0
Vasko

Боли в спине.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуйста, может есть контакты какой нибудь бабули или дедули,которые могут вылечить спину,мне помогла Надежда Захаровна с Щаденко,легкими прикосновениями,сказала что это нервы,уже больше полгода прошло,забыл.К сожалению сейчас она в гипсе,ждали что снимут но пока нет......Сейчас у супруги боли ,массаж не помог, кажется ещё хуже.Может кто сталкивался когда реально помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрт делали? ведь причин может быть море!!! А боли в спине это серьёзно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается... Бабули дедули, нежные прикосновения, анальные поглаживания... К врачу иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ну начинается... Бабули дедули, нежные прикосновения, анальные поглаживания... К врачу иди

Как ни смешно, но Захаровна правда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Это кто?

Сабж перечитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуйста, может есть контакты какой нибудь бабули или дедули,которые могут вылечить спину,мне помогла Надежда Захаровна с Щаденко,легкими прикосновениями,сказала что это нервы,уже больше полгода прошло,забыл.К сожалению сейчас она в гипсе,ждали что снимут но пока нет......Сейчас у супруги боли ,массаж не помог, кажется ещё хуже.Может кто сталкивался когда реально помогает..

Vasko ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Блин, ну тебе чо ответить сложно?

Сложнее, чем тебе перечитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем рынке. На ул казачьей, дом вроде № 7. Там вывеска КОСТОПРАВ.

Толковая бабуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается... Бабули дедули, нежные прикосновения, анальные поглаживания... К врачу иди

у меня были проблемы по женски. уже была назначена дата явки на госпитализацию и плановую операцию. ко мне пришли друзья в гости. один мне руку на живот положил. потом какойто там заговоренной воды дал выпить. и на следующий день когда я пошла на осмотр- у врача вылезли глаза от удивления- куда всё делось! и говорит так не бывает чтобы за 2 дня всё самоизлечилось. однако вот уже 8 лет тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие у тебя друзя! А телефончиком ДРУЗЕЙ не разжилась случайно?

а ты в каких целях интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ну, может у него тоже проблемы по женски ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем рынке. На ул казачьей, дом вроде № 7. Там вывеска КОСТОПРАВ.

Толковая бабуля.

Я бы не рекомендовал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТОПРАВ. Толковая бабуля.

Ну честно смешно :)

костоправ это мужик кг под 100 который способен перетряхнуть позвоночник

а бабуля это знахарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема.

В полнолуние, встать лицом к окну, помазать больное место конской мочей, сказать "уходите боли в спине нахернахернахер"

к врачу ни в коем случае не ходить.

)))

ну а если серьезно, елки, 21 век на дворе, какие бабки, какие знахари, вы чего все? :-)

а если бабуля легким прикосновением не туда ткнет и еще хуже сделает, она потом отвечать будет за паралич какой-нить? Позвоночник жи не щютки савсэм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема.

В полнолуние, встать лицом к окну, помазать больное место конской мочей, сказать "уходите боли в спине нахернахернахер"

к врачу ни в коем случае не ходить.

)))

ну а если серьезно, елки, 21 век на дворе, какие бабки, какие знахари, вы чего все? :-)

а если бабуля легким прикосновением не туда ткнет и еще хуже сделает, она потом отвечать будет за паралич какой-нить? Позвоночник жи не щютки савсэм...

понасмотришься на этих горе-медиков и абсолютно желание пропадает к ним попадать.... вон муж в больничке щас лежит. надо мрт делать- аппарат сломан. рану перевязывали да так, что загноилась. капельницы платно. уколы которые надо колоть мееееедленно- колят в пол секунды. отношение в целом- скотское.

так уж народ у нас какой? к врачам в самом крайнем случае. и в чем то я этот народ понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни смешно, но Захаровна правда помогает.

помогает думать, что она помогает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается... Бабули дедули, нежные прикосновения, анальные поглаживания... К врачу иди

Я знаю случаи когда врачи попросту лишили здоровья, ни для кого это не секрет. Не буду описывать историю своего недуга , но после нескольких лет бесполезной профилактики она мне реально помогла, дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления.Кстати до этого случая я не особо верил и надеялся!!! В отличии от Вас анальной практикой не занимаюсь, Вам видимо даже это не помогло , что Вы только на врачей надеетесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю случаи когда врачи попросту лишили здоровья, ни для кого это не секрет. Не буду описывать историю своего недуга , но после нескольких лет бесполезной профилактики она мне реально помогла, дай бог ей здоровья и скорейшего выздоровления.Кстати до этого случая я не особо верил и надеялся!!! В отличии от Вас анальной практикой не занимаюсь, Вам видимо даже это не помогло , что Вы только на врачей надеетесь....

конечно не помогло, видишь какой у меня лютый баттхёрт)))!!!!!111одинодинодин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема.

В полнолуние, встать лицом к окну, помазать больное место конской мочей, сказать "уходите боли в спине нахернахернахер"

к врачу ни в коем случае не ходить.

)))

ну а если серьезно, елки, 21 век на дворе, какие бабки, какие знахари, вы чего все? :-)

а если бабуля легким прикосновением не туда ткнет и еще хуже сделает, она потом отвечать будет за паралич какой-нить? Позвоночник жи не щютки савсэм...

А свой 21 век с его жаждой наживы, засуньте тому коню поглубже, не дай воля случая Вам с этим столкнуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свой 21 век с его жаждой наживы.

ога, а бабушки вас сплошь бесплатно лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

декс видать давно в лапы врачам не попадался. иной раз не то что к бабке - к дедке побежишь от этих врачей! хотя, справедливости ради есть и норм доктора, но их надо искать как говорится методом проб и ошибок, и не сразу они находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

помогает думать, что она помогает?)

Мне она вылечила спину. Ну, или я думаю, что она перестала болеть ггг

Хотя продолжаю считать все это мракобесием )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0