0
p4an7om

Посоветуйте присадку

Рекомендуемые сообщения

Ваз 2112, 16 кл.

Мотор прошёл 190 тыщ без ремонта, вот начал немного поджирать масло и поддымливать при переключении передач.

Газа не видела. Лили в неё лукойл полусинтетику всегда.

 

С ремонтом не хочу заморачиваться, машина через месяц\два будет продаваться, что залить в мотор из присадок, чтобы с полгода она ещё хорошо походила?

 

Слышал кучу историй про эти присадки, продлевающие на год жизнь таким моторам на тазах.

 

И благодарен был бы так же, если Вы укажите цену этих присадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазине спроси, на вид помню только баночка небольшая синего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазине спроси, на вид помню только баночка небольшая синего цвета.

В каком автомагазине?

Я тыщу лет уже не покупаю в ларьках и на рынках расходники для авто.

Если уже решил лить эту присадку, очень бы хотелось услашать совет от тех кто лил себе или знает в этом вопросе больше чем я)

 

Слышал про "Супротек". но ничего подробного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадка поможет, но не на год, перед продажей можно залить, чтобы скрыть проблемы от покупателя, но может и не сработать. а вообще на такие пробеги без капиталки покупатели будут смотреть с недоверием. потому что все равно когда то надо будет капиталить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадка поможет, но не на год, перед продажей можно залить, чтобы скрыть проблемы от покупателя, но может и не сработать. а вообще на такие пробеги без капиталки покупатели будут смотреть с недоверием. потому что все равно когда то надо будет капиталить

Мне не нужно её продать, мне нужно сейчас сделать так, чтобы она какое-то время нормально ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно её продать, мне нужно сейчас сделать так, чтобы она какое-то время нормально ездила

кроилово ведет к попадалову. так что если едет, пусть едет, потом зальешь присадку и продашь. а чтоб не жрала масло совсем и не дымила лучше капиталить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроилово ведет к попадалову. так что если едет, пусть едет, потом зальешь присадку и продашь. а чтоб не жрала масло совсем и не дымила лучше капиталить.

Это всё понятно, только сейчас мне нужно залить в неё присадку и забыть о ней. Мне просто нужна инфа о хорошей присадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно, только сейчас мне нужно залить в неё присадку и забыть о ней. Мне просто нужна инфа о хорошей присадке

Хорошая - Хадо. Брал себе как-то, результаты заметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно, только сейчас мне нужно залить в неё присадку и забыть о ней. Мне просто нужна инфа о хорошей присадке

Купи баклашку масла и доливай. Просто, дешего и надежно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос. Как отличить нормальный двигатель от гнилого с присадками, чтобы не попасть при покупке машины?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос. Как отличить нормальный двигатель от гнилого с присадками, чтобы не попасть при покупке машины?)))

Вроде как присадки в большинстве своём имеют неприятный запах, не похожий на запах масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0