0
Anatol

Пивоварня Сенгилей

Рекомендуемые сообщения

Побывал по работе в этой пивоварне. Понравилось, побегал, пофоткал. Решил порекламировать забесплатно для хороших людей :-)

fd002f6c1fd5t.jpg

 

А это мне подкинули фотку - в день открытия запекали целиком быка.

f2bee03eeec3t.jpg

 

Тоже в день открытия и тоже не моя фотка:

292089a98e44t.jpg

 

Понравилась довольно вместительная стоянка:

6fd792e6fe08t.jpg

 

Вот такого типа столы. Есть на что облокотиться, довольно удобно:

6f2895511aa8t.jpg

 

Там же в зале, только немного в стороне - два бильярдных стола:

deb87f601b40t.jpg

 

Любители наверняка оценят:

cd971ec6efb5t.jpg

 

Есть турецкая сауна с непроизносимым названием :-)

5aabca1a0f8at.jpg

 

 

Пробовал пиво трех сортов. Светлое горькое понравилось, какое-то не стандартное. Темное горькое толком не распробовал, но изюминка в нем есть, интересное. Светлое обычное пиво... Ну, светлое, обычное пиво :-)

 

Из еды ничего не ел, но видел у поваров хаш, окрошку, разную рыбу, разное мясо. И куча всяко разного в пакетиках типа сушеной рыбы, чипсов и т.п.

 

Что особенно понравилось (субъективно конечно):

1. В меру прохладно.

2. Очень тихо. Похоже, что пока музыки нет. К сожалению, вот-вот будет.

3. Очень мало людей. Пока не раскручено, там очень душевно на мой взгляд.

4. Большая стоянка.

5. Местоположение - трудно заблудиться, находится прямо напротив Макдональдса, вывеску и само здание видно отлично с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пробрался на саму пивоварню.

58af2c2dbc9dt.jpg

 
Вот именно в этом помещении жутко холодно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нах это тут?

штобы все знали какая классная пивоварня) это ж не реклама ни разу, просто человек делится впечатлениями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нах это тут?

Он типо мимо ехал, решил сфоткать что бы с другими своей радостью от посещения этой клоаки поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он типо мимо ехал, решил сфоткать что бы с другими своей радостью от посещения этой клоаки поделиться

угу. Совсем случайно сфоткал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, а девочки что на входе, они и до сауны провожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку :-) Особенно для невнимательных людей, не осиливших даже первую строчку :-)

Был там по работе несколько часов. Понравилось, походил, пофоткал. Владелец заведения увидел, подошел, разговорились. Ну он и пожаловался, мол, неделю как открылись, а людей мало. Я ему и пообещал выложить фотки тут, у нас. За это не получаю с него ни копейки, даже принципиально пиво свое оплатил :-) Наверное, не совсем подходит под рекламу.

А выложил всё это еще и потому, что там сейчас, пока народу нет и место очень привлекательно для любителей тихих уголков.

Самому такое интересно, внимательно читаю темы у нас и про пиццу и про кафешки и про гиро и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку :-) Особенно для невнимательных людей, не осиливших даже первую строчку :-)

Был там по работе несколько часов. Понравилось, походил, пофоткал. Владелец заведения увидел, подошел, разговорились. Ну он и пожаловался, мол, неделю как открылись, а людей мало. Я ему и пообещал выложить фотки тут, у нас. За это не получаю с него ни копейки, даже принципиально пиво свое оплатил :-) Наверное, не совсем подходит под рекламу.

А выложил всё это еще и потому, что там сейчас, пока народу нет и место очень привлекательно для любителей тихих уголков.

Самому такое интересно, внимательно читаю темы у нас и про пиццу и про кафешки и про гиро и т.п.

Ты сам веришь в то, что написал? Типо альтруист? Ходил фоткал, тратил свое время, потом в интернете столько букв написал, а все ради чего? Доброе дело сделать захотел. Какой хороший мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку :-) Особенно для невнимательных людей, не осиливших даже первую строчку :-)

Был там по работе несколько часов. Понравилось, походил, пофоткал. Владелец заведения увидел, подошел, разговорились. Ну он и пожаловался, мол, неделю как открылись, а людей мало. Я ему и пообещал выложить фотки тут, у нас. За это не получаю с него ни копейки, даже принципиально пиво свое оплатил :-) Наверное, не совсем подходит под рекламу.

А выложил всё это еще и потому, что там сейчас, пока народу нет и место очень привлекательно для любителей тихих уголков.

Самому такое интересно, внимательно читаю темы у нас и про пиццу и про кафешки и про гиро и т.п.

Дружище, не тот место для промоушена...

Хотя часть адекватных людей обратит на Вашу заметку внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю про музыку и посетителей. На вид довольно прилично, а дальше же сами знаете, от посетителей в итоге и зависит репертуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, не тот место для промоушена...

Хотя часть адекватных людей обратит на Вашу заметку внимание...

Я на это и рассчитываю. Я ж говорю - я копейки с этого не имею, просто понравилась стоянка, временная тишина и пиво. Может быть и другим понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, не тот место для промоушена...

Хотя часть адекватных людей обратит на Вашу заметку внимание...

Идеальных мест не бывает. Подходы бывают адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего заинтриговала " турецкая сауна с непроизносимым названием"... :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата тоже случайно позировали :) Голосом Харламова " Фууууууу...!!"

Не, это уже я увлекся, почувствовал себя репортером, ну и давай их мучить :-) А им видимо скучно было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего заинтриговала " турецкая сауна с непроизносимым названием"... :D  :D  :D  

Вот, нашел: "ХАМАМ" :-) Кажется так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел: "ХАМАМ" :-) Кажется так :-)

или "ХАРЛАМ"?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или "ХАРЛАМ"?  :D

"Харлам" я легко запомню - в детстве за ЦСКА болел, а вот... уже забыл, "хамам" - слово новое, в мозгу никак уместиться не может :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я пробрался на саму пивоварню.

58af2c2dbc9dt.jpg

 
Вот именно в этом помещении жутко холодно :-)

 

Кто же тебя туда пустил! Это же антисанитария!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антисанитария!

Я не знаю, может быть :-) Но владелец какую-то даму позвал и она меня туда проводила. Но там, кроме пониженной температуры, для меня ничего интересного не было. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Не верю. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0