0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

Гость azazela

Выше я написал...

Чтоб не было вопросов между нами.

Ну типо недоразумений..

а какие между нами вопросы? мне вообще начхать на твои фио.

если уж так невтерпёж, зови меня вольдемар, я не обижусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

я уж уехал

ну я не могу прибыть через десять минут в парк победы и накерячится в дупЕль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не могу прибыть через десять минут в парк победы и накерячится в дупЕль

жарковато для дупеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие между нами вопросы? мне вообще начхать на твои фио.

если уж так невтерпёж, зови меня вольдемар, я не обижусь

Хорошо, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Хорошо, Карл!

тож неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по теме. Саакашвили. Одесса. Возможно ли такое в РФ?

Разумеется. А в какой стране невозможна показуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Разумеется. А в какой стране невозможна показуха?

покажешь что-либо отобранное у неосужденного олигарха в пользование простым людям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется. А в какой стране невозможна показуха?

милосердие-лицемерие, честность-пыль в глаза, трудолюбие-жажда денег.ну и тд.универсальные определения для обсирания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажешь что-либо отобранное у неосужденного олигарха в пользование простым людям? :)

Т.е. есть какой то очень богатый человек, который не угоден нынешней власти попал под показушную раздачу. В чем уникальность? 

Какая разница осужденный или нет? Саакашвили требует вызвать на допрос человека (т.е. завтра без камер он может стать осужденным), который прилетает на вертолете на отдых (разве это не законно?), говорит, что "ему плевать на безопасность этого милиардера" (чем миллиардер отличается от тех простых людей, которых он защищает?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Т.е. есть какой то очень богатый человек, который не угоден нынешней власти попал под показушную раздачу. В чем уникальность? 

Какая разница осужденный или нет? Саакашвили требует вызвать на допрос человека (т.е. завтра без камер он может стать осужденным), который прилетает на вертолете на отдых (разве это не законно?), говорит, что "ему плевать на безопасность этого милиардера" (чем миллиардер отличается от тех простых людей, которых он защищает?). 

Кость,

покажешь что-либо отобранное у неосужденного олигарха в пользование простым людям? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.

"пляж принадлежал экс-депутату «Партии регионов» Василию Хмельницкому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,

Разумеется.

Судебные приставы вместе со строительной техникой сегодня явились в поселок Вираж, где зафиксированы факты незаконной застройки. Там представители власти снесли несколько элитных зданий. Первым под бульдозер попал коттедж, стоявший всего в 10 метрах от Москвы-реки. Это было трехэтажное здание с причалом для яхт, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Максим Красоткин.

За это время на берегу Москвы-реки вместе с ними успели появиться пристани с яхтами, гаражи и дома для прислуги. При этом владельцы особняков самовольно отгородили себе солидный участок речного берега. Как за годы активной стройки такое оказалось незамеченным, московские власти сами не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажешь еще хоть один пример когда на Украине отобрали что-то у олигарха и отдали в пользование простым людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажешь еще хоть один пример когда на Украине отобрали что-то у олигарха и отдали в пользование простым людям?

Донбасс у Ахметова шахтерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донбасс у Ахметова шахтерам)

Ай, Маладэц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те шахтеры, которые с позывными сейчас?

вот откуда я могу это знать? Знаю, что Донбасс - это донецкий угольный бассейн, значит там есть шахтеры, они провели референдум, изгнали олигархов и построили свою народную Республику ДНР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Разумеется.

Судебные приставы вместе со строительной техникой сегодня явились в поселок Вираж, где зафиксированы факты незаконной застройки. Там представители власти снесли несколько элитных зданий. Первым под бульдозер попал коттедж, стоявший всего в 10 метрах от Москвы-реки. Это было трехэтажное здание с причалом для яхт, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Максим Красоткин.

За это время на берегу Москвы-реки вместе с ними успели появиться пристани с яхтами, гаражи и дома для прислуги. При этом владельцы особняков самовольно отгородили себе солидный участок речного берега. Как за годы активной стройки такое оказалось незамеченным, московские власти сами не знают.

Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

     Ребят.... Есть такая штука карго культ. Я много раз про это рассказывал. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82

Ну то есть у нас в РФ по сути есть карго культ. Мы строим демократию.Ну точнее строили при ельцине.

Aboriginal-pilot.jpg

     

   При путине строители демократии перегнали запад. Ну то есть сейчас. Мы стали круче их Стали летать за границу. НУ то есть папуас поехал за границу. И тут его осенило

 

 у белых людей самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются».

 

  Ну вот например. Клинический случай обратного карго культа, это  димон. Который нашел неопровержимые доказательства того,

что в США есть коррупция. Ну то есть ему полицейские предложили адвоката. за 500 баксов он отмазал его от лишения. С его точки зрения адвокат ментам отсетгивает. 

  Костенька точно такой же папуас. Точно так же рассказывал, как сестра давала взятки полицейским в грузии. 

    Насчет перфоманса Саакашвили. почитайте его биографию. Чувак получает огромный кайф от того что обладает властью. Это натруально сталин. Ну например. Возмите януковича. Он где сейчас? Наворовал бабла. Сидит кайфует. Нахрена саакашвили Одесса? Он бы мог точно так наворовать бабла в Грузии. Ему нужна власть. Поэтому он совершенно четко все делает. Саакашвили, это по сути есть Сталин. Никто не говорит, что он честный. Но он получает кайф не от денег. А от того сто трахает мразь. которая зациклена.на деньгах.

    А методы у мрази примерно такие же как костин воровской постулат. Ну типа все козлы воруйте тихо все равно все воры. Просто некоторые воры более удачные. А те кто против. они просто не имели возможности воровать. 

Ну то есть костя понимает кайф денег. А кайф от власти  не понимает. Ну потому что костя шестерка.  Ну например. Если взять того саакашвили. Он же не просто так игру начал. Он бы наибал пиндосов. Ну например взял бы бабок на войну и слился.  Он войну в грузии устроил. Русских солдатиков мочили. 

Сейчас мы имеем продолжение той грузинской игры. Совершенно очевидно, что грузия россию бы не победила никогда

Ну то есть было два варианта. Россия не вступит в войну. И Южная осетия станет грузией.  Путин поднял ставки. Сейчас получил украину. 

И саакашвили.

   Собственно. никто не будет украине. Стоить новую жизнь. Но обеспечить эффективное расходование денег пмндосов. они должны.

Ну то есть сейчас костинка продвигает идею что пиндосы дурачки назаначили дурачка саакашвили.  Денег хохлам не дадут великая россия. вот вот победит.

  Ну то есть условно говоря сейчас ситуация. такова. что стадо папуасов построило аэродром из говна и веток. Уверовало в то, что оно самое сильное и чего то может сделать. И поперло на Украину. Воевать с соседним стадом папуасов. Самое страшное будет когда прилетят настоящие самолеты.  А не те который падают раз в неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все поклонники карго-культа так считают, ещё и руку дающюю грызут...

http://top.rbc.ru/politics/22/07/2015/55af913b9a7947fbfafc45e6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

   Если брать вопросы взаимоотношения США с папуасами. Проблема состоит. в точно такой же дегенерации ылиты как у нас.

Ну то есть по всей системе сверху до низу. сидят. дегенераты воры и жополизы.  Ну вот например власть поменялась. На уровне 

области все равно останеться своя ылита.  Её невозможно изменить. 

   Ну вот например если взять армию. Там старые генералы. Старые офицеры. Что сделали на украине?

   Нацгвардия, добровольцы,  правый сектор волонтеры. Да была проблема из за отсутсвия опыта нацгвардии. Но научились почутчукть. Из Широкино выдавили ДНР.Ну да будут косяки. Да на войну будут идти убийцы и мародеры. Но это все равно будет селекцией. 

   Причем пиндосы попытки присосаться мастерски отсекают. Где сейчас коломойский??? Убрали. Министр финансов родилась в Илиинойсе.

Они тоже воруют да?? Просто притврояються гармотно. 

  Конечно система будет еще долго сопротивляться. но выбора у пиндосов нет. Либо навести порядок на украине либо уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Не все поклонники карго-культа так считают, ещё и руку дающюю грызут...

http://top.rbc.ru/politics/22/07/2015/55af913b9a7947fbfafc45e6

 

  Fuck the EU/ Открытым текстом.  Когда Германия и США были на границе с варшавского договора. то да был смысл кормить их хорошо.

Когда греция стояла на границе с болгарией. то был смысл. кормить грецию. Сейчас смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

сольство в США отказалось комментировать попавшую в Сеть запись разговора.


В ходе разговора голоса «Нуланд» и «Пайетта» обсуждают текущую ситуацию в Украине, а также делятся соображениями относительно целесообразности вхождения в правительство лидеров фракций УДАР и «Батькивщины» Виталия Кличко и Арсения Яценюка. В частности, «Нуланд» отмечает, что подходящей кандидатурой (очевидно, имеется ввиду пост премьер-министра) является именно Яценюк, так как он имеет соответствующие и управленческий опыт, и экономические знания. При этом «Пайетт» отмечает важность сохранения единства в стане оппозиции.


Кроме того, «Нуланд» возложила большие надежды на участие представителя ООН Роберта Сери в переговорном процессе относительно урегулирования ситуации в Украине.


«Замечательно, что ООН поможет всё это склеить и проучить ЕС», — говорит «Нуланд». При этом употреблено нецензурное выражение «f**k the EU». Таки образом «Нуланд» показала свое недовольство мягкими действиями Евросоюза в разрешении украинского кризиса.


Эта фраза уже вызвала шквал негативных и иронических комментариев в сети Twitter и, очевидно, может вызвать неловкость в отношениях партнеров.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ...Либо навести порядок на украине либо уходить...

И теперь самое главное...

Твой прогноз, точнее модель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0