0
iKot

а как бы вы поступили?

Рекомендуемые сообщения

значит ситуация в следующем, однажды вечером делать было нечего как говориться,решил купить скутер просто поковырять посмотреть люблю  разную "технику" ну и как говориться задумано сделано!!!

купил значит скутер и думаю дай-ка отвезу его к специалисту что-бы покрутил настроил и обслужил,нашел на авито ребят типо "обслуживание ремонт и бла бла бла" привез договорились оставил,и тут началось.......... сначало не могли разобраться почему плохо заводиться потом "типо разобрались" разобрали мотор проверить группу обломали шпильку собрать обратно не смогли те ещё "специалисты" начались игры в "кошки мышки" то телефон выключен то я заболел то я уехал, теперь вообще на связь не выходит тел выключен гараж закрыт))) вот сижу и думаю ну парень молодой не хочеться по взрослому его наказывать а как бы вы поступили?

 

З.Ы. не то что скутер жалко просто детский сад какойто))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты его пацанам гаражным на ремонт отдал, я так и не понял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в гаражах типо "вест кост кастомс" по Ставропольски размалёванный гараж типо ремонт скутеров и всё такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ситуация в следующем, однажды вечером делать было нечего как говориться,решил купить скутер просто поковырять посмотреть люблю  разную "технику" ну и как говориться задумано сделано!!!

купил значит скутер и думаю дай-ка отвезу его к специалисту что-бы покрутил настроил и обслужил,нашел на авито ребят типо "обслуживание ремонт и бла бла бла" привез договорились оставил,и тут началось.......... сначало не могли разобраться почему плохо заводиться потом "типо разобрались" разобрали мотор проверить группу обломали шпильку собрать обратно не смогли те ещё "специалисты" начались игры в "кошки мышки" то телефон выключен то я заболел то я уехал, теперь вообще на связь не выходит тел выключен гараж закрыт))) вот сижу и думаю ну парень молодой не хочеться по взрослому его наказывать а как бы вы поступили?

 

З.Ы. не то что скутер жалко просто детский сад какойто))) 

Я чёйта не понял, ты хотел посмотреть как кто-то будет ковырять?  :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недано была подобная тема... Там тс забрал таки свой аппарат, через долгое время, так и не отремонтированным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёйта не понял, ты хотел посмотреть как кто-то будет ковырять?  :unknw:

не я чёйта такой думаю, нафик он сдался на него выходные тратить поеду я лучше на рыбалку а его пусть обслужат "специалисты" а я такой приеду в понедельник а он готов))) а потом как НПНВ чёнить так буду уже сам ковырять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы находите таких несерьезных людей? Магнитом тянет?

хз даже что сказать, приехал вышел пацан с умным видом ага ага тут подкрутим тут поменяем ударили по рукам договорились созвониться если что из запчастей надо  будет всё :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад)

ага не говорите тёть мужики они такие мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не говорите тёть мужики они такие мужики

а кто мужики то? Те что за три копейки шайтанмашина покупают, чтоб чинить, но тяму нету, они ищут левых ремонтников, чтоб те за три копейки починили. А когда те за три копейки не справляются, то бегут ябедничать на форум. Эти чтоле? Так какие ж они мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб "наказать по взрослому". Не важно, что молодой, взялся услуги платно оказывать - будь добр их нормально оказывать. Скорее всего это отбъет у него желание етим заниматься, что спасет его "будущий клиентов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мужики то? Те что за три копейки шайтанмашина покупают, чтоб чинить, но тяму нету, они ищут левых ремонтников, чтоб те за три копейки починили. А когда те за три копейки не справляются, то бегут ябедничать на форум. Эти чтоле? Так какие ж они мужики?

гг) женщины они такие женщины)) мою квалификацию как ремонтника скутеров вы не как оценивать субьективно не можете,потому что вы просто напросто в этом ничего не понимаете) ох уж эти женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужской шовинист?)...задавим массой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

гг) женщины они такие женщины)) мою квалификацию как ремонтника скутеров вы не как оценивать субьективно не можете,потому что вы просто напросто в этом ничего не понимаете) ох уж эти женщины :)

Зато она может оценить твою грамотность, врнее безграммотность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в гаражах типо "вест кост кастомс" по Ставропольски размалёванный гараж типо ремонт скутеров и всё такое)))

а типа в мотомир религия или незнание не позволяли заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам себе купил козу как в том анекдоте про еврея:) настучи мастерам по шапке, забери скутер и ковыряй сам :) буть мужиком епть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато она может оценить твою грамотность, врнее безграммотность ))

это даааааа))) это сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага не говорите тёть мужики они такие мужики

не мужики а мужчинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доков нет на скутер то только дежурить рядом с гаражом. а лучше за углом чтоб издалека не спалили и не уехали так и не доехав до места ремонта)

а в каких гаражах эти чюдо-ремонтники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато она может оценить твою грамотность, врнее безграммотность ))

тююююю, та кАму оно нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доков нет на скутер то только дежурить рядом с гаражом. а лучше за углом чтоб издалека не спалили и не уехали так и не доехав до места ремонта)

а в каких гаражах эти чюдо-ремонтники?

Документы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0