0
Гость я_master

Помощь пострадавшим при пожаре!

Рекомендуемые сообщения

Гость я_master

Доброй ночи,два дня назад в городе произошло два крупных пожара.в одном из них пострадали и мы.слава богу,обошлось без жертв,но все остались без крыши над головой в прямом смысле этого слова.прошу всех ,кто может помочь -откликнуться. О подробностях Ч.П.,можно прочитать на центральном развороте(стр.10) кп-экстра№ 20 от 02.06.12.спасибо за понимание.с уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Дмитрий, какого рода помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что СПАМ, уже газету "КП-Экстра" рекламируют на ББС-ке? Похоже ТС прорекламировал и слился, т.к. никаких контактов не указал, возможно контакты указаны лишь в статье из той газеты, но где эту газету взять, по такой погоде?! :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахрен спам. сгорело 2 дома. в одном из них мой лучший друг жил. какая разница откуда вы об этом прочитаете. человек просто сказал, где гарантированно есть подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я_master

Вандер,какой нафиг спам? Куда я слился? Открой сайт экстры и почитай ,ввв.extra-s.ru в ПОСЛЕДНЕМ НОМЕРЕ 10 СТР. Причем многие люди реально остались без всех вещей! Особенно для малышей! Спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандер,какой нафиг спам? Куда я слился? Открой сайт экстры и почитай ,ввв.extra-s.ru в ПОСЛЕДНЕМ НОМЕРЕ 10 СТР. Причем многие люди реально остались без всех вещей! Особенно для малышей! Спасибо всем откликнувшимся!

Вот с этого надо было начинать. А ещё обычно указывают контакты, адреса или ещё что-то, куда нужно оказывать помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим привет, скинь свой номер, а то не могу найти, чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0