5 5
Бештау

Каким я тебя Вижу (Позитив)

Рекомендуемые сообщения

зато кочки ввглядят как кочки, а баблена так, как будто живет в маке. Парадокс :sad:

А с чего ты решил, что выглядеть как кочка более эстетичней, чем как житель мака? Так думают в основном только сами кочки. Большинству из них и в голову не может прийти, что мало кто разделяет их вкусы, кроме них самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть большое количество людей, которые считают иначе. Иначе всех этих соревнований, федераций, кубков не было бы. И я думаю, мнение этих людей более адекватно, нежели твоё.

а ты не задумывался, что в первую это чья то огромная бизнес индустрия? Корни и идеология естественно из за океана растут

 

ну как клубы любителей кошек и бальных танцев. просто аудитории немного разные, но принцип одинаков. СЕКТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг. Блин, ты думаешь если таких людей много, то ихнее мнение более адекватней, чем мнение отдельно взятого человека со стороны? Для примера возьмем пациентов псих больницы с одинаковым диагнозом и тебя. По твоей логике они адекватней чем ты лишь потому, что их больше.

нет конечно, не поэтому))

Они адекватнее лишь потому, что они знают, что делают, и для чего. А ты не знаешь, но пытаешься их обосрать. А причина в том, что ты на самом деле в подсознании понимаешь, что ты ущербнее, чем те, кто занимается спортом, пашут, и добивается результатов. А тебе лень оторвать свою жопу от дивана. И понимая то, что ты ущербнее, и то, что ты ленив, ты их обсираешь. Вот и вся суть. Легче же ляпнуть что-то типа "да я если столько химии сьем/вколю, я тоже таким стану"

Но только ни хрена ты таким не станешь, даже если и вколешь, я тебя уверяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно, не поэтому))

Они адекватнее лишь потому, что они знают, что делают, и для чего. А ты не знаешь, но пытаешься их обосрать. А причина в том, что ты на самом деле в подсознании понимаешь, что ты ущербнее, чем те, кто занимается спортом, пашут, и добивается результатов. А тебе лень оторвать свою жопу от дивана. И понимая то, что ты ущербнее, и то, что ты ленив, ты их обсираешь. Вот и вся суть

А с чего ты решил, что я не занимаюсь спортом? Я просто не бройлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что я не занимаюсь спортом? Я просто не бройлер.

ну выложи свои фото или результаты достижений. Каким спортом ты занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выложи свои фото или результаты достижений. Каким спортом ты занимаешься?

для чего мне тебе что-то доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато кочки ввглядят как кочки, а баблена так, как будто живет в маке. Парадокс :sad:

как говорит тамань - см.подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего мне тебе что-то доказывать?

а кто говорит, что надо что-то доказывать? Просто скажи, чем ты занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит тамань - см.подпись)

мне лень переходить с мобильной версии на основную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень переходить с мобильной версии на основную.

"Считаю, что женщина после 40 лет уже настолько Самостоятельная и Самодостаточная ,... что САМА вправе решать , ... сколько ей лет,... и ... где у неё талия.".... Великолепная С.Лорен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не задумывался, что в первую это чья то огромная бизнес индустрия? Корни и идеология естественно из за океана растут

ну как клубы любителей кошек и бальных танцев. просто аудитории немного разные, но принцип одинаков. СЕКТА

дядьсирож. В секту превращается всё, что приносит доход. Но ты наверное не задумывался, что корни и идеология растут еще с того времени, когда это индустрией не было. Были люди, которые увлекались спортом, и тогда были люди, которые их осуждали. Точноо так же и сейчас, и так будет всегда. Суть в том, что осуждают и находят отговорки лишь те, кто от этого далек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народная поговорка - физкультура лечит, а спорт калечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хватит тут бисер метать) го в шлакдональдс, я угощаю. будем Нормальные формы наедать, шоб Нормальных людей не шокировать.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народная поговорка - физкультура лечит, а спорт калечит

Народ как всегда прав. Самые больные люди - это спортсмены. Еще можно понять спортсменов, которые деньги этим зарабатывают. Но тех кто пытается им подражать и при этом гробит себя, я честно хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы абдула не выступал в политике, то был бы няшкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Считаю, что женщина после 40 лет уже настолько Самостоятельная и Самодостаточная ,... что САМА вправе решать , ... сколько ей лет,... и ... где у неё талия.".... Великолепная С.Лорен

а, ну понятно. Стандартная отмазка для жирух. Типа любите меня такой какая я есть))

И пох, что ты жирная и только и делаешь, что трахаешь всем мозги, тебя надо любить, ога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнесом

аааа, это когда девочки на шарике попки качают, на степ-дорожках булками трясут? Не пидарок ли ты часом? :)

Аааа, всё сходится))) маникюр-педикюр, финтес-шмитнес, я не удивлюсь, если ты скажешь, что отбеливание ануса делаешь))

У тебя ДР когда? Мы можем всем трепом скинуть, эпилятор тебе купим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народная поговорка - физкультура лечит, а спорт калечит

баблен, ты занимаешься физкультурой? :)

Уже купила обруч, а он как раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит тут бисер метать) го в шлакдональдс, я угощаю. будем Нормальные формы наедать, шоб Нормальных людей не шокировать. :D

та пажди ты. Да потралить великовозрастных фанаток софи лорен и бахатых пятигорчан, ездящих на рааскощьных пасцатах))

Вон еще фитнесист нарисовался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, это когда девочки на шарике попки качают, на степ-дорожках булками трясут? Не пидарок ли ты часом? :)

А почему у тебя такие ассоциации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пажди ты. Да потралить великовозрастных фанаток софи лорен и бахатых пятигорчан, ездящих на рааскощьных пасцатах))

Вон еще фитнесист нарисовался))

ладно. 

но потом пошли есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5