ветку. рано или поздно в газетах это имя смоется новым "папой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница.  в любом случае кто там-какой-нибудь джатдоев, патапкин или попочкин по любому в курсе взяток. все обо всех знают. не взять "подарок" они не могут-не поймут свои.

да и ничего хорошего и полезного городу вышеуказанные дядьки не делают. просто очередной по счёту управлец-младенец. надо перетерпеть-снимут с должности, умрёт или полезет дальше на ветку. рано или поздно в газетах это имя смоется новым "папой"

А может кто нить порчу навести или сглаз (долой) на шкурников и хапуг - слуг народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньжища,выложенные за авто лучше бы ещё 100 метров велодорожки проложили. Или может его так велосипедисты отблагодарили за положенную ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиционеры, не вижу воплей -- хреново работаете:

 

Прокуратурой края проведена проверка исполнения законодательства о государственной собственности, в связи с приобретением ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» дома

...

Кроме того, генеральным директором ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» приобретенный дом используется в личных целях для проживания, несмотря на предусмотренную заключенным с ним трудовым договоров возможность ежемесячной компенсации расходов на найм жилья в размере 40 000 рублей.

http://procrf.ru/news/328752-prokuraturoy-kraya-provedena-proverka.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиционеры, не вижу воплей -- хреново работаете:

http://procrf.ru/news/328752-prokuraturoy-kraya-provedena-proverka.html

Интересно, его уволят? Ему хоть что-нибудь сделают?

Этот мерзавец же в интервью говорил, что дом для сотрудников!

Как можно платить воду по тарифу, зная что руководитель - лжец и мошенник и в этот тариф включены его воровские делишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мерзавец же в интервью говорил, что дом для сотрудников!

Так он же сотрудник, не? )))

 

Как можно платить воду по тарифу, зная что руководитель - лжец и мошенник и в этот тариф включены его воровские делишки?

не бойся, если ты в Ставрополе, то этот дом в тариф не включен, ставропольский водоканал отдельно тарифы утверждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же сотрудник, не? )))

 

не бойся, если ты в Ставрополе, то этот дом в тариф не включен, ставропольский водоканал отдельно тарифы утверждает

Так мне неприятно будет с таким мерзавцем в троллейбусе ехать, я ж его лицо запомнил.

 

7325768.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне неприятно будет таким мерзавцем в троллейбусе ехать, я ж его лицо запомнил.

не переживай, на троллейбусе он не скоро будет ездить, может и ты к тому времени машину купишь, ну или там, велосипед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайводоканал ведь ГУП, 

все, чем он владеет  ( а значит и этот дом тоже)- это собственность Ставропольского края, крайводоканал только управляет ею.

так что говорить, что деньги украдены - наверное неправильно.

потрачены не так, как нужно, может быть...

 

 

городской водоканал примерно за такие-же деньги поит водой город. никаких вопросов не возникает по поводу цены.

 а крайводоканал управляет предприятиями, которые сначала добывают воду, а потом подают ее по всему краю, в далекие  йебеня, 

а цена - примерно одна. может быть тут деньги воруют? или все по честному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

городской водоканал примерно за такие-же деньги поит водой город. никаких вопросов не возникает по поводу цены.

 а крайводоканал управляет предприятиями, которые сначала добывают воду, а потом подают ее по всему краю, в далекие  йебеня, 

а цена - примерно одна. может быть тут деньги воруют? или все по честному?

как прекрасно читать мнения осведомленных профессионалов! )))

 

городской водоканал поднимает воду на полукилометровую высоту, нигде ни в крае, ни на Юге России такой энергозатратной системы нет, более половины тарифа составляет электроэнергия, расходуемая станциями подкачки для подъёма всей городской воды на эту высоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайводоканал ведь ГУП, 

все, чем он владеет  ( а значит и этот дом тоже)- это собственность Ставропольского края, крайводоканал только управляет ею.

так что говорить, что деньги украдены - наверное неправильно.

потрачены не так, как нужно, может быть...

 

 

городской водоканал примерно за такие-же деньги поит водой город. никаких вопросов не возникает по поводу цены.

 а крайводоканал управляет предприятиями, которые сначала добывают воду, а потом подают ее по всему краю, в далекие  йебеня, 

а цена - примерно одна. может быть тут деньги воруют? или все по честному?

Ну то есть дело скукожится? Никто не виноват, правила сами нарушились?

 

Мне интересно, такая ж хрень по всей России, это чиновников на курсах повышения квалификации обучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, если ты в Ставрополе, то этот дом в тариф не включен, ставропольский водоканал отдельно тарифы утверждает

Крайводоканал гонит воду из Кубани в Сенгилеевское озеро, откуда Водоканал продает её городу. 

За воду из Кубани Водоканал платит Крайводоканалу, и вкладывает это в наш тариф.

 

А Крайводоканал покупает особняк и его стоимость вкладывает в цену воды для Водоканала, то есть по сути для всех нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl: честность в проведении аукционов. я за год вперед знаю кто победит в аукционе

 

post-1348-0-24891500-1435243401_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Крайводоканал покупает особняк и его стоимость вкладывает в цену воды для Водоканала, то есть по сути для всех нас!

Да, но поскольку это имущество принадлежит краю, то особняк по сути для всех нас! )))

 

А еще я хочу, чтобы на работу меня завтра отвезли на Q7, который тоже принадлежит краю! Ведь никто не украл ничего, все наше! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прекрасно читать мнения осведомленных профессионалов! )))

 

городской водоканал поднимает воду на полукилометровую высоту, нигде ни в крае, ни на Юге России такой энергозатратной системы нет, более половины тарифа составляет электроэнергия, расходуемая станциями подкачки для подъёма всей городской воды на эту высоту.

)) 

скажите пожалуйста, а с какой  высоты   изначально эта вода подается на полукилометровую?

неужели прямо от уровня моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь Q7 а сталько шума, сколько таких в городе ездиит, заслужил и на больше если честно! А на чем ездиит генпрокурор? Да у обычных сотрудников прокуратуры и по круче тачки! А что-то шум не поднимается по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Вы мне рассказываете на понятиях то, с чем я ежедневно работаю - ФЗ-44 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

Да, бывает что аукционы в электронной форме проходят с единственным поставщиком, бывает что вообще на них никто не приходит, бывает толпа по 10 и более заявок.

 

Главное не это. Главное, что все закупки выкладываются на единый сайт, и любой из нас может их просмотреть и на определенных условиях принять в них участие.

 

Нет конкуренции? Приходите, конкурируйте. Обычно конкуренция там есть, и еще какая. Если пришел в аукцион единственный поставщик - то значит так тому и быть, раз никто больше не смог, не захотел и прочее... главное - общий принцип и закон соблюден, в части прозрачности и обеспечения всех условий для конкуренции между потенциальными поставщиками.

 

 

Выиграйте аукцион в конкурентной борьбе, перчислите обеспечение за него, выполните контракт честно от и до - и вы ничего не должны.

 

Заказчик тоже не сможет уклониться от работы с вами и что-либо с вас потребовать.

Сказочник! Смеюсь тебе открыто в лицо!!! Пришел один участник -и выиграл. :spiteful:  бугага!!!! Ну да, ну да... Какие еще сказки расскажешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1