0
Stavr

Кремль всё правильно делает.

Рекомендуемые сообщения

Когда нет денег

ну, или с какими нибудь сомалями и папуановымигвинеями, а не со всем цивилизованным миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мало трёпа для выкрикивания междометий, или сверхзадача - зафлудить везде и всё?

Типа написать - я тут был, в лучших традициях быдлотуристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание всех. Это форум, а не новостная лента для перепостов и копипастов.

Спасибо за понимание.

А разве не с перепоста какой-нить новости начинается обсуждение?

 

какие действия? я хочу задать вопрос и делаю это

и я уточняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг Лошадки, ТП мужского рода появился.

А Stavr за причисление к членам Ед.России обидится, его либерала из либералов и в ЕР зачислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не с перепоста какой-нить новости начинается обсуждение?

Я не вижу тут обсуждения, периодические волны срача вижу.

Ну нет тут политологов или людей с соответствующим опытом и знаниями. По этой причине обсуждать можно только личные эмоциональные реакции являющиеся тут в основной массе примитивными.

 

и я уточняю

Оверпостинг в больших объёмах является фактором причиняющим неудобство многим пользователям, и когда человек постит чужие новости в полном объёме - у меня это вызывает недоумение. На мой взгляд - перепост из новостных лент на форуме, без личной оценки это некоторая клиповость мышления и неомитинговщина. Кто там говорил про армию боевых хомяков? Напомните.

 

P.S. И последнее предупреждение - за термины едросик, ТП и прочее в данной ветке буду ограничивать в доступе с определением "оскорбительное поведение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Дядьваль, банить за едросика - это синдром вахтера уже. Причем, на фоне двуличного лицемерия. Так как в трепе ты охотно называешь мразью тех, кто вспоминает, что ты наркоман. Себя ты ограничивать не хочешь. Так почему ты стремишься ограничивать других, а не начать с себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу тут обсуждения, периодические волны срача вижу.

Ну нет тут политологов или людей с соответствующим опытом и знаниями. По этой причине обсуждать можно только личные эмоциональные реакции являющиеся тут в основной массе примитивными.

 

Оверпостинг в больших объёмах является фактором причиняющим неудобство многим пользователям, и когда человек постит чужие новости в полном объёме - у меня это вызывает недоумение. На мой взгляд - перепост из новостных лент на форуме, без личной оценки это некоторая клиповость мышления и неомитинговщина. Кто там говорил про армию боевых хомяков? Напомните.

 

P.S. И последнее предупреждение - за термины едросик, ТП и прочее в данной ветке буду ограничивать в доступе с определением "оскорбительное поведение"

А за слово "либерастня" будешь ограничивать доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьваль, банить за едросика - это синдром вахтера уже. Причем, на фоне двуличного лицемерия. Так как в трепе ты охотно называешь мразью тех, кто вспоминает, что ты наркоман. Себя ты ограничивать не хочешь. Так почему ты стремишься ограничивать других, а не начать с себя?

Уговорил. Уже начал.

Ты рад? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ведь половина сидит тут просто потрындеть как отсталые дети которым мало внимания ,смысловой нагрузки в их постах ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально ведь половина сидит тут просто потрындеть как отсталые дети которым мало внимания ,смысловой нагрузки в их постах ноль

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

через плечо. противно читать (ну не читай скажет мега юморной оппонент )

но реально культуры ноль срачь на сраче каждый умнее другова и надо подосрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через плечо. противно читать (ну не читай скажет мега юморной оппонент )

но реально культуры ноль срачь на сраче каждый умнее другова и надо подосрать

колхоз дело добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через плечо. противно читать (ну не читай скажет мега юморной оппонент )

но реально культуры ноль срачь на сраче каждый умнее другова и надо подосрать

красиво сказано, сразу видно высокий культурный уровень, йопта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу тут обсуждения, периодические волны срача вижу.

Ну нет тут политологов или людей с соответствующим опытом и знаниями. По этой причине обсуждать можно только личные эмоциональные реакции являющиеся тут в основной массе примитивными.

 

Оверпостинг в больших объёмах является фактором причиняющим неудобство многим пользователям, и когда человек постит чужие новости в полном объёме - у меня это вызывает недоумение. На мой взгляд - перепост из новостных лент на форуме, без личной оценки это некоторая клиповость мышления и неомитинговщина. Кто там говорил про армию боевых хомяков? Напомните.

 

P.S. И последнее предупреждение - за термины едросик, ТП и прочее в данной ветке буду ограничивать в доступе с определением "оскорбительное поведение"

Насчёт срача - это ж отличительный признак этого ресурса, за сохранение которого так ратуют местные старожилы, что даже создали в Трёпе отдельную. тему. Хотя то, что из-за него теряется смысл обсуждения, не замечают, потому как срач первее всего.

Длинные простыни многим не нравятся, но некоторые их выкладывают принципиально и назло, и это тоже может модерироваться имхо. А небольшие сообщения - новости могут служить началом дискуссии.

Касательно разных неуважительных терминов любого оттенка - тоже многие вас поддержат, ибо некоторые так сильно стараются, что просто теряют человеческий облик.

Ну это если кому-нить интересно моё мнение в поддержку вашего.  Вангую возражения, что никому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт срача - это ж отличительный признак этого ресурса, за сохранение которого так ратуют местные старожилы, что даже создали в Трёпе отдельную. тему. Хотя то, что из-за него теряется смысл обсуждения, не замечают, потому как срач первее всего.

Длинные простыни многим не нравятся, но некоторые их выкладывают принципиально и назло, и это тоже может модерироваться имхо. А небольшие сообщения - новости могут служить началом дискуссии.

Касательно разных неуважительных терминов любого оттенка - тоже многие вас поддержат, ибо некоторые так сильно стараются, что просто теряют человеческий облик.

Ну это если кому-нить интересно моё мнение в поддержку вашего.  Вангую возражения, что никому. :)

Простынь простыни рознь. Если она написана самостоятельно, это одно, перепощена - другое.

Предлагаю разрешать только первые.

Насчёт неуважительных терминов - полностью поддерживаю. Предлагаю бан на две недели за употребление, например, термина "либерастня". Начну с себя. Если я допущу употребление термина "либерастня" в отношении оппонента, можете меня банить на две недели. При этом, требую того же наказания в отношении любого, кто употребляет данный термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание всех. Это форум, а не новостная лента для перепостов и копипастов.

Спасибо за понимание.

При всём уважении, но зачем постить унылые по построению и слогу якобы свои мысли, если кто-то их изложил гораздо красивее и восприимчивее.

Так что можно меня банить, если вам угодно. Если вы действительно сможете объявить разумный смысл этого действия.

А я немного продолжу копи-пастить. 

 

"Как я уже сказал, Трон РФ (России, Руси, Руско-Татарско-Якутской Конфедерации, неважно) нуждается в умных и конкретных советах, планах, стратегиях внешней политики и отношений. Советники, облажавшиеся и накосячившие, естественным образом должны списываться в обоз или ходить на допросы.

Возле Трона должны быть такие ментальные резервуары, которые достаточны для снабжения его качественной инфой, аналитикой и предложениями.

Давайте теперь глянем, как обстоят дела на самом деле сегодня:

1. Отжали Крым. Он в блокаде, у всех проблемы. У всех, кроме хохлов. Хохлы, в общем-то довольны. Умно сделали? Нет. Это была глупость. Хотели отжать - отожмите, но сделайте его формально "независимой республикой", или что-то вроде этого. Как угодно. Тогда Крым был бы в шоколаде, хохлы продолжали бы снабжать его, а РФ играла бы роль доброй матушки. Что плохого?

А теперь считайте, что РФ взяла ненужный хохлам Крым в аренду на условиях, которые укажет Киев.

 

2. Простили долги сателлитам СССР. Зачем? Хоть какая-то польза есть от этого? Нет. А вред? Да. Мало того что бабло списали, так еще и влияние утратили. Куба переметнулась к США.

3. Политика с Ираном? Смеялся. В понедельник огребём. :-)

4. И самая роковая ошибка: Путин, с подачи "мушекетеров" "поставил" на явный и тайный союз с Францией. Туда перевели заначку, френчам даром отдали российский рынок. В Москву пустили иностранную, колониальную ЧВК Амарант Восток, с правом убивать туземцев, рэкитировать, крышевать, и подкупать силовые органы. В качестве альтернативного Мин.Экономики создали "Российско-Французскую Торгово-Промышленную Палату" которая занимается всем - от промышленного шпионажа (приказано не трогать френчей) до управления целыми отраслями российского хозяйства. Посольство и Палата организуют даже уголовные расправы над неугодными туземцами - например, посадили Олега Навального, с целью давления на его брата. Алексей мешал французам - его антикоррупционные расследования задевали именно мушкетерскую сеть.

Ну и каков результат? За Мистрали РФ вынуждена была заплатить дважды, чтобы унять "вопросы". Никаких денег РФ от френчей не получила. Это невозможно ни судя по процедуре, ни по фактическому наличию/отсутствию бабла. Деньги, второй раз переведенные РФией френчам возможно были выплачены ей назад, под видом "мы вернули". Но ни в коем случае платежи не были сделаны таким образом, как это анонсировалось Кремлем. Это просто по процедуре невозможно.

Санкции против РФ действуют и ухудшаются.

Газпром не будет больше продавать газ хохлам - этот газ хохлы купят "в Европе" (у Френчей), за меньший прайс. Зато Газпром будет платить немеренное бабло за "транзит".

РФ влезла в Сирию "за Париж", но сегодня Париж публично порет РФ за то, что она влезла в Сирию.

Список можно продолжать бесконечно. Короче, вывод: выбор жабоедов в качестве "стратегического партнера" был смертельной ошибкой для РФ.

Что делать? Сегодня требуется немедленно отстранить от работы в МИДе людей, пребывавших во Франции или висящих на крюке французских спецслужб. Немедленно.

Но этого не произойдет. Путин не понимает опасности и потому обречен."   (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, забыл добавить. Я иногда закидываю сюда альтернативные новости, которые вы не увидите на Первом канале, в целях,

чтобы желающие имели возможность иначе взглянуть на происходящие события, почувствовать возможное их развитие, и по

возможности уберечься от их негативных последствий. 

В общем, снять розовые очки, кто там их ещё носит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, забыл добавить. Я иногда закидываю сюда альтернативные новости, которые вы не увидите на Первом канале, в целях,

чтобы желающие имели возможность иначе взглянуть на происходящие события, почувствовать возможное их развитие, и по

возможности уберечься от их негативных последствий. 

В общем, снять розовые очки, кто там их ещё носит. 

Вы смотрите первый канал? Может ещё и битву экстрасенсов на ТНТ?

Шучу.

Многие заходят с мобильных устройств и прокручивание полотнищ копипаста откровенно надоедает. Я подумаю да определюсь с количеством символов и сделаем локальные дополнения к правилам. Остальное под кат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куба переметнулась к США.

Не переметнулась, а отчаялась ждать помощи от России. А без помощи извне в условиях штатовской блокады у Кубы перспектив нет.

4. И самая роковая ошибка: Путин, с подачи "мушекетеров" "поставил" на явный и тайный союз с Францией. Туда перевели заначку, френчам даром отдали российский рынок. В Москву пустили иностранную, колониальную ЧВК Амарант Восток, с правом убивать туземцев, рэкитировать, крышевать, и подкупать силовые органы. В качестве альтернативного Мин.Экономики создали "Российско-Французскую Торгово-Промышленную Палату" которая занимается всем - от промышленного шпионажа (приказано не трогать френчей) до управления целыми отраслями российского хозяйства.

Где об этом почитать?

Ну и каков результат? За Мистрали РФ вынуждена была заплатить дважды, чтобы унять "вопросы". Никаких денег РФ от френчей не получила. Это невозможно ни судя по процедуре, ни по фактическому наличию/отсутствию бабла. Деньги, второй раз переведенные РФией френчам возможно были выплачены ей назад, под видом "мы вернули".

Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпром не будет больше продавать газ хохлам - этот газ хохлы купят "в Европе" (у Френчей), за меньший прайс. Зато Газпром будет платить немеренное бабло за "транзит".

 

Вы точно знаете, что по реверсу газ дешевле? Есть мнение, что всё немного не так...

 

Колониальная демократия: Западные партнеры запретили Украине покупать более дешевый газ 

НАК «Нафтогаз Украины» потерял свою самостоятельность и уже не может покупать более дешевый газ

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщил сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич, по мнению которого, Украина будет вынуждена возобновить импорт газа, поскольку текущих запасов для прохождения зимы не хватит. Но при этом подчеркнул, что газ, даже более дешевый, не покупается у России.

«Дело в том, что в сравнении с прошлым годом «Нефтегаз» не волен в том, где покупать газ, — отметил эксперт. — Что сейчас получилось? Был получен кредит от ЕБРР, еще в прошлом году условно деньги поступили. Второй обещан от Международной финансовой корпорации. Совокупно порядка 500 миллионов долларов. Но есть условие: покупать газ только по реверсу. Поэтому даже если бы иной поставщик («Газпром» или еще кто) предложил газ дешевле, то купить его будет просто невозможно или не за что».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю то, что не всегда нужно "изобретать велосипед

 

При всём уважении, но зачем постить унылые по построению и слогу якобы свои мысли, если кто-то их изложил гораздо красивее и восприимчивее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0