0
kRai

Небольшие денежные переводы из США.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи...

Задача наладить канал перевода небольших сумм на рекламу из США. Что то вроде счета для заказчика. Чтоб он видел баланс, расходы и мог легко пополнять, и мы по месту могли оплачивать и обналичивать. Предложение пока Paypal и moneygram, но в наших суровых реалиях они не выглядят оптимальным вариантом. Может кто сталкивался или подскажет где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корректно ответить то ваши условия неприемлемы. Нужен сервис без посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если корректно ответить то ваши условия неприемлемы. Нужен сервис без посредников

Если без посредников, тогда внимательно изучать сей документ.

Основным нормативно-правовым актом валютного законодательства, регулирующим валютные правоотношения, права и обязанности российских и иностранных физических и юридических лиц, полномочия органов валютного регулирования, является Федеральный закон от 10.12.2003 N 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" (далее - Закон N 173-ФЗ).

Валютные операции между резидентами и нерезидентами осуществляются без ограничений, за исключением операций, в отношении которых специальные требования установлены Законом N 173-ФЗ. Получение физическим лицом денежных средств в иностранной валюте на его счет в российском банке за оказанные услуги осуществляется без ограничений.

В соответствии со ст. 209 НК РФ для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации, объектом налогообложения признается доход, полученный от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации.

Согласно пп. 6 п. 3 ст. 208 НК РФ вознаграждения за выполнение трудовых или иных обязанностей, выполненную работу, оказанную услугу, совершение действия за пределами Российской Федерации для целей налогообложения относятся к доходам, полученным от источников, находящихся за пределами Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение пока Paypal и moneygram, но в наших суровых реалиях они не выглядят оптимальным вариантом. Может кто сталкивался или подскажет где копать?

MoneyGramm. Или еще можно iKobo с открытием карты. Шоколадных условий нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А чего рыдать? Человеку нужно - я предложил. Вдруг его устроит?

Деньги живые, налом, мгновенно.

P.S. Вряд ли мошенничество.

С недавних терок, на тему уклонизма..

Сейчас парень сложит. 2+2 и начнет торговать часами. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Разве я тебя обвинял в уклонизме? :)

Я не про тебя. Я с ТС Рыдалъ.. Сейчас накидают схем.А потом будут всем колхозом лошить.

Сколько лет помнят.

Часами? Ну, я запретить не могу

Чтобы чем-то торговать, нужно в чем-то разбираться и иметь доступ, на рынок. Ну допустим, тс заведет пэйпал купит часы. или другого кетайского говна. А Потом они долго будут лежать на полке. Потому, что часы будут объявлены говном, знатоками. Хотя уже детей лейтенанта шмидта так много, что скоро начнут бить морду. В общем будет весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Всем привет. Прошу помощи...

Задача наладить канал перевода небольших сумм на рекламу из США. Что то вроде счета для заказчика. Чтоб он видел баланс, расходы и мог легко пополнять, и мы по месту могли оплачивать и обналичивать. Предложение пока Paypal и moneygram, но в наших суровых реалиях они не выглядят оптимальным вариантом. Может кто сталкивался или подскажет где копать?

Digital River

payproglobal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо не надо тут про международный заговор,.разговор про ставропольских шмидтиков)) которые не дают заработать 3 %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагал провайдерам договориться... нет же... все решили сделать чуть дешевле. В итоге сделали чуть дешевле все по 100 раз и стали зарабатывать гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагал провайдерам договориться... нет же... все решили сделать чуть дешевле. В итоге сделали чуть дешевле все по 100 раз и стали зарабатывать гроши.

ФАС никто еще не распустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагал провайдерам договориться... нет же... все решили сделать чуть дешевле. В итоге сделали чуть дешевле все по 100 раз и стали зарабатывать гроши.

Представь, магазины сговорились. Пошел ты за сран*нькой колбасой, а она везде по 1000 руб за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов слишком много.

ФАС? А что, он занимается чем-то еще по факту кроме того, как высматривает голые жопы на банерах и намеки на слова символизирующие половой акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0