0
Ололоев2

Тупые уроды!

Рекомендуемые сообщения

Первое сообщение и сразу сколько ненависти к юной симпатичной девушке, с буковкой "У" и туфелькой на заднем стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 15 назад меня тоже бесило всякое подобное, хотя тогда этого было в разы меньше. со временем начинаешь понимать, что подобные вещи есть неотъемлемая составляющая сути дорожного движения. начинаешь меньше раздражаться, больше уступать. согласитесь, куда приятнее увидеть саламчик авариечкой, чем закипеть и наораться матом. тачка, она ж, в некотором смысле, свой домик на колёсах. зачем её негативом-то заполнять?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Здрасте!!! Почему за рулем бывают такие тупорылые создания которых должен весь мир ждать?? Конкретно счас имею в виду ситуацию которые происходят очень часто..когда из-за напаркованных машин двоим не разъехаться и ты пропускаешь встречку то эта тварь как ехала медленно так и едет, до ее тупого мозга не доходит..что ей уступают и надо бы проявить уважение тоже и хотя бы чуть поднажать на пипетку!!! Я все.  

А бывает уступаешь, пропускаешь встречку, а шустрые уроды проскакивают, аж в количестве трех штук. Уроды, которых не надо ждать тоже бесят!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 15 назад меня тоже бесило всякое подобное, хотя тогда этого было в разы меньше. со временем начинаешь понимать, что подобные вещи есть неотъемлемая составляющая сути дорожного движения. начинаешь меньше раздражаться, больше уступать. согласитесь, куда приятнее увидеть саламчик авариечкой, чем закипеть и наораться матом. тачка, она ж, в некотором смысле, свой домик на колёсах. зачем её негативом-то заполнять?..)

+++ и еще 1000000плюсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый ряд 50км/ч и пох на все, катишь себе спокойно, и пусть шо хотят делают. За то безопасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0